Перейти к содержанию

Отношения России и Украины


Рекомендуемые сообщения

тогда и флаг тебе в руки... напиши Януку - там мол и так, беру над тобой тимурофскую опёку, можешь даже усыновить... оффшорные счета - пополам.

 

 

Терзают меня смутные сомнения... Уш не родственник он тебе какой? То-то ты его как старого кота пытаешься навязать кому ;) ...

Не забывай чей это бывший друг и соратник,кто его туда на княжение ставил. Как это говорицо?  " Мы в атвете за тех кого приручили.." Да.

acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уш не родственник он тебе какой?

сомневаюсь. Моё родство под Винницей обитает.А этот с Днепропетровска...

" Мы в атвете за тех кого приручили.."

однозначно. Поэтому Янук и не болтается до сих пор на майданутом фонаре.

 

Президент Афганистана Хамид Карзай поддержал присоединение Крыма к России, пишет The Guardian. По данным издания, свою позицию Хамид Карзай озвучил на встрече с делегацией США в составе представителей американского конгресса и сената. «Президент заявил, что Афганистан уважает право народа Крыма самостоятельно определять свое будущее», — говорится в заявлении президента.

http://news.rambler.ru/24225351/

 

Карзай вроде как ставленник США? Чтой он против хазяев попёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь. Моё родство под Винницей обитает.

 

Мои в Трускавце должны быть ещо,а жены в Крыму... Если чо,то с женой не майданимся и не деремся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с женой не майданимся и не деремся

это потому что делить нечего. а была бы нефтяная вышка, одна на двоих...вот тут бы и понеслось..

 

Жена уроженца Чечни Адама Осмаева, задержанного на Украине по подозрению в подготовке покушения на президента России Владимира Путина, потребовала у новых украинских властей его реабилитации. Об этом во вторник, 25 марта, сообщает газета «Коммерсантъ». В статье уточняется, что Амина Окуева направила в Верховную раду, Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины просьбы признать ее мужа политзаключенным, освободить его из-под стражи и реабилитировать.

http://news.rambler.ru/24255389/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashko-Bilyi.jpeg
 В Ровно застрелен член “Правого сектора” Александр Музычко, известный как Сашко Билый, передают украинские СМИ. Первым об этом написал в Facebook народный депутат Украины Александр Доний.

“Только что сообщили, что убили Сашка Белого в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю – руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце”, – рассказал он.
В Ровно застрелен Александр Музычко по прозвищу Сашко Билый
http://youtu.be/ut3vw5jE2Bc

Далее: http://hoppet.net/?p=1026
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка с Японией не могут давать кредиты стране, где бегают отморозки с калашами. Следующий - Ярош и ещё пара десятков правых секторил. Зачистки будут, и жесткие. Технология везде одна. 

А потом дадут кредит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваемый Россией координатор «Правого сектора» в Западной Украине Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, был убит минувшей ночью во время спецоперации украинских правоохранительных органов. Они пытались обезвредить вооруженную группировку на территории Ровенской области. Об этом сообщил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов. Его слова приводит новостное агентство УНН.

http://news.rambler.ru/24254624/

 

о как!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначенный Верховной радой и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх подал в отставку

Парламент не поддержал.

Что за игры в кошки мышки не пойму?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваемый Россией координатор «Правого сектора» в Западной Украине Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, был убит минувшей ночью во время спецоперации украинских правоохранительных органов. Они пытались обезвредить вооруженную группировку на территории Ровенской области. Об этом сообщил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов. Его слова приводит новостное агентство УНН.

http://news.rambler.ru/24254624/

 

о как!....

даже становится страшно если такое вытворяют спец службы "Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю – руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце”,

На очереди ярош...

может все таки народ одумался??? :idea: 

Назначенный Верховной радой и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх подал в отставку

Парламент не поддержал.

Что за игры в кошки мышки не пойму?

поигрался не смог и в глуш, пока не пристрелили...спец службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю – руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце”,

«Информацию об убийстве рассказал житель села Бармаки. Он рассказывает, что около 12 ночи неизвестные зашли в кафе "Караси", которые приехали на трех микроавтобусах "Фольксваген " - двух черных и одном белом. Далее они вывели всех посетителей, в том числе Александра Музычко. На него надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди».

http://www.kp.ru/daily/26210/3095196/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже становится страшно если такое вытворяют спец службы "Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю – руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце”,

На очереди ярош...

может все таки народ одумался??? :idea: 

поигрался не смог и в глуш, пока не пристрелили...спец службы...

Есть еще один вариант, помнится был разговор что баба с косой, перед возвращением требовала избавится от радикалов, так что тут может и ее рука посодействовала...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кем теперь русских пугать?

ну дык.. Ярош же еще остался. 

 

 

 

Есть еще один вариант, помнится был разговор что баба с косой, перед возвращением требовала избавится от радикалов, так что тут может и ее рука посодействовала...

О чем я и говорил. Тимошенко сможет навести в стране порядок :)

Попомните мое слово, она еще и скидку на газ обратно выбьет. В обмен на отказ от претензий на Крым и государственный статус русского языка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попомните мое слово, она еще и скидку на газ обратно выбьет. В обмен на отказ от претензий на Крым и государственный статус русского языка. 

Ваташ, ты что всерьёз считаешь что Путин пойдёт на поводу у Тимошенко и будет плясать под её дудку? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем я и говорил.

Дай объявление в газету Оракул. Потомственная гадалка и бла бла

Когда картошка со столов исчезнет?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она еще и скидку на газ обратно выбьет. В обмен на отказ от претензий на Крым и государственный статус русского языка. 

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попомните мое слово, она еще и скидку на газ обратно выбьет. В обмен на отказ от претензий на Крым и государственный статус русского языка.
крым забирался с оглядкой на скидки на газ.  так что хохлы, готовте денежки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил. Тимошенко сможет навести в стране порядок :)

Попомните мое слово, она еще и скидку на газ обратно выбьет. В обмен на отказ от претензий на Крым и государственный статус русского языка. 

Ее "псевдолечение" в германии,не ограничилось чудесным избавлением от розовой инвалидной коляски, я уверен на 100% что там ее "ознакомили" с планом дальнейших действий,Юля была,есть и останется евро-марионеткой! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваемый Россией координатор «Правого сектора» в Западной Украине Александр Музычко, более известный как Сашко Билый, был убит минувшей ночью во время спецоперации украинских правоохранительных органов. Они пытались обезвредить вооруженную группировку на территории Ровенской области. Об этом сообщил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов. Его слова приводит новостное агентство УНН.

http://news.rambler.ru/24254624/

 

о как!....

"Правый сектор" обвинил в убийстве Музычко МВД Украины"

начало нового этапа грызни внутри "новой власти" ?   думаю что, П_С огрызаться будет отчаянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попомните мое слово, она еще и скидку на газ обратно выбьет. В обмен на отказ от претензий на Крым и государственный статус русского языка. 

Скидку на газ она получит в обмен на отказ вступать в НАТО. От Крыма ни один политик ближайшие десятилетия не откажется как и рус. язык не будет государственным в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начало нового этапа грызни внутри "новой власти" ?
а может полиции дали отмашку - мочить гнид? Менты после всех унижений походу ооочень злые на ПС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера в статье http://www.pravdatoday.info/content/maydan-po-puti-raspada
черным по белому буквально следующее:
Состоится покушение на Юлию Тимошенко. Скорее удачное, чем неудачное.
Состоится демонстративное похищение или ликвидация Яроша.
Украинская милиция (или какая-то ЧВК) скорее ликвидирует, чем арестует Сашка Билого.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...