Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Украинский Секс-шоп "Все для Тарасов"

http://www.youtube.com/watch?v=BPh2xcLl3rI

 

К слову, наши ребята, астраханцы, замутили этот ролик  :thumbsup:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинские военные, участвующие в антитеррористической операции в Донецкой области, не переходили на сторону повстанцев, а «использовали партизанский метод»

из комментов на Рамблере...

 

Walter Römer только что #

Гениальная военная хитрость.Чингис-хан и Саша Македонский наверно от зависти в гробах искрутились все.А здания в Луганской, Одесской и Донецкой областях заняли сотрудники украинских спецслужб, дабы ввести в заблуждение "клятых москалей ".Над тупостью украинских,якобы, "военных" уже и смеятся становится не смешно.Начинаешь невольно сострадать убогим.

 

http://news.rambler.ru/24626579/comments/

 

предлагаю Киеву подарить Донецку деревянную свинью набитую правосеками...

 

 

 

а "Предлагаю на этом всем помириться мизинчиками," это что? :fooo:

:megalol:

 

 

Украинский Секс-шоп "Все для Тарасов"

:megalol: :megalol: :megalol: жесть....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все на востоке опять непонятно и мутно складывается, откуда там юго-восточный президент взялся?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из комментов на Рамблере...

 

Walter Römer только что #

Гениальная военная хитрость.Чингис-хан и Саша Македонский наверно от зависти в гробах искрутились все.А здания в Луганской, Одесской и Донецкой областях заняли сотрудники украинских спецслужб, дабы ввести в заблуждение "клятых москалей ".Над тупостью украинских,якобы, "военных" уже и смеятся становится не смешно.Начинаешь невольно сострадать убогим.

 

Из комментариев на Севастопольском форуме:

 

А я то думаю, зачем корабли Украине возвращают... В них народу побольше чем в БМД спрятать можно icon_mrgreen.gif

 

 

 

 

чо ж они своих то сдали? :megalol:

Они сказали это шепотом, по секрету ;)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда там юго-восточный президент взялся?

фейковый президент. Либо сумасшедший, либо агент Киева. В Одессе сегодня то же кто то объявил о создании Одесской республики и предложил перекрывать автострады. Специально создают неразбериху и хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно... а "Предлагаю на этом всем помириться мизинчиками," это что?  

 

img-99631.jpeg

 

но вам же, с ограниченной фантазией, везде только п***ры видятся. Может. подавленные желания? :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Судя по видео,  "замаскированные украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сторонниками федерализации Украины"  проникли в кафе "Белая ночь" и под чутким руководством самообороны сжигают остатки солярки :megalol: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу КАКУЮ?

Свободу воровать, грабить и пороться прилюдно? 

Элиты вороваты? А где иначе? Вороваты не только элиты.

Про равнодушие ,вползающее в ваши души -- это ты точно подметил.

Тупо хаять легко, а ты с ваташей предложи реальные варианты. 

Свободу выбора президента и депутатов-представителей от народа, а не бандитов с корочками, выборы губернаторов, свободу СМИ, свободу труду, свободу совести. Ничего нового. И не надо мне кивать на европы... во первых я не верю и половине кремлевской пропаганды,а во вторых мне пофиг европы,я в России живу. 

Предлагаю чистый по нынешним временам экстримизм- смены власти ибо эта насквозь коррумпирована и не представляет интересов трудящихся России. Я искренне полагаю,что наша страна имеет право на лучшее,а не на " как в европе".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, и какие из перечисленных тобой свобод отсутствуют в России?

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чистый по нынешним временам экстримизм- смены власти ибо эта насквозь коррумпирована и не представляет интересов трудящихся России. Я искренне полагаю,что наша страна имеет право на лучшее,а не на " как в европе".

Ну сменили на Украине коррумпированну. власть и чё, пришли к власти князья серебряные без страха и упрека?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смены власти ибо эта насквозь коррумпирована и не представляет интересов трудящихся России. Я искренне полагаю,что наша страна имеет право на лучшее,а не на " как в европе".

Где -то я уже это недавно слышала. На том месте раньше была страна, сейчас цирк.

 

 

во первых я не верю и половине кремлевской пропаганды

Не будет этой, будет другая, антикремлевская. Свято место пусто не бывает.

 

 

Свободу выбора президента и депутатов-представителей от народа, а не бандитов с корочками, выборы губернаторов, свободу СМИ, свободу труду, свободу совести.

Осталось найти миллиардера "от народа" , альтруиста. А то будет: хотели как лучше, а получили Яйценюка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... :huh1: ничем не могу помочь человеку живущему в какой то параллельной реальности.

А я и не прошу твоей помощи. Я лишь прошу хоть попытаться понять.

Где -то я уже это недавно слышала. На том месте раньше была страна, сейчас цирк.

 

Не будет этой, будет другая, антикремлевская. Свято место пусто не бывает.

 

Осталось найти миллиардера "от народа" , альтруиста. А то будет: хотели как лучше, а получили Яйценюка.

Тань,по твоему нужно смириться? Украину развалили в т.ч. с участием наших провластных олигархов. Но Россия не Украина,у нас должно быть всего побольше. и мозгов в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получили Яйценюка.

Заладили - яйценюк, яйценюк.... а призадумайтесь, если у него голова такая гладкая и блестящая как яйцо , то что творится на яйках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не прошу твоей помощи. Я лишь прошу хоть попытаться понять.

А чего тут понимать?

Думаю, мало найдётся тех , кто против твоих тезисов. Но это утопия, а потому - не стоит и напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=itar-tass.com%2Fpolitika%2F1123662&gm=1〈=ru&lr=37

 

главное чтобы не "Гэкали", произносили эту букву правильно и называли себя русскими...

гхэкают уже в соседнем волгограде и еще как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу выбора президента и депутатов-представителей от народа, а не бандитов с корочками, выборы губернаторов, свободу СМИ, свободу труду, свободу совести. Ничего нового. И не надо мне кивать на европы... во первых я не верю и половине кремлевской пропаганды,а во вторых мне пофиг европы,я в России живу. 

Предлагаю чистый по нынешним временам экстримизм- смены власти ибо эта насквозь коррумпирована и не представляет интересов трудящихся России. Я искренне полагаю,что наша страна имеет право на лучшее,а не на " как в европе".

Вить, ты чего и вправду веришь что придут честные парни взамен этих? Вера в доброго царя что-ли?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты историю знаешь только хуже. Хуже в том смысле,что по твоему победить в войне это прийти вот так и воткнуть копье или флаг в нужное место. А то,что за каждой такой победой стоят миллионы человеческих жизней (а в современном мире счет пойдет на миллиарды) это по твоему не история? Я понимаю,что вам тут лишь бы потрепаться от скуки,но думайте хоть иногда про,что речь идет. России война не нужна, война нужна врагам России. Вот и подумайте куда вы там и с чем языками дойти собрались. 

Я лучше тебя знаю что такое война. Ты в этом даже не теоретик. А ты совсем не понял о чем речь и влез в беседу. Я написал то считаю нужным - были победы. Побед в войне без жертв не бывает и это я тоже знаю по личному боевому опыту. Главное чтобы жертвы были не напрасны и как можно минимальны. Это уже задачи командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...