Перейти к содержанию

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)


Grigory

Рекомендуемые сообщения

то есть 200р за 30таблеток(месяц приема)?

оптимэна хватает на 2 месяца (3 табл в день) 700 р. в месяц

Но. Дозировки там и впрямь запредельные, и в некоторых случаях потребление можно и сократить. А энимал реально дорогие (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимэна хватает на 2 месяца (3 табл в день) 700 р. в месяц

Но. Дозировки там и впрямь запредельные, и в некоторых случаях потребление можно и сократить. А энимал реально дорогие (

3 табы это на период особоинтенсивной трени?

Если я не убиваюсь через день а работаю в основном базово и с большими перерывами наверное и 2х в день хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основном базово и с большими перерывами наверное и 2х в день хватит?

ну на этот вопрос тебе никто не ответит. Начни с двух. Если не прочувствуешь, увеличь до трёх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этот вопрос тебе никто не ответит. Начни с двух. Если не прочувствуешь, увеличь до трёх

я так понял должно улучшиться самочувствие? просто всегда думал что прочувствовать достаточность или недостаточность витаминов в организме как то нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dn1986

у меня пропала сонливость (правда ещё мелатонин принимаю), постоянно в тонусе, соображать вроде получше стал (реально заметил это). Я думаю что по любому прочувствуешь

 

З.Ы. Даже если это плацебо, то всё равно неплохо :)

В общем стоит попроборвать, не почувствуешь разницы, вернёшься к комплевиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пропала сонливость

 

Вспомнилось из анека....

Эххх вовочка мне бы твои проблемы ^_^

 

а у меня на работе недосып жестокий, готовность 24/24/7 , в 6 утра подъём в 7,30 только ужин принемаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на работе недосып жестокий, в 6 утра подъём в 7,30 только ужин принемаю

аналогично, в 5 утра рота подъем, в 7 вечера только домой захожу...по 5-6 часов сна всю неделю кроме выходных - обычная практика...газпрём-мечты сбылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня потом месяц-полтора отсыпа хорошего+ я уверен по физ нагрузкам у меня посерьёзнее

например так

7gFmp7gioWM.jpg

или так

GdSg4EqEinw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня потом месяц-полтора отсыпа хорошего

а у меня отсып начинается когда уже тупо силы кончаются хоть чтото делать после прихода с работы...нагрузка на работе конечно не такая жесткая как у спасателей но тоже нормально, гаечки потянуть со всей дури, приборы по 20кг потаскать кувалдочкой постучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в какой аптеке можно купить провирон или тамоксифен? для ПКТ нужно, куда не позвоню - никто не знает что это такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамоксифен практически везде продается, позвони в аптеку магистр

 

Провирон наврятли сможешь приобрести у аптек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flex

Чё новенького в плане предтренников, будет ли в продаже герань в капсулах или предтренник на её основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flex , порекоммендуйте что нить для суставов и позвоночника во время тяжелого цикла как профилактику от всякого рода неприятностей попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине поступление спортпита, одежды и экипы.

Наличие и цены спортпита можете посмотреть на сайте, или позвонить.

Вещи и экипу в ближайшее время на сайт добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли принимать жирожог и креатин одновременно? Мне кажется что нет

 

А так же стоит ли переходить с творога на казеиновый протеин? По экономическим соображениям будет немного выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же стоит ли переходить с творога на казеиновый протеин? По экономическим соображениям будет немного выгодней

Такими темпами скоро вообще нормальную еду жрать перестанете, батенька. И если в итоге всех потуг не превратишься в суператлета, то будет смешно.

flex есть вопрос: купил витаминки у вас, оптимена не было к сожалению но был armor-v тоже за 1400 там еще значок-одобрено бойцами ufc. про оптимен вы писали что там по 3 табы в день и 180табов за 1400р выходит 700р в месяц. На этих армор-v написано что пить по 6табов в день. там тож 180 табов за 1400- выходит он в 2 раза дороже оптимена чтоль? или там концентрация очень большая, для супербизонов, и можно по 3 табы в день пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в итоге всех потуг не превратишься в суператлета, то будет смешно.

чтобы превратится в суператлета надо жрать, спать, тренироваться целыми днями. Пока удаётся только первый пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dn1986

Дело в том, что вы купили действительное мощное средство для укрепления здоровье. И создано оно прежде всего для профессиональных сппортсменов. Думаю любителю, можно и сократить дозу. В любом случае, вы получите необходимые организму витамины, минералы весь спектр полезных омега 3-6-9 кислот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dn1986

Дело в том, что вы купили действительное мощное средство для укрепления здоровье. И создано оно прежде всего для профессиональных сппортсменов. Думаю любителю, можно и сократить дозу. В любом случае, вы получите необходимые организму витамины, минералы весь спектр полезных омега 3-6-9 кислот.

по 3 табы 2 месяца подряд норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы превратится в суператлета надо жрать, спать, тренироваться целыми днями. Пока удаётся только первый пункт

Ну вот и я о том же. Есть три составляющие успеха всем известные и добавлять надо в каждой одинаково. Жрать как профи и при этом не заниматься и не отдыхать на том же уровне это то же самое что заниматься как профи но не отдыхать и не жрать как они или спать как профи :fu: но толком и не жрать и не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать как профи и при этом не заниматься и не отдыхать на том же уровне это то же самое что заниматься как профи но не отдыхать и не жрать как они или спать как профи fu.gif но толком и не жрать и не заниматься.

даже мне, не фанату русского языка, глаза режет отсутствие знаков препинания.

 

мне бы спать днём и мог быть профессионалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мне, не фанату русского языка, глаза режет отсутствие знаков препинания.

Если режет, расставь сам и читай спокойно.

И, заодно, вот в этой простыне (далеко ходить не надо) тогда расставь, как положенно, а не где попало:

всё относительно. Я когда искал женьшень в аптеке (оказывается в аптеках бывает не всегда) Мне предложили витрум перфомэнс, в состав которого входил женьшень. Так его цена была по моему 600 р. за 60 таблеток. Хорошо что не купил, так как деньги для витаминок не маленькие, решил не торопится в приобретением. Это получается 1800 р. за 180 таблеток. У flexа оптимэн (180 табл) стоит 1400 (ещё наверняка скидку сделает)

Так по отзывам в интернете витрум полное Г**, которое не фига не отрабатывает свою стоимость. А оптимэн только положительные отзывы

 

З.Ы. исходя из той простыни что я скинул, следует что энимал пак будет более правильным выбором, так как там витамины и микроэлементы разбросаны на 11 таблеток, а оптимэн по принципу "всё в одной таблетке"

ну и уверен что у компливита, что ты пьёшь и у витрума что я хотел купить не такие адовые дозировки витаминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, заодно, вот в этой простыне (далеко ходить не надо) тогда расставь, как положенно, а не где попало:

уж лучше так чем никак :fu:

 

завязываем с оффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...