Перейти к содержанию

Акция задови пешехода!


Миша777

Рекомендуемые сообщения

SergeEMS

 

"Пропускать быдлятину которая забивает на вас?" это не человечность, а вот сбить его и найти себе проблем, которые скорее всего отразятся на Ваших близких? Это бред...

 

А что изменилось от того что у Вас позиция другая? Что вы сделали чтоб что либо именить? Просто бесит? Просто Возмущаетесь? Тратите нервы? Т.е. просто делаете себе хуже?

 

Если по справедливости (которой нет), то да позиция дурацкая... согласен... Но мне так легче...

 

У нас почти все только возмущаются, и ничего не делают, потому что всем на самом деле всем на все наплевать... Все эгоисты - и мы с Вами в том числе...

 

И это первичная причина довольно глобальных событий в стране...

 

То что люди не хотят запариваться это понятно, им есть что терять... Семья, работа и т.д. Вроде живут и ладно... Я и этих людей понимаю, сам такой...

 

Громко высказать свое мнение - это НЕ позиция. Это пустой трёп... Что же обсуждать, если на самом деле все и так все понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ
Сам был и с той и с другой стороны, меня сбивали на пешеходном переходе

нуи теперь наверное научился через дорогу переходить, а до этого думал что бесмертный ну или как минимум в танке...

да кроме тебя любимого не кто за тебя не заступится, сам идёш сам смотри по сторонам, а ещё может у камаза тормаза отказать обычное дело, двумя опирациями не отделаешся, я вообще не понимаю как можно идти по дороге и не очковать, ведь неодыкватов куча+всякие форс мажёры бывают, тут на машине едеш и глаз не хватает от всех уварачиваться а как пешком так и наровят задовить...

а послушать всех, все очень правильные скорость не привышают, пешеходов пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и до этого умел дорогу переходить... и ничего подобного не думал...

Тебе пропускают с обоих сторон, начинешь переходить и тут облетая всех тебя сбивают... ты что бессмертный? что из дома вышел вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменилось от того что у Вас позиция другая? Что вы сделали чтоб что либо именить? Просто бесит? Просто Возмущаетесь? Тратите нервы? Т.е. просто делаете себе хуже?

 

Если по справедливости (которой нет), то да позиция дурацкая... согласен... Но мне так легче...

 

У нас почти все только возмущаются, и ничего не делают, потому что всем на самом деле всем на все наплевать... Все эгоисты - и мы с Вами в том числе...

Я не просто так привел пример БИ. Пару месяцев назад с моей (сучара, зашипят пешкари) подачи, было оштрафовано восемь пешкарей. :D Меня остановил инспектор ДПС и начал грузить что я не пропустил пешкаря (идут по одному-двое и расстояние между ними 1-2 метра!!!), я заи*ался просто ждать и нажав на клаксон рванул по делам к мосту, ДПС (кстати нарушая правила ПДД) тормозит меня на мосту, игнорируя нервные движения инспектора проезжаю мост-перекресток-останавливаюсь-включаю аварийку, стою жду. Мент, злясь чапает за мной, весь разговор передавать не буду, суть такова: не пропуск(я че мля КПП "пропускать"?) пешкаря, неостановка(новый термин :) ) на законное (в каком месте?) требование инспектора(в чем законность, спрашиваю, вы на какой машине? где окрас и мигалки?). Короче, пришлось звонить в СБ минут через пятнадцать прикатывает "королка" вылазют два молодых майора, проверяют мои доки и инспектора. Чешем на мост и наслаждаемся "картинкой". Второй ментяра тормозит исключительно авто, пешкари в это время злорадствуя ибашут во всех направлениях как тараканы при виде тапка. Майор энергично поправив ремень командует: Обезьяны, лови пешкарей! Вообщем я не стал досматривать чем дело кончится, при мне выписали восемь штрафных квитанций и я с чувством выполненного долга покатил по делам :)

