Перейти к содержанию

Астраханский Роспотребнадзор


Рекомендуемые сообщения

более того, возможно будет сделано дополнительное вливание промушникам и абоненты би в астрахане больше не будут насильно обеспечиваться временно-бесплатными с последующим доением услугами.
Видно не вняли они. Сегодня жене пришло сообщение. На экране появилось окошко с надписью "Полученно служебное сообщение" Интересно стало и в целях эксперимента я нажал кнопку ОК. Открылась картинка маленькая, непонятно что нарисованно и заголовок сообщения, ПРИЗНАНИЕ... непомню дальше.

 

Самое интересное что телефон сразу полез куда то в инте, без предупреждения. Заметив это я нажал кнопку назад и удалил сообщение.

 

На баллансе пока ни как не сказалось. Может вовремя отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ
да и не факт, что это они
А кто ещё может отправлять какие-то служебные сообщения? Если кто-то другой шлёт то это выглядит как полученно сообщение, а тут именно служебное. Не ММS, не SMS а какое-то служебное.

 

 

Заметив это я нажал кнопку назад и удалил сообщение.
Тут я немного дезинформировал вас. Я ничего не удалял, нечего было удалять. Во всех местах посмотрел а сообщения нет. Странное оно какое-то.

 

Тут кажись кто-то что-то давно писал о подобном, но ничего конкретного небыло. Забыл кто и где.

 

залезь на полосатый сайт, накатай жалобу
Да вроде не пострадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пострадали? а уверен, что червя на телефон не подсадил?

в любом случае, я бы задал вопрос - с какого это уда их сообщения заставляют мой телефон несанкционированно лезть в инет и тратить мои деньги на жпрс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уверен, что червя на телефон не подсадил?
Телефон без ОС. Выключил - включил и всё.

я бы задал вопрос
Дай прямую ссылку куда им там написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karina

 

А Вы увидели, что написано "В ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКЕ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОРГАНИЗОВАТЬ СЗЗ" в ответе из Роспотребнадзора России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladoga, я вижу только те документы, которые вы опубликовали, и не вижу те, на основании которых они написаны. От них-то все и зависит. Какая деятельность там была заявлена раньше и сейчас - неизвестно: стоянка ли (то ли для грузовых, то ли для легковых автомашин?), автобаза ли, автомастерские или еще что-нибудь. Вы сами в своих сообщениях путаетесь, то автобазой, то стоянкой называете, а это не одно и то же. Вполне вероятно, что в роспотребнадзор представлены документы на стоянку легковых автомобилей, а потом собственники будут нарушать условия эксплуатации. В одном случае по САНПИНу санитарнозащитная зона, в другом - рекомендуемые санитарные разрывы. Вы хотите здесь поддержку вашей позиции получить - не получится. Дать правовую оценку действий роспотребнадзора без исходных документов? - тоже нельзя. Это может сделать только специалист опять же на основе их полного анализа. Запросите в роспотребнадзоре - на какую деятельность сделан расчет СЗЗ проектной организацией, как будет осуществляться годичный мониторинг, почему центральным аппаратом в 2008 году был дан ответ о невозможности организации СЗЗ. Запишитесь на прием к руководству вашего роспотребнадзора, зашлите E-mail в центральный аппарат роспотребнадзора. Но сейчас главное не это. Вы имеете по сути дела решение суда в вашу пользу вот и добивайтесь его исполнения. Бомбите судебных приставов со всех сторон, в тот же суд обратитесь по поводу неисполнения его решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...