Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Если каждый раз читать между строк, и видеть там то, что хочется видеть, то можно придраться и к объявлению продаже брюквы.

Поэтому суждения должны строиться не на домыслах, а на явных фактах.

 

Употребление слова "пейсатый" - это явный факт неуважительного отношения по национальному признаку.

Националистическую коннотацию упоминания Кавказских гор еще надо доказать.

 

 

Поэтому бан за явное нарушение и отсутствие бана за отсутствием доказательств - это и есть справедливая модерация.

Интересно, если б я написал... "не спорьте со Стасом, он недавно с гор спустился, - зарэжэт!"

На сколько б ты меня забанил "без права переписки"?

 

Ладно, Господь с тобой,

Всех православных с Пасхой! Мира и Добра.всем.

Стас, странный ты.

 

пысы...кстати "пейсатый" , в отличие от "пархатый" , вовсе не оскорбление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня банили - за переход на личности.

Мы здесь обсуждаем - взгляды, мнения, а не людей, их излагающих.

Поэтому, на мой взгляд, за слова: "Вы написали глупость" - банить нельзя, а за слова: "Вы глупы" - нужно. Вне зависимости от того, в приличную форму облечено это "Вы глупы" , в не очень приличную или в совсем уж неприличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со мной вчера Стас делился соображениями насчет встречи. Но пока еще в раздумьях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с @ROCK неделю назад решили как вариант рассмотреть встречу в советском стиле.
В городе есть место, которое совершенно не изменилось со времен СССР. Я имею в виду, что оно не стилизовано под СССР, а просто не изменилось с тех времен.

Я позвонил им и узнал условия. На человека выходит минимум всего 500 рублей, и они принципиально готовы сделать такое мероприятие на выходные 2, 3 или 4 мая.
Но есть одно "но": количество гостей должно быть не менее 20 персон, иначе нерентабельно.
Полагаю, кворум мы не соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пысы...кстати "пейсатый" , в отличие от "пархатый" , вовсе не оскорбление...

Таки ты обиделся? А ведь с моей стороны был сделан комплимент тебе. Разве сравнение со славными горными жителями недостаточно выражает мое восхищение твоим умом, интеллектом, начитанностью и эрудицией? Впрочем, если кто-то считает тебя таких комлиментов недостойным и если выходцы с гор Кавказа у кого-то вызывают совершенно иные ассоциации, то это ведь не моя проблема, верно?

 

 

 

Полагаю, кворум мы не соберем.

Все зависит от того, как это мероприятие анонсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все зависит от того, как это мероприятие анонсировать.

Вот зайдет @ROCK и проанонсирует (проверил, все буквы на месте).

У него это лучше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с @ROCK неделю назад решили как вариант рассмотреть встречу в советском стиле.

В городе есть место, которое совершенно не изменилось со времен СССР. Я имею в виду, что оно не стилизовано под СССР, а просто не изменилось с тех времен.

 

Стас, прикольно, отличная идея, молодец! Пишите меня. До ужаса интересно, что же за заведение такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведение - столовка одного из предприятий, которая абсолютно не изменила свой облик со времен совка.
 

Алюминиевые гнутые вилки, надпись "Раздаточная" золотым шрифтом на черной стекляшке, мозаика из мелких обломков кафеля на стене, тюлевые ткани на окнах и т.д. Пластмассовые подносы, иногда не очень чистые. При всем при этом неплохая кухня, но меню совсем не ресторанное. Совок в чистом виде!

Вариант одновременно стремный и прикольный. Но подчеркиваю: это всего лишь вариант. Если страшно, то можно не пускаться в экстрим, а обойтись стандартной пивнухой.

 

1. Matroskin_kot

2. Öde ö

3. melifaro

4. Тыдыщ

5. Geen

6. Voyager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя дома новая кухня.

уже нет. уже ей  2 месяца))


 

 

Каждый сам кузнец своего счастья )))

да я б пришла ,чо мне терь своей попы большой чтоль стесняца?)) но я буду ток в воскресенье в астре)) зато свободная целый день и одна - что редко бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...