Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Не не,вот просто так я доказывать ничего не буду.

А вот если согласишься признать что ты балабол,тогда будет протокол.

Это же надо просить мать,чтобы она позвонила этой женщине и попросила либо самой,либо что я приехал и сфоткал,начнутся лишние вопросы.

да соглашусь, соглашусь, уж этих протаколов я в оригинале повидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга вдруг закончились проверки такси? сегодня общался с сотрудниками одного из подразделений увд, закупки продолжаются и будут продолжаться. даже группы специальные создали ловить такси)) так что... а что касается протоколов не проще зайти на сайт суда и посмотреть количество дел по этой статье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да соглашусь, соглашусь, уж этих протаколов я в оригинале повидал

Ну ожидай тогда,попросил мать,завтра попросит сделать фото.

С какого перепуга вдруг закончились проверки такси? сегодня общался с сотрудниками одного из подразделений увд, закупки продолжаются и будут продолжаться. даже группы специальные создали ловить такси)) так что... а что касается протоколов не проще зайти на сайт суда и посмотреть количество дел по этой статье) 

у tkokot прекратились,но это только у него,вернее в его сознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ожидай тогда,попросил мать,завтра попросит сделать фото.

 

ок, подождем, только номер протокола и число не замазывай)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально попрошу мать,чтобы доехать и сфоткать протокол

 

 

Фин валяй,выкладывай)))


 

 

С какого перепуга вдруг закончились проверки такси? сегодня общался с сотрудниками одного из подразделений увд, закупки продолжаются и будут продолжаться. даже группы специальные создали ловить такси)) так что... а что касается протоколов не проще зайти на сайт суда и посмотреть количество дел по этой статье) 
ХЗ Вов к чему ты так, врроде давече сам кормился от такси, предупреждать предупредил и ввсе не более, чё нагнетаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не нагнетает.Если так происходит на самом деле,зачем пытаться это скрыть?
Эра королей с сотыгой заканчивается,как бы им печально от этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, да было время) такси выручало) а что по проверкам, лучше быть так сказать настороже. сегодня просто знакомый обратился, машину на стоянку отогнали, он вроде как согласен по быстрому на штраф..думал, что надо штраф заплатить и машину можно забрать. В итоге бедолага  заплатил 2500 штрафа и стал искать машину, а ее нигде нет. стали искать по 02 говорят не брали мы.. еще кой куда позвонили, там говорят не было машины... в итоге пришлось "кланяться" товарищам полковникам просить помощи) в общем машину благополучно нашли, но не вернули, сказали что только после вступления постановления суда в законную силу. вот вам и нет никаких проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И? Ты говоришь ему "зачем нагнетаешь?".А я тебе говорю что никто не нагнетает,а по факту пишут.
Эй,я не с тобой разговариваю, чё лезешь?

 

 

мартин, да было время) такси выручало) а что по проверкам, лучше быть так сказать настороже. сегодня просто знакомый обратился, машину на стоянку отогнали, он вроде как согласен по быстрому на штраф..думал, что надо штраф заплатить и машину можно забрать. В итоге бедолага  заплатил 2500 штрафа и стал искать машину, а ее нигде нет. стали искать по 02 говорят не брали мы.. еще кой куда позвонили, там говорят не было машины... в итоге пришлось "кланяться" товарищам полковникам просить помощи) в общем машину благополучно нашли, но не вернули, сказали что только после вступления постановления суда в законную силу. вот вам и нет никаких проверок.
И какая юридическая оценка с твоей стороны? Произвол похоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,я не с тобой разговариваю, чё лезешь?

 

 

И какая юридическая оценка с твоей стороны? Произвол похоже?

 

Эй,не пустозвонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрути в трубочку, и засунь в задницу.

Хамить не хорошо товарищ мартин)),но что возьмешь с шабура ))

 

Ты что злобный такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть , работал он себе по тихому, зашел на форум - нервы подняли тут.... Тфу.

Меньше знаешь лучше спишь....

Работай, Мартин, че застрелится чтоль....

Вот чессно слово еслиб не инет, я б не сном не духом, хто там чо покупает-проверяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, Юридическую оценку дать не могу поскольку не видел материал, который составляют полицейские. Если исходить из самой диспозиции статьи, то все по закону. Да и полицейские не дуаки у них методичка есть как это правильно оформить, значит до астрахани эту схему уже где-то обкатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если схему откатали это не значит что "по закону".... это значит что под общую гребенку.

Машины то на основании чего арестовывают????? Статья?

Или чтоб избежать штраф+оплата ну допустим 10-12тык. мне адвоката нанять для судебных тяжб тыщ за 10-15, который никаких гарантий не даст... Это менталитет такой и уклад в стране, проще заплатить и разбежаться,чем долго судитмя обжалывать , без машины ходить, бабла тратитб на юриста. Даже если отсудишь фсе назад тебе никто ничо не вернет и не возместит, не простой ни хрена. Овчина выделки не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и стал искать машину, а ее нигде нет. стали искать по 02 говорят не брали мы.. еще кой куда позвонили, там говорят не было машины...
А это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще бред, заплатил штраф без решения суда, это как?

Так-то там кроме 2.5 тыров штрафа и конфискация может быть по решению суда... Сдать заранее машину в детдом какой не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд назначен на 20 февраля
посмотрим, что вынесет, чего гадать раньше времени.
замечу что машина на стоянке на 2 участке с 27 января, т.е. с момента совершения ентого правонарушения.
оформляли не гаишники и не транспортники, а отдел организации применения административного законодательства управления МВД по АО на Белинского находящиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее переоформить машину на детдом, ездить по доверенности.

Блин, так может и лицуху от детдома замастырить? Кажись она такая же как и от тапколета будет- никакая. Но в отличии от тапколета детей ведь не тронут... наверное...scratch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...