Перейти к содержанию

Красавица и чудовище


Прометей

Рекомендуемые сообщения

guslenok

Так и быть, не буду тебя в этом разубеждать.

Меньше слов, больше дела. Не думай о последствиях - я стойкая, семья не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ
Да он невзрачненький такой на фото. Может лучше распечатку банковских счетов просить или справку о заработной плате?

Погоди, он же писал ,что от его внешних данных еще никто не устоял - или он сразу при знакомстве предъявляет выписку со счета? :) Не в тему ,конечно, но откуда ВЫ берете фото форумчан? Я вот никого не знаю ,кто как выглядит :) Кроме нескольких людей. которые выложили их в теме "Фото форумчан", поэтому приходится дорисовывать и фантазировать на свой вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это откуда? Из социальных сетей, конечно.

 

Погоди, он же писал ,что от его внешних данных еще никто не устоял

Это он себе льстит. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это откуда? Из социальных сетей, конечно.

:) ну да, ага... Мне по запросу stratocaster искать? Не убедила. Как вы друг друга находите там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поищи тут на форуме, он давно здесь, писал где-то свои данные. Или в чате. Не помню.

Да ну его.. лень :) просто хотела ради принципа найти. но как то мотивации нет.. Тут каждый второй - звезда :) Надо просто это принять и улыбнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, хорош страдать!!!

ничего он никому не покажет, это так - понты одни.

А про герой-любовник улыбнуло прям :D

это он думает, что троллить умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, хорош страдать!!!

ничего он никому не покажет, это так - понты одни.

А про герой-любовник улыбнуло прям :D

это он думает, что троллить умеет

Догадалась и молчи, пусть думает, что мы тоже так думаем, а то опять затаится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты вернулась. А у нас новости. Звероящер свободен и согласен жениться. Давай, пиши ему в личку, что согласна. (На других условиях он нам фотку показывать отказывается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты вернулась. А у нас новости. Звероящер свободен и согласен жениться. Давай, пиши ему в личку, что согласна. (На других условиях он нам фотку показывать отказывается.)

веpсия 2.0

Разговоров про женитьбу и то, что фото будет показано вам не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже подслушивать. Ты же сам сказал, что Аня тебе нравится, и что ты про нее постоянно думаешь. Так что теперь женись давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шести не могу. Лучше сделаем так: оставь сумку с деньгами в ящике для вещей в каком-то магазине, а ключ передашь человеку, который скажет кодовое слово. Только имей в виду, разные не оговоренные заранее куклы, слежка и пакетики с порошком могут потом очень плохо отразиться на состоянии твоего здоровья. "У нас длинные руки."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Разговоров про женитьбу и то, что фото будет показано вам не было.

стоп... стратокастер и звероящер - один человек? Или ты просто представляешь его интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые (не буду указывать пальцем) не только помнят, но и еще постоянно думают о тебе. wub.gif

Вот так вот.. Покоритель сердец сам оказался слаб. Кто ж влюбляется по фото? Это крайне опасно, можно так вляпаться , что ни диван ,ни бвм не помогут. Одумайся!!! :aaa:

Хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...