Перейти к содержанию

Проверка верности....


yndina

Рекомендуемые сообщения

дочитал...да....что сказать,я не нейро психолог-хирург-механик...а жаль...

 

машина заржавеет ,красавица жена постареет, авто мачо превратится в дряхлого старика....

 

и что останется после нас....когда и при нас некоторые чувства проносятся мимо.....

 

киса нискучай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ
Сейчас речь не об этом, а немного о другом. Если муж все таки изменил, но искренне кается и хочет чтобы это никогда не повторилось, то жена его может простить, и семья останется. Здесь же совсем не тот случай. Человек изменяет много и осмысленно, не только не кается, но даже считает это нормой.

 

Жена об этом знает? Он ее в чем - то ущемляет? Пусть они живут долго и счастливо! Такие отношения - не самая большая редкость. Поверьте. И семьи бывают очень крепкими и любящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мужчины к любви относятся серьезно, а для женщин это всего лишь развлечение.

Люди разные. Женьщины и мужчины., светлые и темные, добрые и резкие... Ктото сделал для тебя чуть больше хорошего, чем другие и он хороший для тебя, но то время, которое он дал тебе не досталось другому. И для него он не такой уж и положительный персонаж.

И ты не дал любви, возможно, некоторым из тех, кто ждал её от тебя. Вот так...

 

Умение любить-что это? То, насколько глубоко ты чувствуешь, насколько чутко воспринимаешь и как ярко выражаешь эмоции (это уже давно не прерогатива ж.п.) от пола не зависит.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена об этом знает? Он ее в чем - то ущемляет? Пусть они живут долго и счастливо! Такие отношения - не самая большая редкость. Поверьте. И семьи бывают очень крепкими и любящими.

Тогда это уже не брак, а бл.....С тем же успехом можно оправдать что угодно, любое извращение. Пусть, конечно, делают что хотят. Это их жизнь и им решать как ее прожить. Я могу лишь предупредить о крайне нехороших последствиях подобного заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их жизнь и им решать как ее прожить. Я могу лишь предупредить о крайне нехороших последствиях подобного заблуждения.

Это их жизнь...Для вас это является заблуждением,для них-нормой жизни...Не стригите всех под одну гребенку...Еще раз повторюсь:сколько людей,столько и мнений...Для кого то это "хорошо",для кого то"плохо"...Нет эталона,не придумали еще правил-Как жить правильно...Вы судите субъективно,со своей точки зрения и пытаетесь предупредить,зачем? Он просто написал свою историю,свою точку зрения...Он никого и ни к чему не призывал..И люди на форуме,не "стадное быдло" каждый поймет это по своему и сделает определенные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Алексеем. Да, можно жить по принципам. По законам общественным.. Но в какой то период жизни понимаешь, что они только во вред..

 

P.S. Не утверждаю и никому не навязываю свое мнение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет эталона,не придумали еще правил-Как жить правильно...

и пытаетесь предупредить,зачем?

Это для вас не придумали, а для нас придумали. Живите как хотите.

Вы судите субъективно,со своей точки зрения

Ничего подобного. Я стараюсь писать объективно.

Он никого и ни к чему не призывал.

А вот тут уже что-то объяснять бесполезно. Налицо полное отсутствие понимания прочитанного, или вовсе не было прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самоуверенно. Думаю, вылечить вас уже не удастся.

 

Вообще-то призывая. Зачем лгать? А как-же слова "Может быть смысл идеальной совместной жизни как раз в том и состоит, что бы уметь "расслабиться"...". Что-же это как не призыв расслабиться на стороне? Как же слова о счастливой подобной семье и призывы опомниться тем, кто еще не свернул на этот погибельный путь?

 

Я по крайней мере стараюсь жить. И когда ошибаюсь, то признаю свои ошибки, а не лгу сам себе и остальным и не ищу оправданий.

 

Уже написал немало. А если вы ждете какую-то мою личную историю, то ничего рассказывать не собираюсь. Вас рассказывать тоже никто не заставлял и не просил.