Воть мой скромный вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так привел пример БИ. Пару месяцев назад с моей (сучара, зашипят пешкари) подачи, было оштрафовано восемь пешкарей. :D Меня остановил инспектор ДПС и начал грузить что я не пропустил пешкаря (идут по одному-двое и расстояние между ними 1-2 метра!!!), я заи*ался просто ждать и нажав на клаксон рванул по делам к мосту, ДПС (кстати нарушая правила ПДД) тормозит меня на мосту, игнорируя нервные движения инспектора проезжаю мост-перекресток-останавливаюсь-включаю аварийку, стою жду. Мент, злясь чапает за мной, весь разговор передавать не буду, суть такова: не пропуск(я че мля КПП "пропускать"?) пешкаря, неостановка(новый термин :) ) на законное (в каком месте?) требование инспектора(в чем законность, спрашиваю, вы на какой машине? где окрас и мигалки?). Короче, пришлось звонить в СБ минут через пятнадцать прикатывает "королка" вылазют два молодых майора, проверяют мои доки и инспектора. Чешем на мост и наслаждаемся "картинкой". Второй ментяра тормозит исключительно авто, пешкари в это время злорадствуя ибашут во всех направлениях как тараканы при виде тапка. Майор энергично поправив ремень командует: Обезьяны, лови пешкарей! Вообщем я не стал досматривать чем дело кончится, при мне выписали восемь штрафных квитанций и я с чувством выполненного долга покатил по делам :)

Воть мой скромный вклад.

Я поддерживаю тебя на все 100%,хоть кто то не пожалел своего времени и заставил сотрудников ГИБДД выполнять свои прямые обязанности полностью!!!Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAD"ik

Записувай 22-23-57. Это дежурный тел. доверия. В свете последних событий реагируют практически мгновенно :)

Пришлось прибегнуть к редакции: ИМХО, штрафы надо повышать для пешкарей ибо стольник херня! Литр пива, если мерить, или три пачки Винстона. А вот рубль это да ощутимо, но основными нарушителями ПДД по "переходам" являются бабульки-дедульки(пенЗия вообщем) а для них рубль это много....Конфликт интересов, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 соток норм за создание аварийной ситуации, переход в не положенном месте нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так привел пример БИ. Пару месяцев назад с моей (сучара, зашипят пешкари) подачи, было оштрафовано восемь пешкарей. biggrin.gif Меня остановил инспектор ДПС и начал грузить что я не пропустил пешкаря (идут по одному-двое и расстояние между ними 1-2 метра!!!), я заи*ался просто ждать и нажав на клаксон рванул по делам к мосту, ДПС (кстати нарушая правила ПДД) тормозит меня на мосту, игнорируя нервные движения инспектора проезжаю мост-перекресток-останавливаюсь-включаю аварийку, стою жду. Мент, злясь чапает за мной, весь разговор передавать не буду, суть такова: не пропуск(я че мля КПП "пропускать"?) пешкаря, неостановка(новый термин smile.gif ) на законное (в каком месте?) требование инспектора(в чем законность, спрашиваю, вы на какой машине? где окрас и мигалки?). Короче, пришлось звонить в СБ минут через пятнадцать прикатывает "королка" вылазют два молодых майора, проверяют мои доки и инспектора. Чешем на мост и наслаждаемся "картинкой". Второй ментяра тормозит исключительно авто, пешкари в это время злорадствуя ибашут во всех направлениях как тараканы при виде тапка. Майор энергично поправив ремень командует: Обезьяны, лови пешкарей! Вообщем я не стал досматривать чем дело кончится, при мне выписали восемь штрафных квитанций и я с чувством выполненного долга покатил по делам smile.gif

Воть мой скромный вклад.

