Перейти к содержанию

Предлагаю работу программисту


Andrey A.

Рекомендуемые сообщения

Нужен программист для работы в бухгалтерии на полный рабочий день (с 8-00 до 17-00) Каких-либо особых знаний не требуется, но желательно знать FoxPro и Бест. Оклад 5 штук. Пишите, товарищи программисты и кто себя таковыми считает. Можно СОВСЕМ без стажа. Да, срок работы - 1 год, после чего придется уйти - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.

 

В чем состоит работа? Поддерживать в рабочем состоянии технику, вовремя приходить на работу, выполнять поручения начальства - типа написать письмо и проч. подготовка всевозможных деклараций в налоговую, отчеты в пенсионный и т.п. В принципе ничего сложного.

 

Жду ответа и комментарии. Пишите на [email protected] Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey A.

Поддерживать в рабочем состоянии технику, вовремя приходить на работу, выполнять поручения начальства - типа написать письмо и проч. подготовка всевозможных деклараций в налоговую, отчеты в пенсионный и т.п. В принципе ничего сложного.

а в чём, интересно, заключается программирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такового программирования фактически нет, но должность называется "Системный программист". Иногда придется делать подобия программ например для экспорта платежных поручений из БЕСТа, но это очень редко, и опять же очень легко. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster - пожалуй ты прав, ни одного дельного предложения не поступило.

АГУ жил, жив и будет жить!!!!

 

tHunder - не всем так везет, однако предприятие, на котором вам придется работать не самое захудалое. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, а возьмите нас с тУндером на полставки

он будет технику поддерживать, а я уж так и быть, буду письма писать

готовы выполнить обязательное условие=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

здесь одни ленивые долбо..ы, я всех работников через оффлайн находил

точно-точно!!! одни ленивые лобкотрясы, которые нихрена ниче делать не умеют, кроме как флеймить, флудить и всех обкакивать на форуме :)))

Smile

точно, а возьмите нас с тУндером на полставки

он будет технику поддерживать, а я уж так и быть, буду письма писать

готовы выполнить обязательное условие=))))

берите и меня, я уж так и быть буду наблюдать за этими двумя интилигентами :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile

возьмите нас
Чтобы хоть как-то опровергнуть доводы о бесполезности раздела в Форуме... :D

 

Там ключевое условие - с 9 до 17 часов. 5 тыс. рублей без возможности еще работать. Отсиживать время: за 1 час чего-то делаете, остальные 7 часов ждете указаний.

 

Бесплатный совет: не называйте эту должность "программист". Будьте проще, и люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

сам будь проще, Смайл шутить изволил :)

Добавлено:

Чтобы хоть как-то опровергнуть доводы о бесполезности раздела в Форуме...

опровергать даже не надо.

здесь ни один не отметился реально заинтересованный в предложении Andrey A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

здесь ни один не отметился реально заинтересованный

ну, почему =))), знаешь как я руку уже набил письма писать =)))), так что по совместительству, но удаленно, могу писать =)))

провались они пропадом, скоро в бумажного червяка превращусь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile

скоро в бумажного червяка превращусь
главное чтоб не в крысу конторскую :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile а я вот разбавляю только заправкой бумаги в печатное устройство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребята, говорить мне кажется больше не о чем, но почему так пугает время - с 8-17 ? Ведь за эти восемь часов вы получаете СТАБИЛЬНЫЙ доход. Если вы такие умные, что все делаете за час, а потом ждете указаний, то наверное прав m-r. Faster (которому кстати, привет от Ефремова С). И притом всегда есть возможность дополнительного приработка, нет, не шабашки, а именно приработок - но тут уж по способностям. Далее, насчет превращения в конторских крыс и бумажных червяков, хотелось бы вот что сказать: это зависит целиком и полностью от вас. Любую работу можно назвать монотонной, но и в ЛЮБОМ занятии, что бы вы ни делали - можно найти творческие нотки, когда от вас требуется не скорость набора, и т.п. а именно способность мыслить самостоятельно.

А здесь, я смотрю, собрались одни халявщики, которым чтобы и ничего не делать, и денежки чтобы платили. Так бывает, но все реже и реже...

 

Вакансия пока еще открыта. Всем Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey A.

которому кстати, привет от Ефремова С

спасибо и ему привет, только у меня туго с именами-фамилиями :)

единственного Ефремова помню по АКВТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey A.

А почему эта должность названа "системный программист"? Почему не экскаваторщик, например?

Я так понимаю, в работе будут присутствовать элементы программирования баз данных, но по большей части это работа оператора. Назовите это продвинутым оператором, если хотите.

Программисты-системщики здесь не при чем. Поэтому складывается впечатление, что со всем остальным у Вас - тоже так вот, в том же духе, что и с названием должностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, собрались одни халявщики, которым чтобы и ничего не делать, и денежки чтобы платили

точнее и не скажешь

Добавлено:

Niels

дружище про должностные инструкции и тарифные сетки ты слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

про должностные инструкции и тарифные сетки ты слышал?
Да.

Кои есть не догма, а руководство к действию.

А кто не способен действовать, руководствуется догмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

есть конторы, в которых только так.

не будем далеко ходить - пресловутый банк ОВК - моя должность назвалась "инженер отдела ИТ" хотя это отдавало железом и к программисту имело отдаленное отношение, и жутко мне не нравилось.

К чему это? А, как не назови, есть работа, рабочее время, должность и ЗП.

Есть форум, куча халявщиков и работодатель.

Вывод: такие объявления не для этого форума. Можно даже голосовалку сделать сколько работодателей нашли/не нашли работников и сколько потенциальных работников нашли/не нашли работу - поделить/умножить на количество юзверей и сделать вывод о целесообразности данного раздела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Вывод: такие объявления не для этого форума" можно сделать только по одной причене. Появляется чел, которых хочет предложить работу. Предлагает. Тут появляется кто то, кто говорит: ты че дурак, ты зачем здесь объявление такое дал - тут все равно никого не найдешь. И вообще работу ты неправильно предлагаешь, и зарплата маленькая и т.д. и т.п. Другие ему вторят, спорят между собой о целесообразности данного раздела, о том какие они клевые специ и как они находили себе работу и как сами искали работников. Таким образом, люди, которые действительно ищут работу просто проигнорируют зафлейменный раздел. Поэтому и темы о работе в данном форуме неактуальны. И заметьте, рассуждениями о работе занимаются одни и те же лица, которые кричат что тут все бездельники и работать вообще никто не хочет, и вообще все уроды. Так что ИМХО прежде чем кого то обосрать, оглянитесь на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь человек, который РЕАЛЬНО ищет работу, никакое объявление не проигнорирует.

просто надо запретить обсуждение в этом разделе - все предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

пресловутый банк ОВК - моя должность назвалась

вот же ты не угомонный

ну, еще месяц-два и тебе придется писать вот так:

пресловутый банк РОСБАНК (бывший ОВК) - моя должность назвалась

=)))

что же ты за чел такой =)))))

тя уж никто в ОВК-то и не помнит =)), был ты там или не был, работал или нет =)))

ну, ладно, меня со сбера вышвырнули =)), но ведь один хрен до сих пор нет нет, а у них это аукается =))), вспоминают иногда добрый словом=)))

да и бухаю я с ними переодически, как прежде, ну, не с теми кто меня уволнял, конечно же =))

те ща со мной и работают этажом выше =))), друг я им теперь оказывается =)))

ну, если те дир не нравится, ну, позвони и скажи ему это персонально, телефоны ты знаешь =)))

зачем весь банк то, извините, говном поливать???

некрасиво =))), взрослый вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...