Перейти к содержанию

Красавица и чудовище


Прометей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Таки ты послушался голоса разума и развелся? Прими мои самые искренние поздравления, чувак. Можешь рассчитывать на мою всестороннюю помощь в деле покорения Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Надо будет, я и без твоей помощи ее покорю.

 

PS Собственно и покорять особо то не придется. Обычно девушки сами на меня вешаются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаюсь только я, да Лёха. Лёха, скорее всего, сольётся. Значит мне нет конкурентов, бугагагагаага))

Тут еще и Звероящер лыжи навострил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно девушки сами на меня вешаются. ;)

Заинтриговал, прям :rolleyes:

 

А жена была в курсе твоей статистики?

ага! явки, пароли, места встреч - все с женой обсуждалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Аня симпатична

На каждый товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас все равно не в лучшей форме, наверное. Либо опухший, либо рожа расцарапана.

Либо-либо... а другие у него бывают ипостаси? очень хочется посмотреть на мужчину, у которого такая замечательная статистика. Я тоже заинтригована :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый товар.

Уверен, что все эти зяблики, короны и прочие бмв - лишь защитная реакция на враждебный окружающий мир, стена, воздвигнутая ей самой, маска, за которой скрывается ранимая и чуткая девичья душа, которая только и ждет, когда умный и проницательный мужчина (такой, как я), наконец, поймет ее и позволит ей раскрыться и расцвести во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотришь ты, возможно, даже влюбишься, а что дальше?

Либо я подтверждаю твою статистику, либо я ее опровергаю. Я уверена во втором :) Тк ни разу в жизни не влюбилась в мужчину по внешним данным - это стоит не первым и даже не вторым в списке приоритетных качеств, которые меня сражают наповал. Поэтому хочу глянуть на фото. Если произойдет первое - запишешь меня в свой статистический отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guslenok

Ломать жизнь замужней молодой маме ради еще одной палки в статистике разбитых сердец - это не по мне. ;) Да и потом моя самооценка давно уже не нуждается в подобного рода ее подтверждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать жизнь замужней молодой маме ради еще одной палки в статистике разбитых сердец - это не по мне. wink.gif Да и потом моя самооценка давно уже не нуждается в подобного рода ее подтверждении.

:lol: :lol: НАсмешил. Довольно гуманный аргумент, но скорее всего знаешь. что слаб, поэтому и сопротивляешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Я только Ане покажу. А тебе показывать вообще смысла не вижу. Ты уже и без фото ясно выразила свое отношение ко мне. ;)

Злой ты, все таки. А если я теперь спать не смогу спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: НАсмешил. Довольно гуманный аргумент, но скорее всего знаешь. что слаб, поэтому и сопротивляешься :)

guslenok

Так и быть, не буду тебя в этом разубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...