Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ
А в какой части тела распологается душа?

Она расположенна там же где и астральное тело-солнечное сплетение.

 

 

Слушайте а если купить душу у когонибудь спортсмена,то я тоже типо спортсменом стану?

Чушь не неси пожалуйста, я имел ввиду нести бремя...ты не так понял написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

купи душу осла..тебе больше подойдёт.

 

А если серьёзно - вы что, сдурели все чтоли???

Есть такие договора, но продать душу значит совсем другое...

писать не буду больше в этой теме. потомучто разговор глупый! очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может владеть душами других людей, так что такие договора - просто шутки с тем, с чем лучше не шутить. :devil::deal: А реально продать душу, думаю, можно, например, занявшись распространением наркотиков или чем-нибудь в этом роде - способов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

по вопросу и ответ.

а за придурка можно и выхватить запросто, твоё счастье тебе 14

купи душу осла..тебе больше подойдёт.

жжёш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilviann

я тут решил несколько душ прикупить

зачем? :)

 

Димедрол

в газете читал, "Айболит" помойму. У меня бабушка их коллекционирует. Поспрашуй, мож кто тоже собирает да почитать даст

кстати, тресковая газетка, эта, и ещё "Живица". много интересного и полезного пишут. люблю читать ))

 

 

 

NameOut

А в какой части тела распологается душа?

на кончике мизинца правой ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NameOut, никто вам точного ответа не даст. Но я так думаю что она не в определённой части тела, а энергетическая оболочка всего нашего тела. Но не в сердце точно, ибо пересадка сердца возможно. Хотя и тут есть спорные моменты. Возможно душа прежнего владельца просто улетает.

413979[/snapback]

Последнее утверждение-на основании чего?

Человек чувствует ампутированные конечности т.е. единство тела и души-не просто красивая фраза. Кстати, ведь нашит предки совсем недаром сжигали состриженные волосы..

 

позитивные чувства, привязанности - в основном можно привязать к инстинктивным потребностям, негативные же имеют более сложную природу. мы не собаки и бросаемся не только на тех кто на наши "кости" типо зарится, антипатия к человеку возникает на подсознательном уровне.

 

Так где же всё таки распологается ДУША, ведь мы фактически не наблюдаем за собой со стороны(в полном сознании) и полновластно владеем всеми теми органами которыми дала нам природа-кто какими, кому как повезло-соответственно она по крайней мере пока живёт гдето в тесной связи с нашим телом: как ни крути.

с другой стороны: сердце нам вкладывают, руки, ноги вставляют, кости сращивают, глаза ввинчивают, да и волосы наращивают...запчастей функциональных хватает, а душа всё в нас. в чём секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4y4

"Мертвые души"??? Я их давно прочитала и это совсем не при чем.

Лучшие стороны моей души??? Хм.. Это уже вопрос - есть ли они вообще... Если бы моя душа была настолько хороша - продавала бы я её???

З.Ы. Нужно провести экспертизу...

 

Freeze*

с меня не надо хиреть... Мною можно наслаждаться...

 

Белый

Этот договор скорее договор об аренде, а не акт купли-продажи...

 

Добавлено ([mergetime]1179226216[/mergetime]):

Димедрол

Это не пессимизм... Просто во-первых - душа мне ни к чему... А во-вторых - это фикция отчасти.. Как я могу продать то что мне не принадлежит? Вопрос в принципе философский... В любом случае я даже не уверена - есть ли у меня душа вообще... Или если я продам свою мелкую душенку один раз, купит ли её кто-нибудь второй раз, и поймет ли второй покупатель, что душа уже продана???

 

Freeze*

стартовая цена души 300 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

зачем вообще люди души покупают??? моя душа по энергетическим и магическим свойствам не должна отличаться от других... кто покупал - то знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

зачем вообще люди души покупают??? моя душа по энергетическим и магическим свойствам не должна отличаться от других... кто покупал - то знает...

Я покупал...я знаю...это всё никчему хорошему не приводит! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

зачем?

Да надо новых демонов и бесов сделать, а то в последней зарубе с ангелами много наших полегло.

M@xToR

Ну это смотря с какими мыслями и целями покупал, можно например наоборот свои грехи сбросить или удачу из этих душ вытянуть. Вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NameOut

Человек чувствует ампутированные конечности

Фантомные ощущения из подсознательной памяти мозга. А еще например при и после ампутации мозг чувствует боль, ибо отсутствие сигнала с нервов мозгом вполне логически воспринимается как серьезное повреждение, отсюда и причина фантомной боли сразу после ампутации.

Так где же всё таки распологается ДУША

В состоянии полного сознания душа обволакивает собой физическое тело, проходя через него насквозь. В состоянии гипнотического транса, в коме или после смерти - х%й знает куда ее уносит точно. Считается что основным связующим с душой местом в организме является эпифиз (шишковидная железа), место где располагается чакра Аджна.

DeepDeath

моя душа по энергетическим и магическим свойствам не должна отличаться от других

Маленькая наводка, душа например содержит факторы "веры" и "любви". В принципе это пульт от всей высшей разумной деятельности. Обладая душой можно теоретически нехило порулить и телом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал говоришь.....

Да, и позже мне было не до смеха.

 

 

M@xToR

Ну это смотря с какими мыслями и целями покупал, можно например наоборот свои грехи сбросить или удачу из этих душ вытянуть. Вариантов много.

Ilviann

Вариант один(!), нех это делать. Все приводит к одному, к прибовлению ещё одного креста на свой горб!

 

 

Смейтесь смейтесь, только придет время - будете плакать...

Что верно, то верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...