 

Что это за жизнь у Вас такая? Возомнили себя святым? По аватарке Вы- лев! В КЛЕТКЕ! И при этом растыка да ещё и невезучий. Откуда столько пессимизма? Какие ВЫ можете совершать ошибки находясь в клетке? Как Вы можете понять меня? Вы давно смотрели в окно? (я уже не говорю о том, что бы выходить на улицу...). Вы не заметите красоты даже если она будет рядом... О себе, такие как Вы, нечего на пишут просто потому, что НЕЧЕГО НАПИСАТЬ! Да ещё и душка не хватит из опасений быть "обсуждЁнным" форумчанами с хреновой стороны. А в своих грехах я уж как нибудь сам разберусь и покаюсь. Повторюсь: я никого ни к чему не призываю! Я писал о СВОЕЙ жизни и СВОЁМ опыте, которого Вам "О НЕВЕЗУЧИЙ" не понять в клетке! Вы ни черта не поняли из написанного мной потому что мы СЛИШКОМ разные. Я по крайней мере НЕ В КЛЕТКЕ! И если хотя бы один человек что то подчерпнул для себя, если хотя бы в одной семье сохранятся отношения после прочтения написанного мной – значит кто то оказался понятливее Вас.

Рычите...

p.s. Да простят меня читающие ибо я уже давно весьма отклонился от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка Казалось говорим на одном языке,оказалось на разных... :huh:

Далее дискуссию продолжать не считаю нужным...

 

А вот тут уже что-то объяснять бесполезно. Налицо полное отсутствие понимания прочитанного, или вовсе не было прочитано.

БлондинГо..Что ж поделать....(высказывание :лучше лоб разобью но докажу всем,что правда за мной-это не по мне..В таких случаях,я просто прощаюсь с человеком,вежливо,и удаляюсь,ссылаясь на дела...Хотя,иногда приходится работать и с такими вот,упертыми..Ничего не поделать...)

 

Наверное вы тоже совсем не удосужились прочесть мои посты...А если и просмотрели,то зацепились только за те фразы,к которым можно придраться...(засим кланяюсь..извините,если не смогла вам доходчиво объяснить свои мысли...Иногда это трудно..Особенно если человек и не хочет их понять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы СЛИШКОМ разные

Это единственное с чем я могу согласиться из ваших последних постов (тоже самое можно адресовать и Ундине). Думал вы вменяемый человек. Некоторые посты из других тем были вполне хороши. Но здесь нам с вами совсем не по пути. Как говорится, жизнь все покажет и рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал вы вменяемый человек. Некоторые посты из других тем были вполне хороши. Но здесь нам с вами совсем не по пути. Как говорится, жизнь все покажет и рассудит.
Конечно же я невменяемый человек! :D Тоесть не в своем уме...Только невменяемый может написать такое:

Ну не бывает двух одинаковых женщин Гал...Если в твоих примерах людей все устраивает,ну и Бог с ними! Пусть живут счастливо..Я этого не приму! Мне претят измены...Если я найду человека,то я хочу,что б между нами не было недомолвок,не было лжи,не было измен..Разлюбил-скажи...Больно....Но я отпущу...

 

Только невменяемому человеку хочется строить семью основанную на честности,доверии,в любви и без измен... :D Я одна такая невменяемая..Уж извините..."в семье не без урода" так говорят...

(Читайте внимательнее,дабы не показаться смешным..это просто совет..Можете им не воспользоваться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие измены начинаются тогда, когда заканчивается доверие.

нет, тогда, когда та, которая вне семьи ценна для тебя больше.

Это-истинная измена для меня.

Все остальное в этом плане любимому прощу: перемучаюсь, переболею, перезадыхаюсь, переплачу, переумираю, но отпущу и буду искать ошибки в своем поведении, потому, что они есть наверняка.

 

Renessans, j, общественный закон я отвергла еще непонимая, не зная: что из этого вышло - сама знаешь.

Сейчас пришла к тому, что внешние факторы нужно и важно принимать во внимание, не стоит возводить их в культ, воспринимать как догматы, но учитывать ой как стоит.

Тогда будет больше мудрости и добра, а не отрицания и борьбы. Да ты и сама так не думаешь, мудрая и светлая.

 

Может быть это любовь... я люблю сейчас весь мир...и больше не противопоставляю его себе, не оплакиваю безысходность....

 

akm-gala крепкая и любящая семья - результат, в который раз уже повторюсь, ВЗАИМОтерпимости, ВЗАИМОуважения, ВЗАИМОпринятия, ВЗАИМОпонимания.... самый приятный, самый светлый и самый истинный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NameOut

 

Я с тобой согласна.. Но измены бывают вякие. Надо понять причину. Почему человек изменяет.

