Перейти к содержанию

Отношения России и Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

Только что, Марьиванна сказал:

началось отдаление от нас очередного братского народа.

Да неужели?! Были сомнения насчёт оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марьиванна сказал:

началось отдаление от нас очередного братского народа.

Не от нас, а от нашего путинского режима. После ухода Путина пойдёт обратный процесс.

Финляндия от фашистской Германии в 1944 году тоже отвернулась. И не пожалела об этом.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям слёт предсказателей какой-то: будет то, будет это... получится, не получится... уход Путина, расстрел Лукашенко...

Своё-то хоть будущее знаете?

 

Финляндия отвернулась, потому что от проигрывающей стороны всегда отворачиваются. Хотя бы для того, чтобы не получить люлей от побеждающей стороны.

Изменено пользователем Обычный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Обычный сказал:

Прям слёт предсказателей какой-то

Так давно провидцев никто не постил.

3 минуты назад, Обычный сказал:

Финляндия отвернулась, потому что от проигрывающей стороны всегда отворачиваются.

Именно поэтому и Беларусь.

1 минуту назад, Ханец сказал:

вот често, рыдаю стоя

Так присядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ханец сказал:

ты реально это хочешь сделать? я могу устроить....

Что ты можешь устроить, устроитель рыдающий стоя?

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министры иностранных дел стран-членов Евросоюза договорились ввести санкций против около 20 чиновников Беларуси, причастных к фальсификации выборов и подавлению протестов. Об этом сообщает Associated Press.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ханец сказал:

они рыдают стоя, и считают свои деньги в российских банках

Ну Лукашенко уже пригрозил защитить их, а точнее себя от них. Значит испугался.

«‎Мы пришли к общему согласию относительно того, как список будет формироваться, и мы более или менее понимаем, кто будет в нем», — заявил министр иностранных дел Чехии Томас Петричек. Он добавил, что в дальнейшем в список может попасть президент Беларуси Александр Лукашенко, если не будет никакого прогресса после первого этапа санкций.

По словам Петричека, на юридическую подготовку санкций уйдет как минимум неделя.

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что ЕС должен предупредить Россию о последствиях в случае вмешательства в дела Беларуси.

Какие именно белорусские чиновники попадут под ограничения ЕС, не уточняется.

28 августа Лукашенко пригрозил ответить на санкций Евросоюза: «Они зажрались и забыли, что такое Беларусь. И думали, что нас можно наклонить, танками попугать, ракетами. Посмотрим, кто еще кого попугает. Мы им покажем, что такое санкции».

О решении ввести санкции против белорусских чиновников ЕС объявил 19 августа. В тот же день МИД Литвы запретил въезд на территорию страны Александру Лукашенко и еще 31 белорусскому чиновнику. Также о введении санкций против властей Беларуси сообщили Эстония и Латвии.

 

3 минуты назад, Ханец сказал:

ты на это ник что то ответь......

Новичку с 11 сообщениями? Слишком много чести.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ханец сказал:

не вопрос, отвечай Року.  Року ответишь?

Ну подожду, когда он появится. Ты его не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ханец сказал:

ты реально это хочешь сделать? я могу устроить....

у тебя уже блат в судействе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ханец сказал:

а чё, есть проблемы? Я могу помочь..... Поверь, Покуратура и Следственный Коммитет решают все вопросы. Хотя, могут и посадить на очень долго.... мадам вы сами решайте, вам к адвокатам, или в СледКом. Ага?

 

тьюу нах, ....

ах ты тролльчатина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, миллиард долларов, которые Лукашенко получил от России и заявление о том, что Белоруссия лишит Литву и Польшу транзита, что сократит бюджет Литвы на 30% - это взаимосвязанные события. Просто так ведь никто денег не даёт... А что Белоруссия понесёт убытки от потери транзита - так восточный сосед наверняка пообещал ещё помочь материально. В конце концов транзит может идти и через российскую территорию, так что никаких средств не жалко ради такого дела - нагадить русофобам.

Изменено пользователем Обычный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Обычный сказал:

Я думаю, миллиард долларов, которые Лукашенко получил от России и заявление о том, что Белоруссия лишит Литву и Польшу транзита, что сократит бюджет Литвы на 30% - это взаимосвязанные события. Просто так ведь никто денег не даёт... А что Белоруссия понесёт убытки от потери транзита - так восточный сосед наверняка пообещал ещё помочь материально. В конце концов транзит может идти и через российскую территорию, так что никаких средств не жалко ради такого дела - нагадить русофобам.

Господи, как ты наивен. Для тебя Лукашенко еще не ясен? Сейчас он гайки закрутит и пройдет чуть времени, после чего опять включит свою волынку о том что Россия отнимает последнее.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ханец сказал:

мля... а в Укранские? Кто то сомневается в том, что выборы на территории бывшего СССР проходят НЕ под контролем ЕС и США? Хотя, остались ещё страны, которые держатся за свои корни... Турменистан например.

 

 

Ну да, твой идеал. Есть ещё Северная Корея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, усатое чмище наглейшим образом наипало свой народ, фальсифицировав выборы, хватая и избивая всех несогласных, а после того, как это вызвало заслуженную реакцию со стороны Евросоюза в виде санкций, наше плешивое решило подкинуть усатому миллиард денег из наших карманов на поддержку штанов? Сколько уже можно пробивать дно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ГМО сказал:

вмешиваются в Белорусские выборы?

Белорусские выборы? Так там не было выборов, Лукашенко украл выборы обманув свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки русофобия головного мозга - это нечто. Какая-то пожилая белоруска, которая сама сшила БЧБ-стяг и расхаживала с ним по улицам, пока у неё не отняли этот стяг правоохранители, заявила, что Лукашенко поставила на власть Россия. Они вообще историю по каким методичкам учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ханец сказал:

вы всегда утверждали, что Путин - либерал?

Нет, это он утверждал, что является либералом. Я ему не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...