Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

dr.Evil

когда сделают карму? Это же вроде штатная функция IPB
Я почти закончил разбираться с новой версией форума на тестовой платформе.

Думаю, в течение ближайших 2-3 недель выкачу новый форум в паблик.

А там уже буду и новые теги делать, и репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не думаю что это нужно.. Было у нас на транковском форуме.. детишки письками мерились вечно.

Клоны создавали, чтобы себе репу повышать..

ага помню такое, изза этого ТАКОЙ срач возникал, кто кого заминусил, что местные разборки это просто ягодки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю конфети в модераторы раздела СВАДЬБЫ

Присоединяюсь! Лену давно пора туда назначить (с самого начала)

Также предлагаю кандидатуру merlin666 в модераторы раздела "Недвижимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ввести отдельную опцию для СКИДОК для форумитов (форумчан, форумцев). Например - небольшой баннер - СКИДКИ, кликаешь на него и выходит список сайтов или адресов (если нет сайта, где форумиты осуществляют свой маленький бизнес), ну и указан размер скидки для зарегистрированных форумитов, возможность распечатать купон на скидку. Готов быть первым и предоставить ЛЮБОМУ форумиту скидку в 10% от стоимости курса лечения в моём кабинете http://doktoraleks.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю вопрос про

отдельную опцию для СКИДОК для форумитов

и прошу сделать в Купи-Продай флажок для удаления страниц. Просто когда чистишь темы от АПов надо отмечать КАЖДЫЙ пост. А если сверху поставить флажок, то ВСЕ посты на странице будут отмечены и их легко можно будет убрать.... Как в Почте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного веселят попытки модератора подмять под себя форум? Реклама своих услуг, травля неугодных, нецензурная брань в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый вы - Админ? Вопросы и предложения были как бэ адресованы ему. ага?

нецензурная брань в сообщениях.

а вот с этого момента поподробнее, примеры нецензурщины в студию, или ваш пост будет расценен как троллинг и клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

и прошу сделать в Купи-Продай флажок для удаления страниц. Просто когда чистишь темы от АПов надо отмечать КАЖДЫЙ пост. А если сверху поставить флажок, то ВСЕ посты на странице будут отмечены и их легко можно будет убрать.... Как в Почте
Мне осталось разобраться с дизайном в новой версии форума, и я поставлю форум версии 4.3.4. Там огромное количество функций, я даже не пытался разобраться во всём, поэтому увидим... может, там это всё будет.

 

Лохматый

Меня одного веселят попытки модератора подмять под себя форум? Реклама своих услуг
Хоть какую-то отдачу самый активный модератор (в плане модерирования разделов) должен получать за того, что делает, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба закрыть этот навоз "Вольные рассуждения о беспределе модераторов", все равно там один срач от дерника никому не интересный и провокации на баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, там это всё будет.

было бы неплохо...

Хоть какую-то отдачу самый активный модератор (в плане модерирования разделов) должен получать за того, что делает, не?

типа того :) Да и вообще, по моему идея введения скидок форумчанам сама по себе интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый активный модератор

Кстати, Гриш, если не трудно. Можешь огласить статистику модераторов? Ты как то однажды пару лет назад выкладывал информацию о том, сколько модераторы совершили действий разного плана по своим обязательствам. Возможно ли еще раз? Статистику за год? Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал ввести раздел "Услуги", там и можно было бы размещать информацию о бизнес предложениях и скидках. А то подобные темы суют в Работу, где, как мне кажется, им не совсем место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно. Можешь огласить статистику модераторов? Ты как то однажды пару лет назад выкладывал информацию о том, сколько модераторы совершили

Да-да-да... хотелось бы посмотреть... записать чо... так-то я не злопамятный-память плохая поэтому приходиццо зописывать :evil: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то подобные темы суют в Работу, где, как мне кажется, им не совсем место.

из Работы они благополучно убираются :) Коммерция на портале только на платной основе. Ну, или в будущем разделе или под будущим рекламным баннером - СКИДКИ... Пока этого нет, значит платно. Я сам как то помнится оплачивал в кассу Реала свою рекламу :)

поэтому приходиццо зописывать

бумажечку не потеряй.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, по моему идея введения скидок форумчанам сама по себе интересна...

А волшебное слово "Я с форума" не котируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я и не говорил, что темы там должны быть бесплатными.. Платные, они, или нет — не важно. Все-равно в работе многие не к месту.

А только скидки — по-мойму несколько ограничено. Что делать, если человек не хочет давать скидки, а просто рекламирует свои услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волшебное слово "Я с форума" не котируется?

не котируется, по крайней мере у меня. На базаре мне мясо со скидкой не продают, даже если я говорю - Я с форума... скорую могут вызвать, а скидку не дадут.

Что делать, если человек не хочет давать скидки, а просто рекламирует свои услуги?

http://www.astrakhan.ru/advert/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волшебное слово "Я с форума" не котируется?

в прошлом году. в разделе авто-мото была темка по мойке машин, и там также предлагали скидку по фразе "Я с форума", так вот ушлые мойшики чтобы не терять копейки, типа "хозяина нечегома не гАварила", хотя сам хозиян тут распинался, да что вы все я говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...