Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Мою тему "Кафе"

о, уже нажаловался

 

А я то думал любая тема на форуме есть достояние общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тролль

так оно и есть, только бы если ты писал по теме ...

 

А что с тобой делать, если ты дома сидишь и чаи гоняешь, как мне тебя по-другому наказать!? Пускай отнимут у тебя "убивалку времени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Просто хочу увидеть как работает администрация форума, чтобы не на тормозах все спустило , кого-то наказало, а кого-то нет.

Каждая тема

есть достояние общественности
поэтому хотелось бы видеть какие меры были приняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу увидеть как работает администрация форума

ну, тогда проще выйти к Админу с предложением просто обязать модеров не просто банить, а указывать в посте причину бана, Химерас так делает, я так делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

Прошу принять меры в течение суток , и отписать тут что было сделанно и ник-неймы забаненных.
Ничосе... Я что-то пропустил, и на форуме все уже за вход платят и поэтому требуют исполнения каких-то обязанностей на форуме? :)

При всем уважении, но модераторы не всесильны. Я бы набрал побольше модераторов, но так далеко не каждому это под силу и не у каждого есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ХЗ может и не в форуме, разбираюсь пока, но просто одни сайты (и притом тяжелые) открываются в лет, у форум тормозит, хотя по идее должно быть наоборот.

ЗЫ это конечно было вчера в 9 вечера, может нагрузка большая, на данный момент работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не там создал свою тему. Перенесите пожалуйста мою тему "Продажа/купля/обмен "железа"" из форума "Купи-продай" в его подфорум "Компьютерная техника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-scorp

Перенесено, на будущее - слева под ником и аватарой есть кнопка ЖАЛОБА, если возникают проблемы в топе - жми её, формулируй претензию и модератор всё исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние пару дней какието тормоза на форуме, страницы через раз открываются

Такая же фигня. Хотя может это траблы провайдера, у меня реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов когда уберете ограничения на личные сообщения и форумные сообщения для юзеров с хотябы 1000 сообщений... открываешь форум - так блин поседеешь пока всем в личку ответишь на сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, напрягает такое сообщение при попытке написать пост, выскакивает через раз.

На форуме включена блокировка массовых сообщений (для предотвращения возможных атак на сервер), необходимо подождать 45 секунд для публикации повторного ответа в тему или открытия новой темы
:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, модераторы, такое впечатление, что раздел "Работа форума" создан формально и никто его из вас не читает и не отвечает на сообщения пользователей.

Форум периодически тормозит! Причем очень жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

А что напрягает то? Это нормальная защита от спама и флуда. Тут не чат вам

 

 

сколько нужно времени чтобы тупо пялится в экран пока ответишь на 10 сообщений в личку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Ну, подтормаживает иногда, бывает. Какую реакцию вы ждёте? Просто присаживается на форум временно какой-нибудь бот и начинать открывать сотни и тысячи страниц для индексации, поэтому форум временно подтормаживает. Обычно это больше 30 минут не длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кто-нить ответит?

пытаюсь написать сообщение с логина Spenser: "Причина:

 

Вам запрещено отправлять сообщения"

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

Чтобы ответить на вопрос, нужно, чтобы этот самый вопрос был задан. Вопроса в твоём сообщении я не увидел. Но если ты настаиваешь, то вот:

 

???
!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...