Перейти к содержанию

секс в троем за и против


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 611
  • Created
  • Последний ответ

neuro77

можно нарваться на какашку

корнет подходит к поручику Ржевскому и спрашивает -

- Поручик! как у вас получается с женщинами...? Сегодня с одной, завтра с другой?..

Ржевский -

- Корнет! Элементарно!...подходишь и спрашиваешь - Мадам, разрешите Вам впердолить!

Корнет -

- Как так можно! можно и по морде получить!

Ржевский -

- Можно! а можно и впердолить!...

 

таки и там, можно нарваться...., тогда неглубокое проникновение...., а можно и ненарваться, тогда - полный вперёд..., а для начала пальчиком проверить не мешает!

 

Таис

я б убила бы нафиг)))

ну с первого раза у меня был только один раз...там страсть была неземная...... и ей было по принципу всёравно куда и чем...

Кисуленька

я б обосралась

х.з. там место уже будет занято.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а ебаться то будем?

 

Таис да... тебе давно пора попробовать в попочку, а то умрешь так и не познав счастья (шутю)

Пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весенний сперматоксикоз?

нет, там судя по всему обострение шизофрении...., это не лечится..

 

orel1985

Что тогда забыл в этой теме?

а ты? анала решил попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

А еще у меня вызывает недоумение - как разместить женщину, чтобы было удобно всем троим

Странно. Я уж думал все это себе представляют. :) Один мужик снизу, сверху девушка, второй мужик сзади девушки. Это как один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

кстати говорят кайфофая штука это двойное проникновение :rolleyes:

мне подруга говорила, правда у них был не групЕнсекис, а только она, муж и фалоэмитатор.

ей понравилось...ачучения грит улетные :rolleyes:

тож када нить папробую :shuffle: ...правда для меня анальный секс, хуже ядерной войны :bebe: ...ну лан...можно и потерпеть ради эксперемента..хотя сыкатна еси чесна :)

Расскажите, кто пробовал, please, можнов личку..

Лучше выбрать игрушку с вибро или нет? Ощущения более сильные, чем при при двойном стимулировании (ваг+кл)?

Я гипперчувствительна, если мне хорошо, то это туши свет бросай гранату... Синяки и ссадины считаются на утро десятками...Уж не сведет ли мне задние лапки от подобных экспериментов.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orel1985

Тебе то какая разница или ты считаешь, что он тебе, так разбежался и об этом рассказал?

И вообще, хватит Рока провоцировать на флуд и офтоп :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orel1985

Тебе то какая разница или ты считаешь, что он тебе, так разбежался и об этом сказал?

И вообще, хватит Рока провоцировать на флуд и офтоп :angry:

я промолчу....., хотя сдесь и молчать нельзя..., скажут посты набиваю.... маразм .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, хватит Рока провоцировать на флуд и офтоп

Я его провоцирую?

Я его вообще не замечал, пока он не начал меня замечать уж как то слишком активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...