Перейти к содержанию

Красавица и чудовище


Прометей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

хех... ну уж нет. Диван идет как бесплатное приложение для того, что выберет девушку. Один диван Вам никто не отдаст. Это такая заманиха, а то так бы все только диваны и забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот.. Покоритель сердец сам оказался слаб. Кто ж влюбляется по фото? Это крайне опасно, можно так вляпаться , что ни диван ,ни бвм не помогут. Одумайся!!! :aaa:

Хотя..

Одно другому не мешает. Да я и не говорил, что мое сердце - бесчувственный камень. А во-вторых строках, думать о человеке и быть в него влюбленным - это немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шести не могу. Лучше сделаем так: оставь сумку с деньгами в ящике для вещей в каком-то магазине, а ключ передашь человеку, который скажет кодовое слово. Только имей в виду, разные не оговоренные заранее куклы, слежка и пакетики с порошком могут потом очень плохо отразиться на состоянии твоего здоровья. "У нас длинные руки."(с)

Не можешь - это твои проблемы. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит оправдываться. Давай, делай уже предложение, а то тут смотри уже сколько претендентов на руку и дивансердце набежало.

 

Злой, да еще и мелочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Да у меня вообще твоя компетенция в этом вопросе вызывает большие сомнения. И потом, я тебе платить собирался за то, чтобы ты не лезла со своими советами, а ты делаешь все как раз наоборот. Так что можешь забыть о деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит? А это кто писал?

 

веpсия 2.0

Я только Ане покажу. А тебе показывать вообще смысла не вижу. Ты лучше помоги мне поближе с ней познакомиться, тогда и увидишь меня живьем на нашей с Аней свадьбе. Просто твоя компетенция в этом вопросе поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Это понятно, но почему ты выбрала именно такой способ времяпрепровождения? Почему именно от издевательства ты получаешь удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0 ты достал(а) со своей тупостью,еще раз тебе повторяю не упоминай обо мне вообще.

Твой тупой троллинг только тебе кажется интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Это понятно, но почему ты выбрала именно такой способ времяпрепровождения? Почему именно от издевательства ты получаешь удовольствие?

Хочешь об этом поговорить?

 

 

Твой тупой троллинг только тебе кажется интересным.

Fin, возможно, ты будешь разочарован, но я здесь только себя развлекаю. А ты, вместо того, чтобы очевидные вещи объяснять, лучше бы предпринял какие-нибудь попытки сближения с Лехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Вот и развлекай себя дальше,но меня упоминать не надо тупая ты овца.

Это мой последний тебе пост,далее я буду тебя игнорировать,т.к ты в любом случае напишешь что-то,с целью меня как-то задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Вот и развлекай себя дальше,но меня упоминать не надо тупая ты овца.

Это мой последний тебе пост,далее я буду тебя игнорировать,т.к ты в любом случае напишешь что-то,с целью меня как-то задеть.

Да зачем мне тебя задевать-то? Твое тупое упрямство тебе мешает обрести счастье, да еще и Лешу на одиночество обрекает. Не думаешь о себе, хоть о нем подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...