Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Greench

3g от Beeline

Рекомендуемые сообщения

ча шел из магазина на столбе листовка с содержанием зж увас с паравозиком вот откуда скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как со скоростью у билайна в районе стадиона....3ж естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели в районе савушкина-татищева возле стадиона никто не пользуеться 3G модемом от билайна:)

P.S. у билайна видимо совсем туган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти во всех салонах Билайн есть демо-зоны (ноут с модемом), можно зайти и потестить скорость.

На Савушкиной, в районе "Стадиона" ближайший салон напротив АГТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно зайти и потестить скорость.
Вот если бы эту демо-зону можно было временно перенести в нужное место, то было бы совсем замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня в районе билайн 3G ловит, я щас на юсб модеме от меги, кто нить может скинуть ссылку на тарифы юсб модема билайновского, главный вопрос интересует там скорость режут так же как на меге или полный анлим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у меня в районе билайн 3G ловит, я щас на юсб модеме от меги, кто нить может скинуть ссылку на тарифы юсб модема билайновского, главный вопрос интересует там скорость режут так же как на меге или полный анлим?

Просто поражают люди, задающие такие вопросы! :angry: У вас в голове что вместо мозгов? Модем от меги не позволяет зайти на сайт beeline.ru ? Выбрать Астраханскую область, ткунь в пункт USB-модемы и посмотреть предлагаемые тарифные планы и их описание? Народ, что с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается добавить только то, что для того, понять, что ни у одного сотового оператора в ближайшее время не будет полного анлима за сколько нибудь разумные деньги мозгов теоретически требуется еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я вот честно не понимаю - зачем полный анлим по 3Г? Эта технология не предназначена для торрентов или чего-то подобного. Для этого есть проводной интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем вопросик по юсб модему от Била...

Раньше пользовался редко так как дома инет не нужен, так при крайней необходимости, положил 100 рубликов сжег 35 метров, хватало для отправки почты, вот решил подключиться на безлимит (3,5 мбит/сек), вообщем стоимость писать не буду подключения и абонплаты...

Ну так вот, раньше заветные метры контролировались, теперь же просто при входе в систему начинает передаваться данные, но куда и зачем? ХЗ!, в мин около метра получается. а когда сам инет захожу, так еще быстрее... не пойму, антивирусник отключен, брайзер не трогаю а метря скачут и скачут..... а безлимит то совсем не безлимит... 2 гиктара..... мож кто пояснит что это, императору звонить вообще без вариантов.... cool.gif

 

вот напримерpost-20220-1295975301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты