Перейти к содержанию

Услуга КТВ от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС


jnc

Рекомендуемые сообщения

Жаль................ведь это те каналы, которые можно смотреть с удовольствием!Я бы десяток других поменял на русский роман, кхл, спорт1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Подскажите, а какова вообще процедура подключения цифровых каналов, если это возможно. :)

Аналоговый пакет принимаю и смотрю. Телевизор DVB-C поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какова вообще процедура подключения цифровых каналов, если это возможно. :)

Аналоговый пакет принимаю и смотрю. Телевизор DVB-C поддерживает.

Если телевизор поддерживает DVB-C необходимо его только настроить. По умолчанию Вам будет доступно около 50 открытых каналов. Если есть желание подписаться на расширенные пакеты, то необходимо приобрести или взять в аренду САМ-модуль и карту условного доступа.

Список закодированных каналов:

HD Life

Кинопоказ HD-1

Кинопоказ HD-2

Телепутешествия HD

National Geographic HD

NatGeo Wild HD

Спорт 1 HD

КХЛ HD

FrenchLover

Русская Ночь

КХЛ

Спорт 1

Русский Роман

Русский бестселлер

Многосерийное ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему в IPTV они идут открыто ?

Получается проще взять приставку за 170 р/мес и поиметь всё это

разнообразие.

Да или просто с компа.

 

Может free ip-tv скоро закроют ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телевизор поддерживает DVB-C необходимо его только настроить. По умолчанию Вам будет доступно около 50 открытых каналов. Если есть желание подписаться на расширенные пакеты, то необходимо приобрести или взять в аренду САМ-модуль и карту условного доступа.

Список закодированных каналов:

HD Life

Кинопоказ HD-1

Кинопоказ HD-2

Телепутешествия HD

National Geographic HD

NatGeo Wild HD

Спорт 1 HD

КХЛ HD

FrenchLover

Русская Ночь

КХЛ

Спорт 1

Русский Роман

Русский бестселлер

Многосерийное ТВ

А есть какая нибудь скидка для открытия всех каналов? Если по 3 канала складывать, то дорого обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, значит пора расторгать договор и возвращаться к МТС. Увы.

 

 

А ты посмотри что сейчас у МТС, прежде чем расторгать договор!

Хрен редьки не слаще! Шаринг наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaquero

 

 

Так это убогое аналоговое гумно, в котором иногда в картинке трудно отличить человека от обезьяны! :fu: Да и какие там каналы? Половина из них смотреть невозможно ибо это всякие телемагазины!

А вот тарифы уже на цифру от МТС http://astrakhan.stream-info.ru/ru/tariffs/astrakhan/ctv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Все очевидно) Тем более , что каждый день помехи на какихто каналах......Устранят - опять начинается...

С каждым годом все хуже и хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот такая может быть ситуация - допустим КТВ Реал (2 ТВ) - я беру в аренду 1 приставку на 1 ящик, а 2й останется на аналоге или не будет показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь выслать мне пароли и логины на КТВ. Можно в личку, можно на телефон, который в договоре. Хочу оплатить услуги через webmoney.

В договоре ничерта не написано.

 

Лицевые счета

 

148242

и

31074

 

Звонил в абонентский отдел. Как платить с помощью вебмани никто не знает, но знают, что можно.

Логин и пароль найти не могут, отправляют вообще в ацт и говорят, что к реалу я никого отношения не имею :(

В заранее спасибо ответившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью вебмани можно пополнить баланс только второго счёта. Логин для ЛК https://account.astrakhan.ru : ctv_82963, пароль выслал смской на номер, указанный в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью вебмани можно пополнить баланс только второго счёта. Логин для ЛК https://account.astrakhan.ru : ctv_82963, пароль выслал смской на номер, указанный в договоре.

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал телеканал "Звезда". Уже несколько дней.

 

Чудеса! С прошлой недели не было, а сейчас появился. Спасибо.

Изменено пользователем Old major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, что мне нужно сделать для того, чтобы подключить спортивный блок каналов! Во сколько мне все это обойдется, сейчас я плачу 130 р/мес, телевизор поддерживает цифровой пакет каналов. Но для просмотра некоторых спортивных каналов как: "НТВ+ наш футбол, СПОРТ1,КХЛ" требуется подключение модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая может быть ситуация - допустим КТВ Реал (2 ТВ) - я беру в аренду 1 приставку на 1 ящик, а 2й останется на аналоге или не будет показывать?

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010

Если к одному из телевизоров поставить приставку DVB-C, то это никак не отразится на возможности просмотра аналогового пакета на других телевизорах.

 

neferini

Если телевизор поддерживает DVB-C, то надо приобрести (2800 руб.) или взять в аренду (50 руб./мес.) САМ-модуль в телевизор и карту доступа к нему. Далее надо оформить подписку на интересующий пакет или пакеты. Спортивных пакета сейчас три:

"Второй тайм" - каналы Спорт1 HD и КХЛ HD, абонплата 100 руб./мес.

"Спортивный" - те же каналы, но в стандартном качестве, абонплата 30 руб./мес.

"Наш футбол" - одноименный канал из пакета НТВ+, абонплата 149 руб./мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что-то типа личного кабинета есть, на услугу КТВ? В обычном ЛК вроде нет никакой информации о платежах и прочее. Если есть, то как туда войти.

Провайдер Реал TV тоже от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010

Если к одному из телевизоров поставить приставку DVB-C, то это никак не отразится на возможности просмотра аналогового пакета на других телевизорах.

 

neferini

Если телевизор поддерживает DVB-C, то надо приобрести (2800 руб.) или взять в аренду (50 руб./мес.) САМ-модуль в телевизор и карту доступа к нему. Далее надо оформить подписку на интересующий пакет или пакеты. Спортивных пакета сейчас три:

"Второй тайм" - каналы Спорт1 HD и КХЛ HD, абонплата 100 руб./мес.

"Спортивный" - те же каналы, но в стандартном качестве, абонплата 30 руб./мес.

"Наш футбол" - одноименный канал из пакета НТВ+, абонплата 149 руб./мес.

т.е. если у меня два телека поддерживающих DVB-C мне нужно два модуля? Получается если покупать, то 5600, если в аренду то 100 руб/мес. В первом случае, не много ли за пару каналов столько денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...