Перейти к содержанию

"Остаться в живых" (последний сезон)


Dernik

Рекомендуемые сообщения

D@N Вообщето серия, посвященная Кэйт, уже была.. И в ней она так же летела в самолете в сопровождении пристава.. А в аэропорту сбежала..)) Это говорит о том, что по сути дела судьба ее не особо изменилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Created
  • Последний ответ

r00t Врядли.. Скорее всего изменится судьба того, кто сам захочет ее изменить.. Вспомни Толстяка, который не присоединился к "дымку", а следует указаниям Джейкоба - в новой реальности он успешный бизнесмэн..! Думаю ко многим на острове за столь длительное пребывание пришло осознание.. А Форд скорее всего изменился после гибели Джульет.. Но вот Кэйт другое дело, она по душе бунтарка и менять себя не собирается..!

В этой серии я непонял одного - Рыжая девушка на острове скончалась, во время скачков, а в "новой реальности" она себя не плохо чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t Врядли.. Скорее всего изменится судьба того, кто сам захочет ее изменить.. Вспомни Толстяка, который не присоединился к "дымку", а следует указаниям Джейкоба - в новой реальности он успешный бизнесмэн..! Думаю ко многим на острове за столь длительное пребывание пришло осознание.. А Форд скорее всего изменился после гибели Джульет.. Но вот Кэйт другое дело, она по душе бунтарка и менять себя не собирается..!

В этой серии я непонял одного - Рыжая девушка на острове скончалась, во время скачков, а в "новой реальности" она себя не плохо чувствует

 

 

Так Лок тоже умер, а в "новой реальности" он живой)

. Думаю тут все гораздо сложнее, чем мы думаем) Единственное заметил что идет аналогия плохая судьба - хорошая судьба, т.е. изменения координальные, а не чуть чуть. Ждем 9й серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соотносите новую реальность и то что происходило на острове, в этой реальности другая жизнь там острова уже нет, он исчез после взрыва, с какой стати там, например, не должно быть рыжей?

 

тоже заметил, что жизнь в новой реальности хоть немного но изменилась у всех, у Кейт же все тоже самое, с чего бы это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog мне все таки кажется, что действия героев на острове каким то образом влияют на будущее-реальность.. не зря в прошлом сезоне мы наблюдали все эти скачки во времени.. хотя помнится кто-то говорил на острове, что будущее и прошлое изменить нельзя.. это Фарадей кажется был.. кстати, не могу припомнить что с ним случилось..!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog мне все таки кажется, что действия героев на острове каким то образом влияют на будущее-реальность.. не зря в прошлом сезоне мы наблюдали все эти скачки во времени.. хотя помнится кто-то говорил на острове, что будущее и прошлое изменить нельзя.. это Фарадей кажется был.. кстати, не могу припомнить что с ним случилось..!?

Его в в конце пятого сезона мать прибила, когда они все были в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я серия показалась мне ещё слабее предыдущих, по идее середина всегда вяло-текущая, закон жанра. :) Ждем развитие бурных событий начиная с 9-10 серии и дальше.

 

Народ, я вот просто недавно сел и проанализировал в уме основной сюжет всех сезонов "ЛОСТа" и пришел к единственному выводу, а ведь мы смотрим и обсуждаем ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД! :lol: По-моему это очевидно, даже такие фантастические сериалы, как "БаттлСтар Галактика", "Герои" и прочие отличаются более логичными сюжетами. А старые-добрые "Секретные материалы" можно вообще причислить к документальному кино B)

НО тем не менее этот сериал "выстрелил" и до сих пор многих не отпускает. Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Наверно всем уже надоели логичные сюжеты и предсказуемая концовка)

В лосте такого нет, даже сейчас (почти конец сериала) а о концовке можно только гадать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anabolic чётко!

И кстати о судьбе: у Соерра она тоже не очень то координально изменилась. Он тоже в новой жизни ищёт Antony Cooper'а, а у Лайнуса очередные шантажирования и нелёгкие выборы, причём он снова как бы изнутри атакует свою цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характер человека не меняется, он заложен при рождении, в какую бы среду человека не поместили, так и с Лайнусом, он и тут борется за власть, просто иногда приходится принимать похожие решения но выбор может быть другим так как изменились обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с баша, не мог не запостить :lol:

xxx - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!

 

yyy - нууу) это шедевр вообще)

 

xxx - недавно включил - они за 10 минут два раза прыгали во времени, один раз в пространстве, один раз чувак воскрес и еще пара флешбеков

xxx - сколько надо платить актерам чтобы они не пребывали в перманентном ахуе?

yyy - думаю по ляму)

xxx - тогда все ясно

xxx - приходит режиссер в неадеквате на площадку такой и давай

xxx - "Значит так, сегодня мы будем бегать в тропиках от белого медведя, потом типа обратно в Нью Йорк, потом дымный монстр, потом мы такие типа все умерли, потом ОПА и все живы, потом во времени перемещаемся, потом значит типа никто ничего не знал, мы нормально долетели, никакого острова не было"

xxx - Минутная тишина, слышно только как цикады трещат

xxx - а потом актеры такие все вместе, да пох.., нам же лям платят, давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот просто недавно сел и проанализировал в уме основной сюжет всех сезонов "ЛОСТа" и пришел к единственному выводу, а ведь мы смотрим и обсуждаем ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД

Категорически не согласен... в отличие от тех же "Материалов" (где толком не смогли ничего сказать и это жвачка в итоге всем надоела), здесь есть начало и завершение...что и должно быть в нормальной истории. Пока сезон очень нравится (согласен с оценкой последней серии - неудачна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но выбор может быть другим так как изменились обстоятельства

В том то и дело, что выбор часто не зависит от обстоятельств, идет в разрез с ними...об этом и фильм. О свободе выбора между добром и злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что выбор часто не зависит от обстоятельств, идет в разрез с ними...об этом и фильм. О свободе выбора между добром и злом.

 

Тоже кажеться, что создатели фильма хотят сказать, что судьба судьбой, а выбирать между добром и злом нам, соответственно и жизнь может быть другой. Заметьте, она и изменилась, от плохой к хорошей. Один пьяницей был непросыхающим, теперь не пьет, и у него даже сын появился. У другого жену убили, теперь она жива, правда живет с братом (как понимаю потом будет все же с ним), другой был вором, теперь служит обществу в роле копа) И т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже предполагал что "Дымок" - это Аарон сын Клер, "Дымок" в 8 серии как-то намекает, говоря что: "он был человеком, его мать была сумасшедшой и так же у Аарона", Кейт переспросила "что так же?", на что он ответил "Мать сумасшедшая", данные слова еще раз навивают задуматься кто именно этот "Дым"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valek_SID

Слабая гипотеза, если вспомнить что "дым" встречался с "пропавшими" сразу после катастрофы в 1 сезоне в первых сериях. Насколько помню, погиб пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valek_SID

Слабая гипотеза, если вспомнить что "дым" встречался с "пропавшими" сразу после катастрофы в 1 сезоне в первых сериях. Насколько помню, погиб пилот.

 

Не ну там же "прыжки" во времени были, в 5м сезоне, те с острова кто "прыгал" во времени, встречали себя там на острове(в тот момент когда только разбились), так что мысль имеет право на жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...