Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появилась возможность отписаться:

Встреча прошла просто великолепно. Был рад пообщаться с постоянными участниками встреч, и познакомиться с новичками. Рад был знакомству с РОКом, жаль что не получилось поговорить. Зато натрещался с Владимиром aka ritminform. )))) Приятно удивил Студентур - был рад увидеть столь одиозный форумский персонаж в живую. Утонченный О ДеО, полностью соответствует созданному на форуме образу - интеллигентному, разностороннему, выдержанному.

В общем всем спасибо за приятное общение!

Невезучий растыка, Алексей, мне не приятно, что ты воспринял мои слова как "поучение жизни" как я могу кого-то учить, если сам ни хрена в этой жизни не понимаю? Если ты помнишь, ты задавал вопросы, я на них отвечал. Вот и все. Никто никого не учил.

 

Пишите, звоните, зовите,

Всегда ваш,

TheThing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
Вроде выпил не много, ушел рано, а отписался только сейчас... B) Интересно, куда же ты поехал после вечера... а уехал, кажется, не один... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был знакомству с РОКом, жаль что не получилось поговорить.

Взаимно, всегда приятно познакомиться с нормальным человеком!...а про поговорить - надеюсь не в последний раз встречаемся..... с Ритминформом отдельно более не садись...Володя умеет по ушам кататься.. :) , надо на следующей встрече организовать мужской междусобойчик и обсудить все вопросы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание пообщаться, то организоваться можно запросто!

Надо организовывать встречи в формате "ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!" раз в один - два месяца. А меньшими группами вполне можно встречаться чаще. Тем более в такую погоду, как сейчас!

ВСЕ ВСЕ ВСЕ, это тогда надо ночной клуб снимать. А в формате человек 5-15 можно и выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весенне - летний период можно перейти на такой формат:

 

Пятница, вечер, с 18.00 выбираем одно постоянное место. У кого есть время и желание, приходят и общаются. Так потихоньку все друг с другом и перезнакомимся :-)

 

P.S. Время и день выбраны наугад. Можно и в любой другой такие посиделки устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheThing

Я прекрасно понял твой ход, современный Шерлок. Скажу просто, что мне нравятся постоянно думающие люди. Впечатляет когда твой собеседник на встрече форумчан помнит все твои посты и на ходу, анализируя поступающую информацию, безошибочно разгадывает твой аватар. Если бы ты меня спросил какие фильмы мне нравятся, то я бы ответил детективные триллеры. А тут живой герой жанра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на следующей встрече организовать мужской междусобойчик и обсудить все вопросы.. :)

Мужские междусобойчики опасны! Если на форуме плюют на аватарку то при собойчиках могут попасть в лицо!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу вечером (впрочем как и в большинство пятниц :-)) я буду в Лейле. И всегда рада общению с форумными, да и не только с форумными интересными людьми :-)

 

А сегодня у нас ЦСКА - ИНТЕР показывают :-) Так что я также буду в Лейле :-)

 

Если предложат другое место - я ЗА! Главное, чтобы кофе и коньяк был :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

"Клянусь, поручик! Я ещe не бреюсь... Куда мне похищать сердца прекрасных фей! Вам, усачам, в любви и карты в руки!" (с)

 

Я ж болел 3 дня.

мужской междусобойчик и обсудить все вопросы..

Я ЗА!!!!

невезучий_растыка

Выпускай давай своего льва уже... Засиделся он у тебя в клетке. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас ЦСКА - ИНТЕР показывают :-) Так что я также буду в Лейле :-)

Что за женщины пошли, каждая вторая спортом увлекается. Моя переодически занимает телевизор для просмотра хокея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ему минус...

а я уж было за Нюську порадовался....

Все было до нельзя прилично!:)

а тут все такие приличные.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пропустила................ :cry: Хотелось бы глянуть на старожилов форума... Особенно на Дядюшку Ау, а также JAG и Тринидад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на Дядюшку Ау и Тринидад.

Вот здесь дядюшка должен покраснеть :) Ввел наивную девушку в заблуждение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пропустила................ :cry: Хотелось бы глянуть на старожилов форума... Особенно на Дядюшку Ау, а также JAG и Тринидад.

Не хожу я на такие сборища. Либо общаться в реале, либо в виртуале. А реального общения мне и так хватает, хочется просто отдохнуть иногда от людей.. Да и вообще... Периначив О'Генри, можно сказать, что настоящий джентльмен не пьет с теми, на кого он наезжает в виртуальности и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабаки, простутутки, ночные клубы.. Так и жизнь пройдет,

а какая связь?.... что тебя грузит не по детски..., а, Дядюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил на Встречу, может, и схожу в Августе, если, конечно, завсегдатаи Встреч не будут против. Тут ведь в основном единомышленники встречаются. Кстати, с Ау познакомился бы. А то ведь я лично всего трёх человек с Форума знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...