Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Scoundrel

можно с пониманием относится к тем на ком вы зарабатываете средства.
Не совсем понимаю, как я конкретно на вас зарабатываю средства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

ну а нам терпеть рекламу....но не в таких количествах
Боже мой, в каких количествах вы видите рекламу на форуме? И главное, что именно ТЕРПИТЕ?

На форуме два постоянных баннера в темах и один, который редко показывается. Сколько, по-Вашему, ТО количество? Один баннер? На деньги от этого одного баннера форум умрёт очень быстро. Вы, по-моему, вообще не понимаете, что такое МНОГО РЕКЛАМЫ. Хотите пример? Вот Вам самый популярный форум Воронежа: http://bvf.ru/forum/ И после того, как посмотрите тот сайт, перестаньте тут писать что-то о том, что Вы что-то ещё ТЕРПИТЕ на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, че-то мой огнелис все спрятал и ни одного баннера нет( Только в самом низу страницы через раз появляется че-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают на ТВ канал где рекламы будет раза в 2 больше чем на обычном канале и интересно как это понравится зрителям ....много ли из них захотят ждать рекламу?..

самые популярные (из развлекательных) каналы ТНТ и СТС.. а там рекламы ого-го! а вот тв100 какая-нибудь вообще кино без рекламы показывает. на последних местах по рез-там галоп медиа... рекламы почти нет,а всё равно не смотрят. странно???? нет.

тем более на форуме рекламу легко убрать, а вто на тв ни фига.

сейчас без рекламы вообще нельзя жить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preslilvs

Вы бредите. Этот скриншот не с нашего форума вообще. У нас вместо "электронная почта" написано e-mail. Слово "форма" написано маленькими буквами. И никакого "Узбекистана", разумеется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага фотожоп баян, форма в таком виде выходит сразу после ошибке №500 кажется, после обновлений всё становится нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не получается создать тему. Пытаюсь с телефона.

Строки ввода названия темы и описания - активны, а вот строка сообщения - не активна, не получается вписать первое сообщение. А без него не создается тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница по времени 1 час 15 минут.

А вообще, я больше склонен поверить в тот факт, что страницы эти у вас были открыты в разное время просто, а потом последнее сообщение было в теме удалено модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинки не прикрепляются

может просто лимит исчерпал? Удали старые ненужные фото в прикреплённых файлах и опять сможешь пользоваться .... я такое уже раза два делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

У меня картинки не прикрепляются. Приходится пользоваться различными сайтами
Ну, лучше сторонними пользоваться. У форума тоже ресурс не резиновый)) И так там десятки гигабайт уже и база, и файлы весят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...