Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

вчера, кстати, возил одного с "Веста"  водилу. уж не знаю, может и рекламщик, но больно он "вест" такси нахваливал. правда по клиентуре согласен, что такси маргинальное, но по заработку для водилы.

а тут еще недавно оттуда звонили, узнавали, почему работал, а теперь не работаю. предлагали восстановится за половину стоимости.

пы сы. чет меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в отпуск в Астру... Думаю потаксовать чтоли?) чисто ностальгия..

Вызывал как-то 222222. До дома назвали сумму 400 (без скидки). За то что довез спокойно и комфортно меня и беременную жену сверху 100-ник накинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в отпуск в Астру... Думаю потаксовать чтоли?) чисто ностальгия..

Вызывал как-то 222222. До дома назвали сумму 400 (без скидки). За то что довез спокойно и комфортно меня и беременную жену сверху 100-ник накинул.

Вот молодец! Уважаю таких. Кстати, Рифат, я рад за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееееесть, с утречка заказ "азбука вкуса" богдашка 4 (почему то , я думал 2)- Рыбинская 12. 100 рублей.

Внимание ВСЕМ кто таксует по утрам. не берите этот заказ. я задолбался ехать. хорошо еще без пробок успел проскочить. время около 7 утра.

не ну это беспредел. 100 рублей, я худею от такой тарифной сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееееесть, с утречка заказ "азбука вкуса" богдашка 4 (почему то , я думал 2)- Рыбинская 12. 100 рублей.

Внимание ВСЕМ кто таксует по утрам. не берите этот заказ. я задолбался ехать. хорошо еще без пробок успел проскочить. время около 7 утра.

не ну это беспредел. 100 рублей, я худею от такой тарифной сетки.

У меня вчера днём был Яблочкова 1б-проспект бумажников.150р,щедрый заказ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера днём был Яблочкова 1б-проспект бумажников.150р,щедрый заказ))

надо конечную точку "кровь из носа открывать". что бы не путешествовать задарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё по теме,на мясокомбинате днём стоял,а в программе висит заказ "карагалинская 134", та что в полном янго-ауле,заказ этот никто не берет,дс кидает сообщения,типо возьмите кто рядом,очень ждут,ну думаю ладно,позвоню дс,узнаю,и если того стоит то поеду.-итог: из " полного" янго-аула до вокзала 110руб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё по теме,на мясокомбинате днём стоял,а в программе висит заказ "карагалинская 134", та что в полном янго-ауле,заказ этот никто не берет,дс кидает сообщения,типо возьмите кто рядом,очень ждут,ну думаю ладно,позвоню дс,узнаю,и если того стоит то поеду.-итог: из " полного" янго-аула до вокзала 110руб)))

карагалинская 134 гораздо лучше, чем карагалинская 12, да и к вокзалу не бесплатно приехал с той то жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "везёт" почем поездки?сколько дс берут?есть ли смысл туда идти?

везет, такое впечатление что ДС вообще нечего не берут. но и с заказами там туго.

а почему с карагалинской до вокзала 110 рублёв?? это на каком такси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет, такое впечатление что ДС вообще нечего не берут. но и с заказами там туго.

а почему с карагалинской до вокзала 110 рублёв?? это на каком такси???

Какой-то из номеров таксолета.в программе было написанно "базовый", я такие вообще стараюсь не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то из номеров таксолета.в программе было написанно "базовый", я такие вообще стараюсь не брать

это наверное 701701. 70 рублей по городу. кто их вообще берет- не понимаю.

зато все безналы идут по базовому. тоесть 70 рублей , так они еще и процентик не забывают свой снимать. 11 рублей. вот и получается, что на прогу упадет в лучшем случае 59  рублей. и у них еще хватает наглости эти заказы водилам навязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,надо завязывать,месяц работы с 9-18 никакой прибыли не принесли.

а ночью почему не катаешь???

кто знает, где Татищева корпус 21?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью перегар и неадекватов терпеть нет желания

я сегодня всю ночь отработал. ни одного пьяного. в основном люди с работы/на работу какую то ночную ездят. по крайней мере по будням. кстати очень неплохое время начинается в 5 утра. заказы уже начинают идти, а пробок еще нет. и машин на линии 20-30 на весь город. я вот сейчас думаю, как бы так организовать работу, что бы с 2-5 ночи (глушняк) где нить спать, а в 5 утра быть наготове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро всех таксистов, кстати, обяжут работать на желтых машинах.  Инфа 100 %.

эту фигню мы уже второй год слушаем. инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро всех таксистов, кстати, обяжут работать на желтых машинах. Инфа 100 %.

Интересно каким способом.....

Так же как и под лицензии загнали ??? То есть никаким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в таксолете если взял заказ можно от него отказаться? Так как беру заказ, а сразу не видно куда клиента везти, вдруг какая нибудь глушь окажется. В такси везет с этим по проще было сразу показывало конечную инстанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...