Перейти к содержанию

Красавица и чудовище


Прометей

Рекомендуемые сообщения

Не надо меня сюда приплетать),чудовища меня как-то не привлекают.

а если перспективы будут? например бмв подарит, квартиру, спонсировать будет, только за то, что хоть ты на нее глаз положил.

Позвонит ее папик, скажет "фин, сынок, все что хочешь проси, только возьми мою дочь замуж")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

ДДТ , она не на море. Инфа 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перспективы будут? например бмв подарит, квартиру, спонсировать будет, только за то, что хоть ты на нее глаз положил.

Позвонит ее папик, скажет "фин, сынок, все что хочешь проси, только возьми мою дочь замуж")))

Если бы я хотел стать альфонсом я бы нашел вариант лучше.

Меня просто сюда больше не приплетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может добро для ани сделать хочу, выложил фотки на форум, все таки сайт знакомств это сайт знакомств, а на форуме совсем другие люди сидят, может ее здесь кто оценит по достоинтсву, фин например (у него машина есть, уже один из пунктов ее запроса решен) или свин (у него с чувством юмора в порядке все). Вот что значит не делай добра не получишь зла.

в этой теме ее уже никто не оценит по фото.. слишком много она тут написала лишнего для первого знакомства. Фин - он любит спортивных, фигуристых, стройных, подтянутых - она не создает такого впечатления, хотя.. плохо видно, балахонистый наряд... Свин - ему нравятся пышные девушки и он женат. Поэтому эти отпадают. :)

 

Не надо меня сюда приплетать),чудовища меня как-то не привлекают.

ну вот.. Фин уже описался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же IQ?

Не принципиально же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я людям добра желаю. А тут что? Нет, для достижения мировой гармонии нам совершенно необходимо вести Леху с Finом. Всем будет хорошо тогда. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прокатит. Вот смотри: Fin - фетишист, для него, в первую очередь, в партнере важно тело. Леша в партнере ценит платежеспособность. Да они созданы друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому эти отпадают.
остаюсь только я, да Лёха. Лёха, скорее всего, сольётся. Значит мне нет конкурентов, бугагагагаага))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...