Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

 

 

Первыми полноприводники ("а зачем нам зимняя резина, у нас ж 4 везде!!!")

в большинстве своем перебуваются, и я в это большинство вхожу. многие на M+S ездят.

 

 

Очень много тазиков щас на зиме ездит.

а еще больше и зимой и летом на одном, заежженом или еще лучше на б/у с япии (нуэтожяповскаярезина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я сейчас еду в Адлер. там средняя температура января 7 градусов. Если не ездить в горы(типа красной поляны) зачем там зимняя резина? И ЗАЧЕМ ОНА В СЕВАСТОПОЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

баяним, баяним http://forum.astrakh...90#entry2991883

Так там про шины и сезоны. а данное сообщение можно отнести к автоправу. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 01.01.2015 ОБЯЗАТЕЛЬНО в зимний период переобуваться в ЗИМНИЕ шины.

К сведению - износ протектора на зимних шинах - не как на летних. Не менее 4 мм высота протектора.

Привет любителям летних шин. :hi:

Ссылочку плиз...

Сколько смотрел фсе на уровне ОБС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taksoletchik1
 

Не тяни резину
ГАИ будет наказывать за глубину протектора, а не за сезонное использование шин

http://www.rg.ru/2014/12/31/rezina.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сочи хорошо, тепло и относительно сухо, хотя говорят, дожди щли неделю

 

на трассах стоят информационные табло светодиодные на прицепах "въез в красную поляну без зимних шин запрещен"

над дорогами висят светодиодные табло "С новым годом! Подарите машине зимние щины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в сочи хорошо, тепло и относительно сухо, хотя говорят, дожди щли неделю   на трассах стоят информационные табло светодиодные на прицепах "въез в красную поляну без зимних шин запрещен" над дорогами висят светодиодные табло "С новым годом! Подарите машине зимние щины"

лови подарки

1361463968_1961125741.jpg

 

slaider.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо любители летней резины, а также сними обосравшиеся опущенцы. как снежок припорошил так все выше 20 км страшно ездить :hi: :hi: :hi: , как летом так в жопу ужаленные летали, а щас все. одного опущенца видел как об столб чуток не приложился :megalol: :megalol:. это щас когда на дорогах пусто оленизм процветает, а что будет днем. то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо любители летней резины, а также сними обосравшиеся опущенцы. как снежок припорошил так все выше 20 км страшно ездить :hi: :hi: :hi: , как летом так в жопу ужаленные летали, а щас все. одного опущенца видел как об столб чуток не приложился :megalol: :megalol:. это щас когда на дорогах пусто оленизм процветает, а что будет днем. то

Наконец то подснежники исчезнут с дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо любители летней резины, а также сними обосравшиеся опущенцы. как снежок припорошил так все выше 20 км страшно ездить :hi: :hi: :hi: , как летом так в жопу ужаленные летали, а щас все. одного опущенца видел как об столб чуток не приложился :megalol: :megalol:. это щас когда на дорогах пусто оленизм процветает, а что будет днем. то

я на зиме и в снег езжу 30-40,а когда и 25 если машин много,чтобы точно успеть затормозить,т.к хоть летняя,хоть зимняя один хрен тормозит хреново и уйти в занос 5 секунд,в ямку попал и приехали...

Кстати первая моя зима на зимней и что-то она мне уверенности не придала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну шо любители летней резины, а также сними обосравшиеся опущенцы. как снежок припорошил так все выше 20 км страшно ездит

 

Наконец то подснежники исчезнут с дороги!!!

 

а толку, вы что по сухому ездить не можете, то тут то там ударились, по снегу умеете чтоль? опять 15 кмч будете в один ряд ползти и пробки создавать где только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 01.01.2015 ОБЯЗАТЕЛЬНО в зимний период переобуваться в ЗИМНИЕ шины.

К сведению - износ протектора на зимних шинах - не как на летних. Не менее 4 мм высота протектора.

Привет любителям летних шин. :hi:

интересно ток, как сотрудники гаи будут выявлять эту летнюю резину в зимний период? И как некоторым быть с "все-сезонкой". Хотя я ваще не понимаю такую резину. По мне есть либо летняя либо зимняя с разным составом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в покрышке два чужих шипа. 

Думала вначале, что это впились шурупы. 

И для чего вы на ней ездите по асфальту всю зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашла в покрышке два чужих шипа. 

Хорошо, что просто шипы.  :megalol:

 

 

Батюшка с раввином купили в складчину автомобиль. Договорились, что машина не будет принадлежать ни к той, ни к другой религии. Но батюшка все же в тайне от раввина окропил машину святой водой. Наутро идет он к машине и видит: выхлопная труба стала короче почти на ладонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои шипы в гараже прсотояли месяц.

Взял позавчера когда снег выпал ночью. ПОкатался с женой и опять в гараж поставил.

Ждем заморозков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои шипы в гараже прсотояли месяц.

Взял позавчера когда снег выпал ночью. ПОкатался с женой и опять в гараж поставил.

Ждем заморозков...

Обещали, что зима будет холодной.

Но у нас как всегда тепло и сухо. )))

Не вижу смысла покупать резину на шипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу смысла покупать резину на шипах.

унылый тролль,лишь  чо нибудь ляпнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Если не на дальняк только по городу, то в астре шипы это перевод денег. У кого они лишние те портят асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддерживаю! Если не на дальняк только по городу, то в астре шипы это перевод денег. У кого они лишние те портят асфальт.

Покупать ино-липучку - перевод денег  при любом раскладе - дальняк-не дальняк  :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...