Перейти к содержанию

"Остаться в живых" (последний сезон)


Dernik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Created
  • Последний ответ

Буду смотреть) жду с нетерпением продолжения) Правда скорее всего не по ОРТ буду смотреть, а скачивать русскую версию сразу как америкосы выложат, а наши переведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда скорее всего не по ОРТ буду смотреть, а скачивать русскую версию сразу как америкосы выложат, а наши переведут)

Первый, как и обещал, начинает показ практически одновременно с америкосами. Так что нужно с народом... Навертели конечно, интересно чем закончат сию эпопею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik практически одновременно с разницей в 6 дней..)) и походу показывать только по воскресеньям, что для меня вообще неудобно.. даж бывало забывал за неделю, что было в предыдущей серии.. благо флэшбэки напоминают..))

 

D@N откуда качал..? ты на каком провайдере..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik практически одновременно с разницей в 6 дней..)) и походу показывать только по воскресеньям, что для меня вообще неудобно.. даж бывало забывал за неделю, что было в предыдущей серии.. благо флэшбэки напоминают..))

 

D@N откуда качал..? ты на каком провайдере..?

 

Качал с ДЦ Реала. А вообще на торрентс.ру и на лостфильм.тв выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера первые 2 серии 6го сезона)) Загадок стало еще больше))) хотя вроде бы должны уже к концу подводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и походу показывать только по воскресеньям

Первые две выйдут завтра, то бишь в воскресенье. На следующей неделе в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N ну успеют еще подвести..)) стало понятно, что Локу все же удалось собрать всех на острове в одном временном промежутке.. помните момент, когда "кучка" с пляжа увидела световые огни, выпущеные с храма..? не понял, кто такие жители храма.. личность Лока стала еще более загадочной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где отзывы о качестве сериала? По-моему сюжет уже как то "перекрутили", типа теперь две реальности чтоли? На торрентах появилась третья серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локк уже умер. Тот герой, который представляется в виде Локка - это, ну типа остров - чёрный дым, в облике человека. Мне непонятна всё ещё роль Джейкоба. Там момент был, когда к Джейкобу подходил старец-монах на пляже. Он тогда его ещё спрашивал: "Знаешь ли ты как я хочу убить тебя?" Так вот это похоже тоже был остров. Но видимо сам он не может совершить задуманное и поэтому сделал это чужими руками. "Нашёл лазейку".

 

А вот что там с временными реальностями ещё не ясно. Но зато теперь понятно, что Сун встретится с Джином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои худщие опасения похоже стали сбываться :(, в предыдущих сезонах такого навертели, а теперь вроде в последнем сезоне хотят все рассказать и показать. Выходит неубедительно, коряво и абсурдно. От научной фантастики пошли резко к мистицизму. Зачем ведут 2 параллельных временых сюжета? Нет, я понимаю что это как бы две возможных реальности (действительности) в разных пространственно-временных континуумах (читал и Энштейна и про "теорию суперструн" немного...) но зачем? Какая из них главная? а Какая второстепенная? И зачем их показывать обе. Одновременно. Эти 2 реальности никогда не смогут пересечься, ибо это противоречит современным представлениям физики.

 

Вообще интересно чем закончится, сценаристы этого сериала очень смелые люди. Любят приподносить сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по выходным. Перевод качественнее (всмысле озвучки). Но не везде дословно. Посмотрел как то превью к 5-му сзону на английском (короче оригинальный), там Хёрли говорит: "Hey dud", а не Эй Друг, как на Первом.

Да, раньше я жил не от выходных до выходных, а от серии Lost'a до следующей серии Lost'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои худщие опасения похоже стали сбываться :(, в предыдущих сезонах такого навертели, а теперь вроде в последнем сезоне хотят все рассказать и показать. Выходит неубедительно, коряво и абсурдно. От научной фантастики пошли резко к мистицизму. Зачем ведут 2 параллельных временых сюжета? Нет, я понимаю что это как бы две возможных реальности (действительности) в разных пространственно-временных континуумах (читал и Энштейна и про "теорию суперструн" немного...) но зачем? Какая из них главная? а Какая второстепенная? И зачем их показывать обе. Одновременно. Эти 2 реальности никогда не смогут пересечься, ибо это противоречит современным представлениям физики.

 

Вообще интересно чем закончится, сценаристы этого сериала очень смелые люди. Любят приподносить сюрпризы.

Это не параллельные сюжеты, тот, что на острове острове - настоящее время, а другой - флеш форвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Это не параллельные сюжеты, тот, что на острове острове - настоящее время, а другой - флеш форвард.

Да? С чего ты взял? :blink: Сами создатели обещали что в 6-ом сезоне не будет никаких "флеш-бэков" и "флеш форвардов". Будет все происходить в настоящем.

 

И потом, то что происходит на острове в 6-м сезоне по временному отрезку находится впереди тех событий, что происходят с героями вне острова. Сравни: на острове уже успели найти и взорвать станцию "Лебедь", успела родить и потеряться в джунглях молодая блондинка (имя забыл) и т.д. А параллельно показывают как Джек и сотоварищи только благополучно приземлились и Кейт отправилась в бега. Да и молодая мама-дуреха ещё не рожала. Какой-то неправильный флеш-форвард. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ Ага, тоже так кажется.. Мое мнение, что в нынешнем сезоне показывают настоящее время, а жизнь на острове, это вроде как флеш-бэк.. Просто они когда в жизни пересекаются, как то друг на друга странно смотрят и ехидно улыбаются.. Складывается впечатление, что они что-то все таки помнят, но очень смутно.. Может остров был каким то испытанием для них..? Но как быть с теми, кто на этом острове погиб (Лока в расчет не беру, с ним все очень сложно)..? Вроде же их показывали в приземлившемся самолете.. Кароче, я теряюсь в догадках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Названный мною флеш форвард - это то, что могло быть после взрыва бомбы. То к чему они стремились, самолет не упал и все довольны.

Либо это будет после определенных событий на острове (взрыва бомбы оказалось мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутались мы тут с ихними "флешбэками - флешфорвардами". Предлагаю новый вид действия - "флешПрезенс Континью Тенс" :lol: (кто помнит английский - поймет, для справки: у англичан 12 видов времен, у нас только 3).

 

r00t

Названный мною флеш форвард - это то, что могло быть после взрыва бомбы. То к чему они стремились, самолет не упал и все довольны.

Очень слабая трактовка - гипотеза. Не то. Совсем не то. Здесь кроется что-то более глобальное. Так сразу не откроют все карты.

Если проводить аналогию с предыдущими сезонами, то сейчас должны пойти нулевые на информацию серии, а вот ближе к концу, на зрителя вывалят тонны информации и сериал на этом закончится. А мы будем ещё долго "пережевывать" - " А чего это было?" :)

 

Кстати, заметили что в 2-й серии при (дальше пошел спойлер)

полете на самолете, в момент тряски над предпологаемым островом, показали что Остров под водой затоплен.

Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...