Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Врачи, которых вы рекомендуете.

Рекомендуемые сообщения

Sally H

Иштерякова Елена Алексеевна - врач-эндокринолог высшей категории. Врач от Бога!
Ну, не знаю, от Бога, или не от Бога (я вообще смысла этой фразы не понимаю и считаю её дурацкой, ибо всё на этом Свете - от Бога).

 

Но, действительно, очень хороший врач.

Когда она была в моей поликлинике по месту жительства (N 8, им. Н.И. Пирогова), то периодически к ней со своим спектром болячек ходил (болячка была одна, а спектр нарушений был - богатый). Очень грамотно "раскладывала всё по полочкам", по-немецки логична, умна. Под её руководством снижали мне дозы медикаментов, которые просто так бросить принимать - нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу похвалить сотрудников бригад Скорой медицинской помощи, подстанция Комсомольская ( пост ДПС Кири- Кили)

---------------

Краматорская, 4

тел. (8512) 55-36-60

Все молодцы, отзывчивы, оперативны !!!

 

Также Врач - гигиенист Пименова Светлана Александровна стоматология ООО "ДентАр" пл.Карла Маркса тел : 25-20-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчанов Александр Валерьевич областная зубная на ул. Кирова, первый после бога по зубам!!!

бывал в разных местах в том числе "Протезист" и др рекомендованные знакомыми частники есть с чем и кем сравнить, не скажу плохого но не то

там где не хватает таланта берут сервисом, улыбками, задушевными разговорами, крутыми рекомендациями и тд...

этот человек просто делает без лишних слов так как никто не делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000 Очень жалею, что не пошла туда давно, в ДентАр. Жихарева Екатерина Олеговна, молодая и грамотная! Тоже переделывала за другими "суперстоматологами" их "труды"!!! Стоимость действительно выходит значительно меньше, чем расчитывают изначально!!! Хожу теперь только туда и ребенка своего буду водить только туда!!!

Детей там не лечат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из лучших гомеопатов города Смолянская Валентина Яковлевна принимает по адресу Лычманова 67медицинский центр "Гармония" это напротив Ориго сот. тел. 721755

Да ладно :blink: каков процент излеченных больных ? Херомантия тоже наука как и гомеопатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херомантия

хИромантия - (от др.-греч. χείρ — рука и μαντεία — гадание, пророчество) — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — капиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки. Одно из направлений хирософии.

 

Гомеопа́тия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование высокоразведённых препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. Концепция лечения по принципу «подобное подобным», в противоположность принципу аллопатии. Основоположник и автор термина — немецкий врач Христиан Фридрих Самуэл Ганеман (нем. Christian Friedrich Samuel Hahnemann; 1755—1843).

 

надеюсь вы сами сумеете найти разницу между ГАДАНИЕМ и АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНОЙ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь вы сами сумеете найти разницу между ГАДАНИЕМ и АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНОЙ... :)

гомеопатия действительно альтернатива научной медицине и сродни шаманству. С каких это пор гомеопаты стали называть себя врачами? Практически здоровый человек полечившись у такого "специалиста" имеет высокую степень вероятности остаться практически здоровым ...но не более того..

Не забываете об этом, доктор, когда рекомендуете такого "врача". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. С каких это пор гомеопаты стали называть себя врачами

наверное с тех пор как этой специальности обучают в медицинских ВУЗах :D

Такой профессии, как врач-гомеопат в нашей стране не существует. Поэтому для того, что бы применять гомеопатический метод лечения в с системе здравоохранения требуется наличие врачебного диплома по основной медицинской специальности (лечебное дело, педиатрия, стоматология) и сертификат по профильной специализации (терапевт, гинеколог, отоларинголог и т.д.) и свидетельство о повышении квалификации по гомеопатии в объеме 216 а.ч.

Такое свидетельство вы можете получить по окончании курсов повышения квалификации по гомеопатии. Такие курсы проводятся практически во всех медицинских институтах нашей страны, как правило, на кафедрах терапии ФППО.

http://www.mhc.ru/questions/faq.asp

гомеопатия действительно альтернатива научной медицине и сродни шаманству

ну, уважаемый, это всего навсего ваше имхо, которое впрочем говорит об некоторой зашоренности мышления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете посоветовать какого-нить хорошего специалиста дерматолога, может даже профессора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима консультация хорошего онколога и быстро, кто нибудь посоветуйте врача , где искать и как попасть минуя огромные очереди, заранее огромное спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог-ортопед Шарапов Дмитрий Олегович. К сожаленью где сейчас работает не знаю . Протезировалась у него,когда работал на Бабаевского, очень довольна. Моё мнение - врач по призванию. Рекомендовала его приятельнице, а он уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндокринолог Минаева в Новой поликлинике Астрахань - хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи великолепные специалисты, но я не решилась лечь в эту больницу. В апреле с.г. пообщалась с техническим персоналом (шофера, слесари и пр.). Весь коллектив получает очень скромные зарплаты, а техперсонал получает меньше МРОТа. Ведь моя жизнь и здоровье в какой-то степени зависит от слесаря-кислородчика. А ему платят 4000 рублей. С этим нужно что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь моя жизнь и здоровье в какой-то степени зависит от слесаря-кислородчика.

жесть... а то что хирург получает наравне со слесарем - пофиг? Вас слесарь будет резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пипец - наверное надо бросать курить.

Слышал в городе есть врач, вроде в правобережной больнице, как то помогает. Не подскажите его или кого другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проскурин Александр Иванович!!! лучший ЛОР города!!!!! однозначно!!!!

Кто в курсе, где работает данный специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где принимает маммолог Качанов Игорь Васильевич, помимо онкологического диспансера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он принимает в Новой клинике на Красной Набережной 68 а, была у него недели 3 назад, прием стоит 1200 по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему мне хочется написать только о тех врачах,которыми я крайне недоволен?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,найду тему,отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты