Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

коммерческая деятельность только платно...

Они все думают, что можно брать, но не отдавать ничего взамен. Пристроились... и еще хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На одном форуме видел функцию не просто изменить сообщение, а еще одна кнопка - удалить сообщение у обычных юзеров. На нашем такой не предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще одна кнопка - удалить сообщение у обычных юзеров

Это как? Вы все будете тереть друг другу сообщения и удалять их? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul имеется ввиду - удалять свои сообщения.

А зачем? Написал, заварил бучу, а потом подтер за собой? Мол, я ничего не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтереть и сейчас можно, просят право именно удалять пост :) На некоторых форумах такое право есть, на некоторых нет. Кое где есть возможность удалять пост, если после него никто и ничего не написал. Возможно это особенности движков? Да и надо ли это?

Написал, заварил бучу, а потом подтер за собой? Мол, я ничего не писал?

ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не вижу причин для ввода нововведения. Если просят удалить посты, то делаю это. Но сначала смотрю тему, в которой это сообщение было написано, и не повлекло ли оно за собой что-нибудь значащее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Написал, заварил бучу, а потом подтер за собой? Мол, я ничего не писал?

 

можно сделать с задержкой времени такую кнопку? :rolleyes: чтобы не сразу можно удалять пост, а через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Написал, заварил бучу, а потом подтер за собой? Мол, я ничего не писал?

Так нет бучи - нет проблем и действительно ничего не писал. Если человек одумался и решил исправить ошибку - какие проблемы? К тому же все равно сообщения можно и исправить. Так если их можно исправить и набить сверху [скип], то почему-бы их не удалять? И мусору меньше будет. Очень хорошее предложение. Иногда нужно дубли тереть, бывают при сбое. И потом можно в конце концов стирать неактуальные темы в Купи-продай, дать возможность человеку обратиться к модератору удалить ненужную тему. Темы не трут, а зря, в разделах много мусора. Вменить в обязанность модератора тереть старые ненужные темы, чего их копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет бучи - нет проблем и действительно ничего не писал. Если человек одумался и решил исправить ошибку - какие проблемы? К тому же все равно сообщения можно и исправить. Так если их можно исправить и набить сверху [скип], то почему-бы их не удалять? И мусору меньше будет. Очень хорошее предложение. Иногда нужно дубли тереть, бывают при сбое. И потом можно в конце концов стирать неактуальные темы в Купи-продай, дать возможность человеку обратиться к модератору удалить ненужную тему. Темы не трут, а зря, в разделах много мусора. Вменить в обязанность модератора тереть старые ненужные темы, чего их копить?

 

 

Вот согласен с этим. Можно не удаляя поставить точку в сообщении и будет оно висеть, пока когда нибудь модератор может ее сотрет, а так сам стер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нельзя давать возможность удалять свои сообщения.

1. Принцип "слово - не воробей" очень хорошо дисциплинирует, а дисциплины на форуме ой как не хватает.

2. Если удалять сообщения после того, как на них поступили ответы, то разрушится логическая цепочка обсуждения, и тема искуственно превратится во флуд.

3. Удаление своих сообщений - это провокация самого низкого с точки зрения морали ухода от ответственности в горячих темах.

 

Удалять старые темы, в т. ч. в "Купи-продай" недопустимо, поскольку:

1. Форум - это не чат, а своего рода архив, отражающий насущные проблемы общества в разрезе времени. Архивы надо не уничтожать, а сохранять.

2. Даже старые темы успешно способствуют индексации форума в поисковых системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LITR

Удалено :)

Dark City

ак нет бучи - нет проблем и действительно ничего не писал.

Так в основном как происходит. Кто-то пишет, заваривает бучу. А потом тихонько хочет удалить сообщения, типа "я не причем". А потом причину не найти? Нет, Бурый, так не пойдет. при том, что твоя позиция по данному вопросу мне понятна. Ты сам много лишнего напишешь, оскорбишь и нахамишь, а потом хочешь стереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, возможностью удалять неудобные для себя сообщения часто пользуется администрация.

Правильно. Quod licet Iovi, non licet bovi.

Только одна поправка. Администрация удаляет не неудобные сообщения, а те, которые не соответствуют правилам. Всего-то.

 

К тому же, все равно можно текс удалить в своем сообщении, так что все твои доводы абсолютная чушь.

Текст в собственном сообщении можно удалить только в течение некоторого времени после написания сообщения. Потом такая возможность исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нельзя давать возможность удалять свои сообщения.

1. Принцип "слово - не воробей" очень хорошо дисциплинирует, а дисциплины на форуме ой как не хватает.

А почему принцип должен меня дисциплинировать, мне достаточно в жизни дисциплин, чтобы еще и на форуме их соблюдать. Любите вы зависимость, ребята. Слово - как раз надо и можно поймать, зачем нам следовать законам природы и животных? Чистить и удалять, каждый в конце концов хозяин своего слова. И не надо делать из себя придорожную пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам много лишнего напишешь, оскорбишь и нахамишь, а потом хочешь стереть :)

А форум что, для прокуратуры все хранит? Да, хочу стереть, потому что не то что осознал и раскаялся, я никогда ни в чем не раскаиваюсь и не извиняюсь, а потому что понял, что дураку говорить что он дурак бесполезно, а себе дороже, модер не принимает во внимание, что ты ответил дураку. Даже за дурака будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Бурый, это не дело. Тебе, может, по началу по кайфу человека оскорбить и унизить. Через какое-то время ты каешься. А то, что людям неприятно, тебе все равно. И настроение ты им портишь прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондуит где?

тема "Есть такая партия (или крысы бегут с корабля)"

посты 48,51.

Кстати и кнопку ЖАЛОБА Жал :D ...чтой та не фурычит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый, это не дело. Тебе, может, по началу по кайфу человека оскорбить и унизить. Через какое-то время ты каешься. А то, что людям неприятно, тебе все равно. И настроение ты им портишь прилично.

Ваша ошибка в том, что вы считаете меня законченным мерзавцем, но настроение я порчу в основном разным нехорошим личностям, отморозкам и недалеким местным уродам. Я видел в жизни всякое, как в нашей дебильной быдло-школе умные, порядочные и грамотные ребята терпели унижения от дебильных отморозков, детишек астраханских работяг, пьяниц, быдлоты, которые в конце концов пошли либо в детские колонии либо в гпту. А порядочные ребята закончили эту гнилую школу-каземат и стали тем, кем мечтали. Вы такого наверное не видели. А рассказать можно было бы многое. Это был совок. Поэтому я тут ценою собственной свободы делаю то, что эти ребята могли бы делать тогда - говорить быдлу что оно быдло, нытикам, что они нытики и дураку что он дурак. Это я делаю и в реале, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...