Перейти к содержанию

Астраханские АЗС


На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Сказать могут все на словах, что вот бензин супер качественный. бери у меня, не бензин а золото, это же бизнес главное продать. А печать за 700 рублей тебе любую напечатают

Ну зачем подделывать газпромовский бензин? :huh1:

Он что, самый лучший на свете? Вы там вообще в этой бумажке, чего понимаете? Вы что, химики? МТБЭ от запрещенного ТЭС отличить сможете? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они про бенз ничего не говорили. А то что он нормальный, я убедился сам. Правда бензовоз стоящий на азс не внушает доверия, чумазый какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте прибор "Октис -2" attachicon.gifkak-proverit-benzin.jpg и езжайте по заправкам проверяйте....

и зачем он нужен???если бензин без воды то он и так сгорит в цилиндрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бензин без воды то он и так сгорит в цилиндрах

если в бензине абсолютно нет воды - то он не камильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в бензине абсолютно нет воды - то он не камильфо.

допускается конечно разбавлять ослиной мочой  :megalol: но чтоб с соблюдением пропорции...,а то не комельфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять надо было купитиь немного бенза для бензопилы, купил на газпромовской у алимпика  5 литров 95-го , когда сливал с канистры - перемерял, все точно, даже чутка больше, мл на 30-50 :) ну это может оттого, что в хранилище бенз более холодный, а в канистре он нагрелся и немного расширился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди специально воду в мотор льют а вы на газмяс гоните!
https://youtu.be/3F1U3hwRza8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

есть ли разница между экто и евро? или маркетинговый развод ?

Разница есть, в экто реально моющие присадки.

Но вот их реальная необходимость - не факт, что не развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, в экто реально моющие присадки.

Но вот их реальная необходимость - не факт, что не развод.

 

как с расходом? до этого особо не пробовал... хочу залить полный бак для поездки в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже судя по описанию должен быть тот же самый. Он отложения смывает со временем (или не дает образоваться новым), как заявлено. А про расход при единоразовом использовании там ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По НТВ рассказывали, что эффект от экто есть только на грязном двигателе, т.к экто отмывает грязь и к двигателю возвращается его собственная мощность.

ЗЫ. Мне экто не нравится, ощущение, что машине хуже тянет на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с расходом? до этого особо не пробовал... хочу залить полный бак для поездки в другой город.

смотри, только недавно лукойл разоблачили в существенном недоливе , а ты хочешь полный бак плюхнуть . Зная нашу систему, я бы вообще больше никогда на лукойле не появлялся (я лично давно на газпроме 95 и много раз проверял точность их налива,  недолива не было при моих проверках) . На трассе на газпроме 95 при 90-95 км в час расход 5,2-5,4 л на сотню км при 5,4 л/100 км паспортных . Может на лукойле 95  цифры будут  схожими (хотя по ощущениям от динамики и расхода при сравнении 2-х брендов я все же выбрал газпром) , но эта тотальная афера лукойла отбивает всякое желание иметь с мошенниками какие-то дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наоборот лучше на Лукойле заправился, потому что раз такую толпу спалили, значит теперь точно доливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наоборот лучше на Лукойле заправился, потому что раз такую толпу спалили, значит теперь точно доливают.

я в последние дней 35-40 пару раз  заливал на газпроме, потом  перемерял мерной тарой, все тютелька в тютельку, впрочем, как и 2- 3-4 года назад (калибровал и  пару раз перекалибровал бк, поэтому  точно мерял  купленный и налитый в бак бенз) . Так что пусть лук идет лесом со своими периодами обмана, испуга после уголовного дела, где гарантия, что  через месяц, другой , да пусть полгода пройдет , снова не начнут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хватило лука мать его один раз заправится...теперь 3 года на газмясе заправляюсь - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хватило лука мать его один раз заправится...теперь 3 года на газмясе заправляюсь - полет нормальный

 

два года назад пришлось ехать на своем авто по работе в суд в Ахтубинск в январе месяце, залили 92 регуляр лукойл (т.к. контора там заправляется) - опплевался я всю дорогу, машина не тянула (хотя карб и не должен капризничать на бензе), еле доехал до Ахтубинска, выше 3тей вообще не перла. Лишний раз убедился что лучше на газпроме заправляться. Тесть правда поклонник лукойла, но берет его у бензовозщиков и заливает 95 (машина ларгус). Брал у него машину в январе этого года съездить к родителям в село (пока на своей подвеску перебирал полностью), машина ехала бодренько, но так как выкатал его бенз, по приезду в город заправил ларгус на газпроме (т.к. карточка скидочная 4%) и опять разница в поведении - машина резвее стала на 95 газпроме. Это чисто мои наблюдения.

п.с. Сам езжу вообще на газе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duke@Artem620@Электрон23, :bash:  Продолжайте рекламировать Газпром,продолжайте! Только очередей там не хватало!!! :bang:

да форум этот читают 0,0 десятых  заправляющихся на лукойле ...

так что не боись,  очередей на Газпроме не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...