Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

Специально для вруна-Оборотня:

Бывшие украинские военные в Перевальном: «Еда стала наконец-то едой, а не отходами»

 

«В старой столовой — новые линии раздачи и оборудование для кухни. Бойцы и офицеры уже стали заполнять книгу жалоб и предложений: «Еда стала наконец-то едой, а не отходами», «Спасибо, очень вкусно, просто солдатский ресторан какой-то!

 

— А что, раньше не кормили разве? — спрашиваю у пробегающего мимо сержанта.

 

— Кормили, конечно, — отвечает тот. — Но только тех, кто заступал в наряд. Остальным жены в пластиковых баночках еду с утра собирали… А теперь правда фантастика какая-то! Всех поставили на довольствие, у ребят глаза округлились, когда впервые на завтрак пришли: гуляш свиной или плов, салаты на выбор, полукопченая колбаса, масло, омлет, пряники к чаю, кофе, молоко… А потом обед еще, ужин… Санаторий какой-то! У нас такого на День флота даже не было… Ты пойми… Мы русские. И мы хотели служить России. Но с украинскими паспортами это было нереально… Дело не в деньгах ведь, не в форме, не в еде. Просто все на свои места теперь встало. Теперь русские служат действительно своей стране»
 

http://www.kp.ru/daily/26213.7/3097105

 

Сами себе еду собирали... Жесть...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2N7Ipn8koss

Понравилось видео(не увиденное),под хорошую музыку.Видно,как мирных демонстрантов избивает "Беркут",как украинский народ мирно свергает власть,ну и высадка путинских оккупантов.

Сарказм,если что...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченская республика намерена стать частью Украины

 

http://nnm.me/blogs/CoBa7/chechenskaya-respublika-namerena-stat-chastyu-ukrainy/

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, «в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни».

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии у кандидатов смешные. Рабинович, Тягнибок, Маломуж, Ляшко, Тигипко.

ил вот Вейдер , неплохая фамилия, узнаваемая всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешный не смешные, но двое как минимум уже с усиками.

интересно, а какая программа у вейдера??? на месте хохлов я бы за него проголосовал. один Х, терять уже нечего :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром установил новую цену на газ для Украины

http://rbcdaily.ru/industry/562949991013702

 

Объясните, какой смысл ?

Разве Украина собирается отдавать все эти долги за газ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лично у меня больше уважения вызывают кинутые своим командованием укровоенные, сидевшие до последнего в своих частях, чем те, кто в первые же дни переприсягнул России. Можете закидать меня камнями, но я бы "военную тайну" им не доверила.

Озвучила мои мысли! Если не ошибаюсь, действия второй группы военных квалифицируются как государственная измена. Присягу давали, давали, а при первом шухере сразу переметнулись. Видела ролик на сайте Первого, там украинский офицер шевроны свои с трезубцем срывал на камеру , радостный такой! "Офицер"! Как-то это неправильно. Хочешь служить в РА, нет проблем! Подай рапорт на увольнение с в/с, как положено, уволься, смени гражданство и вперед, под Андреевские знамена.

 

Да и по батюшке он Алексеевич))) Дарт Алексеевич Вейдер!
ЭТОТ вообще убил наповал! Дарт Алексеевич!  :megalol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе во время демонстрации, прошедшей 30 марта, глава пресс-службы одесского отделения партии «УДАР» Алена Балаба и активисты Евромайдана сожгли георгиевские ленточки в Вечном огне у памятника Неизвестному матросу, сообщает одесское издание «Таймер».

«Да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому - что это притянутый за уши символ, а не «лента победы», придуманная недалекими московскими пиарщиками», - прокомментировала свой поступок Алена Балаба в своем Facebook.

http://lenta.ru/news/2014/03/31/udar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ЭТОТ вообще убил наповал! Дарт Алексеевич!  :megalol: 

 

 в миру Эникин Алексеевич  Скайуокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Озвучила мои мысли! Если не ошибаюсь, действия второй группы военных квалифицируются как государственная измена. Присягу давали, давали, а при первом шухере сразу переметнулись. Видела ролик на сайте Первого, там украинский офицер шевроны свои с трезубцем срывал на камеру , радостный такой! "Офицер"! Как-то это неправильно. Хочешь служить в РА, нет проблем! Подай рапорт на увольнение с в/с, как положено, уволься, смени гражданство и вперед, под Андреевские знамена.

 

 

Выдержка из присяги Украины:

Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.

 

А теперь обратим внимание на слова о Конституции и законах. Сейчас в стране нелегитимное правительство, на сторону которого переметнулось большинство служащих. И именно они являются изменниками в соответствии с их присягой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь обратим внимание на слова о Конституции и законах. Сейчас в стране нелегитимное правительство, на сторону которого переметнулось большинство служащих. И именно они являются изменниками в соответствии с их присягой. 
А при чем тут правительство? Правительству никто не присягает. А Конституцию никто не отменял. Даже в этом адском всеукраинском бардаке. В любом случае, офицеры, давшие присягу, не могут так просто, сорвав шевроны, в одночасье стать российскими военнослужащими. Есть определенный порядок, его нужно соблюдать не зависимо от легитимности правительства.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...