Молодец! Так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам странным, что пешеходные переходы рисуют слишком близко к перекресткам (между зеброй и перекрестком не умещается корпус машины), что создает неудобство и пешеходам, и водителям. Например перекресток Экспланадная-Володарского. Водители с Володарского, когда пропускают машины с Экспланадной,

вынуждены останавливаться на зебре. А пешеходам затруднен обзор и приходится ждать, когда машины сьедут с зебры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспланадная-Володарского. Водители с Володарского, когда пропускают машины с Экспланадной,

вынуждены останавливаться на зебре. А пешеходам затруднен обзор и приходится ждать, когда машины сьедут с зебры

Есть еще хуже, например, перекресток Савушкина-Ак.Королева. Маршрутки проезжая Савушкина двигаясь в сторону Коммунистической останавливаются сразу за перекрестком на зебре, а туповато-простоватые студенты педучилища обхдят их спереди(!?) и водитель поворачивающий с Савушкина объезжая маршрутку непременно сбивает пешкаря выскакивающего из-за Газели. При мне парень на Фольксе-Гольфе парочку дур на капоте прокатил. Вот и встает вопрос, где справедливость? Потому что ситуация будет развиваться далее по такому сценарию: доблестное ГИБДД с радостью выпишет Вам штраф за сбитого пешкаря нарушающего правила ПДД, а водилу Газели(нарушитель в 10-й степени) будет записан как свидетель обвинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас с культурой не все так плохо. недавно был в Анапе. так вот...

переход пешеходного перехода при отсутствии светофоров - смертельно опасное мероприятие.

Ни один местный водитель не остановится тебя и не пропустит . тут 2 вариант либо ждать машину другого региона, либо рисковать..

при попытке перейти переход, водитель авто не снижая скорости, в самом лучшем случае успеет тебя объехать.... считается типа "западло"....

 

гайцов не наблюдал за две недели - ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двойственное отноешение к этой теме.. с одной стороны я тоже пешеход (кст очень аккуратный), с другой - без пяти минут водитель.. но... не сдала экзамен в городе именно из за пешехода , который выскочил на проезжую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сдала экзамен в городе именно из за пешехода , который выскочил на проезжую часть...

Найди его. По приметам. Дело чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
У меня права уже пять лет. Если ты кого не будь собьёшь пох где, ты по любому не прав будешь.

Добрый ты какой :) передавить всех и ещё битой добить :)

 

Ты не прав.сам лично два раза сбивал причем оба раза пешиходы были пьяны.как с гуся вода.приезжали менты бла бла бла... пугали и этим заканчивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи статьи. кстати я не один такой -)))

В Тольятти (Самарская область) сотрудники милиции разыскивают водителя автомобиля ВАЗ-2109, который зарезал пешехода из-за того, что тот неположенном месте переходил дорогу. Как сообщили в городском Управлении внутренних дел, на остановке общественного транспорта "Волжские зори" неизвестный водитель напал с ножом на мужчину, переходившего проезжую часть, после чего скрылся с места преступления. Мужчина от полученных ранений скончался на месте.

 

По словам очевидцев случившегося, водитель набросился с ножом на пешехода, посчитав, что тот переходит дорогу в неположенном месте. Личность погибшего уже установлена. Мужчина был работником завода "АвтоВАЗ".

 

В настоящее время правоохранительные органы объявили в розыск водителя, зарезавшего пешехода. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("убийство").

 

Он походу отомстил за отеч.автопром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше мочи терпеть хамства пешеходов на дороге! Это приобретает глобальные масштабы. Предлагаю не останавливаться если пешеход лезит под колеса в неположенном месте. Сегодня слегка задел 2х единиц и впредь буду продолжать акцию. Если так будит делать каждый то скоро на дорогах будит порядок. Естественно делать это надо не на 60 км в час ото от пешехода ничего не останется 10-15 км очень хорошая скорость для удара.

Миша, а что предложишь делать с хамовитыми водителями? Биту мне подаришь или дальше использовать ботинки 45го размера? ;)

 

Такими темпами ты начнешь плевать не переходные пешеходы(как большинство мудаков сейчас и делают), а потом и вовсе ездить на красный, "терять же нечего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивают пешеходы которые идут по проезжей части, когда сбоку есть тротуар, неужели так хочется побыстрее с жизнью проститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...