Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Достаточно написать, что "видео получено из открытых источников в сети интернет: <URL ролика>", чтобы поняли, что объяснений с заявителя не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня это всё. Тоже отправлял на сайт гайцам ссылку ВК с видео "по встречке". Прислали отписку,типа вам надо непосредственно обратиться на КР.Набер. в качестве свидетеля. А какой из меня свидетель, если видос в соцсети другого пользователя? Хотел обратить внимание на беспредел - дали понять,каким "лесом" идти. И фсё. Видос есть в разделе Аварии от 30 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Херня это всё. Тоже отправлял на сайт гайцам ссылку ВК с видео "по встречке". Прислали отписку,типа вам надо непосредственно обратиться на КР.Набер. в качестве свидетеля. А какой из меня свидетель, если видос в соцсети другого пользователя? Хотел обратить внимание на беспредел - дали понять,каким "лесом" идти. И фсё. Видос есть в разделе Аварии от 30 января.
у меня примерно тоже самое получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее на сайте: http://news.astr.ru/news/incidents/23364/

В Астрахани задержан водитель иномарки, который убежал с места ДТП

 

7 февраля в 22 часа 45 минут на улице Магистральной водитель автомобиля «Cadillac SRX», двигаясь в стороны улицы Бирюзова, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Ладой» двенадцатой модели под управлением мужчины 1970 года рождения.

 

В результате последний получил переломы рёбер. Пострадавший был госпитализирован бригадой Центра медицины катастроф.

 

Виновник с места аварии скрылся, оставив транспортное средство. Сотрудники группы розыска Отдельного батальона ДПС № 1 установили, что за рулём был друг владельца иномарки. Последний, находясь у себя дома, поругался с девушкой. Нарушитель решил довезти её до остановки, но попал в ДТП и, испугавшись, убежал.

 

Житель Трусовского района 1987 года рождения будет привлечён к ответственности за невыполнение обязанностей, связанных с дорожно-транспортным происшествием. За это предусмотрен арест на срок до 15 суток. По факту причинения вреда здоровью водителя автомобиля «ВАЗ» проводится административное расследование.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

https://30.mvd.ru/news/item/7200352/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на 4-й странице его выложил, люди ветку не читают прост...

 

 

Лучше новая калина чем двадцатилетний марк! Если ты конечно не о марк х говоришь, что вряд ли.

Лучше двадцатилетний марк2 ,чем даже  2 новые калины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двадцатилетним марком можно поспорить даже без 2 Калин.  Все стареет, да и сидеть справа не в кайф.

Давай поспорим.

Сидеть кому не в кайф? Тебе? Так я тебя и не сажаю справа,а мне без разницы с какой стороны сидеть.

В марке климат,эл.пакет и т.д всё есть.Ломаться на трамблерном моторе нечему,в отличии от VVTI,который намного чаще мозги делает.

Коробка даже в случае поломки стоит 8к,но коробки на марке начиная от 2.5 очень надежные.

Подвеска такой же расходник как и у всех.Менял всю подвеску 30 тыс назад,езжу я активно даже очень,на днях заезжал на диагностику,запчастей надо на 10600,с учетом курса бакса это всего 6 сайлентблоков и 2 тяги

Если спокойно ездить то 60 тыс без проблем по нашим дорогам

Щас еще свапаюсь на UZ,подделываю подвеску и крашу машину полностью.Агрегаты новые,подвеска сделана,кузов будет покрашен.Что там стареет еще?))

Про то что в калине сидишь как на тубаретке я вообще молчу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов.
1. Какие у нас в городе есть сервисы, которые могут дать официальную бумажку по диагностике и ремонту.
2. Организации делающие экспертизу (все что относится к авто)
3. Есть тут на форуме имеющие отношение к Колесу (салону по продаже авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1456382598_2.jpg

 

23 февраля в одном из дворов на улице Промышленной в Краснодаре пьяная девушка за рулем «Chevrolet» протаранила 17 автомобилей, пытаясь припарковаться возле дома. Девушка была сильно пьяна и отказалась проходить медосвидетельствование. Виновницей погрома оказалась 27-летняя жительница Кропоткина Алина Михайленко. Ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав.

 



 

1456382600_3.jpg

1456382690_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь занимай, там уже 17 вдувальщиков есть.

Бэха там только одна и то гламурная какаята, остальные - шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо, могу китай ваг-ком дать погонять на пару дней.

синезуб?

мне с Bluetooth нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На водилу теперь повесят газон со всего города и систему полива.

Еще бы асфальт на него повесить...Да че мелочиться- весь бюджет города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да че мелочиться- весь бюджет города!!!

 

 

Это лишь вопрос времени. Все впереди!

считай, бюджет города сверстан. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...