Перейти к содержанию

Радиомониторинг


DJ PAVLOFF

Рекомендуемые сообщения

Ты в Норвегии?

Ну, просто мир не ограничивается той точкой, где находиться моя задница, и те тенденции, которые в тех северных краях намечаются, обычно через несколько лет доходят и до наших окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто мир не ограничивается той точкой, где находиться моя задница, и те тенденции, которые в тех северных краях намечаются, обычно через несколько лет доходят и до наших окрестностей.

Успокойся, они через несколько лет максимум до ЕС дойдут. ФМ специфичная сфера в отличие от телека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Новость - баян.

2. Будучи в Норвегии два раза (в общей сложности около двух недель) видел цифровой радиоприемник только однажды, в салоне VIP-микроавтобуса. Люди слушают FM.

Не говоря уже о том, что норвежцы без малого век производят прекрасную радиоприемную аппаратуру. Некитайскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилей сегодня. 

 

Поздравляем! :)

 

Зачем вот только американца отправили домой. Он только первый этап начал проходить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилей сегодня.

 

Поздравляем! :)

 

Зачем вот только американца отправили домой. Он только первый этап начал проходить )))

Да, помню те времена, потом Европа плюс появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

 

Странно.У хит фм RDS "пропал"
Ну мало ли что могло случиться. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сегодня тестил свое инет радио в машине. прием по дороге до города нариманов 100 % без затыков ) билайн 4G  качество 128 кбит .телефон лежал под магнитолой в кармане приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тестил свое инет радио в машине. прием по дороге до города нариманов 100 % без затыков ) билайн 4G  качество 128 кбит .телефон лежал под магнитолой в кармане приборки

Я от Астрахани до Оранжереев с инет радио доезжаю, затык бывает только в районе Троицкого что на меге,что на краснояйцевых, битрейт всегда 320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, блин, у меня на МТС и Билайн регулярный затык на бабайковском мосту. Только Яндекс.Радио можно нормально пользоваться, т.к. оно заранее кешировать успевает следующий трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Вопрос может не совсем по теме. На 106.8 (NRJ) уже который день какое-то низкое качество звука. Как будто с магнитофона. Никто не знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 106.8 (NRJ) уже который день какое-то низкое качество звука
И в правду как-то не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха походу всем радионачальникам пофиг на это :megalol: слушайте через интернет 

да и вообще репертуар энерджи как и на европе так и на лав радио и хит фм и южной... .переключайтесь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Радио России будет распространяться по всей нашей области??

Да и зачем Радио России В Тамбовке и Черном яру передатчики 2 квт?

 

Кстати Южная волна расширилась!Она вещает в Тамбовке,Черный яр,Лиман.Мощность по 250 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> зачем Радио России В Тамбовке и Черном яру передатчики 2 квт?

 

Чтобы вести пропаганду Путина.

 

Путинизм есть олигархическая власть плюс радиороссиизация и первоканалозация всей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Радио России будет распространяться по всей нашей области??

Да и зачем Радио России В Тамбовке и Черном яру передатчики 2 квт?

Насчёт Тамбовки не знаю, но в Чёрном Яру находится законсервированный средневолновый передатчик. В ближайшее время никто на средних волнах не собирается, потому как Россия отказалась от ДВ-СВ-КВ вещания ещё в 2014 году. Исключением является передатчик в Приднестровье на 1413 кГц мощностью 1 МВт, транслирующий Вести FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...