Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

@Grigory, неа, не открывается.... у ОдеО кстати какая же фигня... он кстати эту фичу мне и рассказал. Сейчас вот пришлось убить Т-1000, не хотел,  хоте дать дня 3 за оффтоп и троллинг, но пришлось убить навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! наконец-то система заработала! Получал 9 банов, тогда 10-й пожизненный! Супер! Я "за"!

+1

Я тоже "за", может быть у некоторых появится стимул меньше нарушать Правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже "за", может быть у некоторых появится стимул меньше нарушать Правила.

смотря с какой стороны посмотреть... сведение счетов с неугодными... как такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот пришлось убить Т-1000, не хотел, хоте дать дня 3 за оффтоп и троллинг, но пришлось убить навсегда...

А разве это не то же самое, как и в старой системе? Когда шкала предупреждений достигает 100%, ее понижают, но в бан человек все равно улетает?

 

з.ы. Я тоже боюсь, меня один раз уже убили предупреждением. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве это не то же самое, как и в старой системе? Когда шкала предупреждений достигает 100%, ее понижают, но в бан человек все равно улетает?
к сожалению я не нашёл как это можно сделать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigory, только тех у кого много. Не то что не могу. Могу, но только полный секир-башка... Дать бан на время не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с какой стороны посмотреть... сведение счетов с неугодными... как такой расклад?

Ты слишком мнительный.

 

Ну и отлично! наконец-то система заработала! Получал 9 банов, тогда 10-й пожизненный! Супер! Я "за"!

 

Кстати есть одна персона с 14 предупреждениями, что уже больше 10. Думаю, ещё одно нарушение и ник уйдет в вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати есть одна персона с 14 предупреждениями
во блин...у меня 20, мну то же только того.... :megalol:  Тогда что? В случае чего писать челу устное предупреждение в личку? Мож одумается... А не поймёт, тогда секир-башка? жалко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать предупреждения временными, срок действия год, по истечении года предупреждение самоудаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый день заметила, но скрин делать было неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать предупреждения временными, срок действия год, по истечении года предупреждение самоудаляется.

Почему на форуме разрешена фашистская символика, символика СС а аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме разрешена фашистская символика, символика СС а аватаре?

вы про это?

KQUSYXS5.gif

вот череп и кости СС

KQUSYXS4.jpg

на мой взгляд аватар @F.E.A.R Machine, имеет такое же отношение к символу СС как и

KQUSYXS6.jpg

давай пиратский флаг запретим?

KQUSYXS7.jpg

то же нацист?

 

KQUSYXS9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я не понял - как поступать с теми у кого переполнен Журнал Предупреждений? Свежий пример, мат от , хотел дать 3 дня, а оказалось что могу убить только навсегда!. Такими темпами поубиваем нафиг всех в течении пары недель и самоликвидируемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я не понял - как поступать с теми у кого переполнен Журнал Предупреждений? Свежий пример, мат от , хотел дать 3 дня, а оказалось что могу убить только навсегда!. Такими темпами поубиваем нафиг всех в течении пары недель и самоликвидируемся...

А не пробовал ставить нулевой балл в предупреждении и при этом забанить на 3 дня? По-моему должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий пример, мат от tangococaine, хотел дать 3 дня,

А че ты Бурого за мат не забанил до сих пор?

Он три дня подряд матерится - в рыбалке, во флудильне, в инь-яне...м? Завуалированный мат не банился примерно месяц - никем, а тут вдруг нате вам, забанить хачю. А Бурый свой мат даже звездочками не прикрывает. Привилегии, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...