Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько на форуме пупер-супер-модераторов? А то 10 минут общаешься, а потом месяц в бане паришься.

 

ЗЫ Зусул, для модеров все подписчики - ящуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Ну уж нет :) Ящур только один. Все остальные (кроме овоща и тыдыщ) для меня - нормальные, адекватные и интересные форумиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут общаешься, а потом месяц в бане паришься.

тебе иногда и одного поста хватает... чой ты сегодня какой то возбуждённый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Предлагаю создать раздел "Шлак", чтобы было куда постить новости типа

В Питере запрещено говорить «доброе утро». Не официально, но теперь сказать «Доброе утро» — это как станцевать в храме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать раздел "Шлак", чтобы было куда постить новости типа

У тебя 123 сообщения и ты что-то предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 20 сообщений, и ты возмущаешся?

Родной, у меня 50000 сообщений по форуму, по совокупности всех ников. Не надо задавать риторических вопросов, на которые ты сам себе сможешь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледобур

У Бурлака в сумме тоже порядка 5000 сообщений. Дальше будете письками мериться? Займитесь этим во "Флудильне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый, ни один пользователь на форуме не набрал еще 50000 сообщений! Даже в сумме. Так что не преувеличивай и не превозноси свою значимость :) У тебя в общем еле и 15000 наберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не унижай Бурого, он же удавится с горя :D

Я не придаю значения разным комбинациям букофф на этом форуме. Мне честно говоря, положить, я выше всего этого. Хоть 100 сообщений, но все они бьют точно в цель, иначе бы вы не бесились при одном упоминании моего славного имени. Я - единственная культовая фигура здесь, а вы все - просто пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый, ну брось! Сегодня вроде не 1 апреля! 75% твоих собщений не несут никакой пользы кроме оскорблений и обсуждения конкретных личностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый, ну брось! Сегодня вроде не 1 апреля! 75% твоих собщений не несут никакой пользы кроме оскорблений и обсуждения конкретных личностей :)

Ты думаешь? У большинства 100% не несут никакой пользы. 25% - видимо это единственный высокий показатель на форуме у меня единственного, судя по количеству просмотров моих тем. 25% - это прекрасно, это 4-ая часть. Я польщен. Согласен, что троллинг и флудятина - в большинстве сообщений любого форумчанина, рекорд во флуде и троллинге только у Рока, все-таки у него большой отрыв, в этом он побил даже ОВШ, чем и должен гордиться по праву. По количеству оскорблений - это к солдату, но о покойниках плохо не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уламр

Да не, раньше как-то по молодости любил в компании погулять, теперь все не то.

Бурый, это уже болезнь. У тебя алкоголизм процветает. И на этом хватит флуда и офтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый, это уже болезнь. У тебя алкоголизм процветает. И на этом хватит флуда и офтопа.

Что за страсть у большей части форумчан опустить Бурого? :D Имхо, это тоже болезнь, не поддающаяся лечению. Ты со мной пил, чтобы говорит о моем алкоголизме? Самое интересное, что хорошее или плохое настроение у человека не зависит от промилле. На работе туган - плохое настроение, послушал любимую музыку - хорошее настроение. Или тут если человек флудит и троллит - он обязательно алкоголик? В таком случае я не конкурент Року или ОВШ - супералкоголикам форума, по-твоему выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уламр

Что за страсть у большей части форумчан опустить Бурого?
Ты это и сам вполне успешно делаешь без чьей-либо помощи. :) Сам подумай, ты иногда пишешь такой бред, что форумчане придумали единственно возможное объяснение — ты просто частенько появляешься на форуме бухим. Хотя, почему придумали? Ты и сам неоднократно это говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...