Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

В условленном месте,в условленное время )))

"Ты один прыходи, ми тоже одни придем" :megalol: (с)

 

 

Совсем ничего не понял

Не переживай, без тебя все обойдется))) Мы с Багром уже встречались, как то несколько лет назад

 

 

Это позор форума, а не встреча.

Позор форума неадекваты, постоянно пишущие  под разными никами, ибо карма иха дырявая :megalol:

 

 

Не отбор, а перепись, а приходят пущай все, можно щеню петь, форумчане не тронут, за остальных посетителей не ручаюсь

Истину глаголишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор форума неадекваты, постоянно пишущие  под разными никами, ибо карма иха дырявая :megalol:

Неадекват - ряженое придурковатое быдло, которое пишет на форуме ахинею каждый день под одним и тем же ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват - ряженое придурковатое быдло, которое пишет на форуме ахинею каждый день под одним и тем же ником.

Нет, неправильно,  тупое алкоголическое существо, постоянно отсылаемое форумчанами к "первоисточнику", думающее что он гениален, а на самом деле простой любитель солдатиков, марок и шахматных единоборств.Ты так себя любишь..... Не залюби себя , а то родишь сам от себя :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за Арлекин?

 

Да глянь откуда он, вряд ли местный, очередной укушенный соросом дурачок. По полёту ясно с чего взлетел  :shit: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если желающие (желающий) захочет спеть гимн США)
наверное его внимательно выслушают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Многоточие такое многозначительное

 

 

 

Славик (Max_Repost) отказался ?
с ним вчера что то было не то... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него есть признаки неадекватности ?
давай не будем эту тему тут развивать :flowers:  Скажем так, человек, вроде бы адекватный, вчера был не совсем в себе. И на Форуме, и в ЛС. Админ решил дать ему неделю отдыха. НЕДЕЛЮ, Карл :huh1: что с ним случилось, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем эту тему тут развивать :flowers:  Скажем так, человек, вроде бы адекватный, вчера был не совсем в себе. И на Форуме, и в ЛС. Админ решил дать ему неделю отдыха. НЕДЕЛЮ, Карл :huh1: что с ним случилось, я не знаю.

Встреча форумчан - как русская рулетка. На форуме чел. может писать вполне разумные вещи, а в реале оказаться полным неадекватом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что с Шами случилось, так и не известно?
на Форум вроде не выходила... может стыдно?

 

 

а в реале оказаться полным неадекватом)))
во честно не помню такого)))) Помню, как один парнишка молодой нажрался, аки свинья, и блевал в туалете, его дамы привели в себя методом погружения головы под холодную воду, и отправили домой на такси. Больше его не было... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыха. НЕДЕЛЮ, Карл :huh1: что с ним случилось, я не знаю.

Фигасе, чож натворил то, ну ладно, на встречу то его не банили ж, может придёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фигасе, чож натворил то, ну ладно, на встречу то его не банили ж, может придёт?

Там вроде как он не совсем то нашему супормодератору в теме о размере России написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде как он не совсем то нашему супормодератору в теме о размере России написал)

Ну на встречу-то придти можно ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю - суббота 20 августа, кафе Слобода на Герасименко) 18.00 стол на Александра (на верху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...