 

Некоторые просто неисправимые гуляки, которые гуляют своей семье в ущерб.

Некоторых жизнь заставила.. И делают они это незаметно для окружающих и своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И убивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И убивала

Какие страсти. А вы с ней знакомы с этой жизнью то? Я обязательно к вам обращусь и попрошу послать мне ее. Даже интересно как она может заставить изменять и чем убивает. Ну смерть то с косой ходит, а вот жизнь, наверное, душит голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению знакома только с ее руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :o Прям подошла и сказала "а ну пошел изменять жене, а то убью!"? :lol:

Примеры:

1. обидел, задел неоднократно (разговоры, беседы, разъяснения были)-доказала себе, что она - ЖЕНЩИНА: красивая, желанная, достойная... просто и для себя. Однократно и без привязанности. Улыбаясь своему любимому, понимаешь-он лучший...

2. он изменил. Она уязвлена. Больно, обидно, гулко... Делает вид, что не знает. Мудра. Дашь-на дашь.

Опять же для себя, восстановления своего эго, морального состояния в норме.

Лучше чем скандалы, ссоры, выяснения, раскол, развод...

3. он болен. Нет секса-меньше здоровья. Ей не нужен другой, ей, да и ему нужно её здоровье. Не будет здоровья-что будет с парой, если и так один болен.

Говорить о измене не зачем. Молчаливое соглашение между парой. Честность и не очень, но...

...

Главное, чтобы слоган "хороши левак-укрепляет брак", не стало Вашим кредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans, не говори так, ты знаешь жизнь так, как никогда не узнает её другой.

Свою собственную. И строишь её, создаешь, выяешь так как можешь..

и твои руки с тобой: в борьбе или в сплетении с судьбой, но все же не опущены, ни на что не смотря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala крепкая и любящая семья - результат, в который раз уже повторюсь, ВЗАИМОтерпимости, ВЗАИМОуважения, ВЗАИМОпринятия, ВЗАИМОпонимания.... самый приятный, самый светлый и самый истинный труд.

 

NameOut, согласна с вами полностью! Но неужели нельзя рассмотреть вариант, когда в крепкой и любящей семье случаются измены, о которых не знает вторая половинка (или не хочет знать, что одно и тоже). Причем эти измены не влияют на ВЗАИМОтерпимость, ВЗАИМОуважение, ВЗАИМОпринятие, ВЗАИМОпонимание в этой конкретной семье. Так бывает! И нельзя считать, что в этой семье нет любви. Вроде вопрос о том, что любовь у всех разная мы уже проходили. Невезучий, нельзя всех мерить по своей мерке. Разные семьи - разная любовь! И никто не дает нам право кого - то осуждать лишь только потому, что человек не такой как я.

 

Я прошла через вариант свободных отношений в браке. Меня не устроило. Сейчас никому не позволю предложить мне подобное. Но вместе с этим я признаю, что для кого - то это - жизнь! Да, они так живут. И никому не дано их судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дурманит голову, а потом проходит

Никто не застрахован от измены, и принимать ее каждый будет по своему.

 

Каждый человек идет на поводу у своих желаний. Одни могут сказать себе нет, другие не могут.

Я могу.

Если что-то дурманит голову, и подталкивает на измену и т. д., то это ставит под сомнение способность человека контролировать свои эмоции. Вот за такие короткие порывы, люди, бывает, всю жизнь расплачиваются. И спрашивается - стоит это того?

Контроль над своими желаниями, эмоциями дает стабильность, увереность, и помогает избежать ошибок не только в отношениях между мужчиной и женщиной. От измен застрахован тот, кто имеет этот контроль. А так же от большинства типичных ошибок и заблуждений в течении всей жизни.

Но таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек идет на поводу у своих желаний. Одни могут сказать себе нет, другие не могут.

Я могу.

Если что-то дурманит голову, и подталкивает на измену и т. д., то это ставит под сомнение способность человека контролировать свои эмоции. Вот за такие короткие порывы, люди, бывает, всю жизнь расплачиваются. И спрашивается - стоит это того?

Контроль над своими желаниями, эмоциями дает стабильность, увереность, и помогает избежать ошибок не только в отношениях между мужчиной и женщиной. От измен застрахован тот, кто имеет этот контроль. А так же от большинства типичных ошибок и заблуждений в течении всей жизни.

Но таких мало.

 

Да, таких людей действительно мало, но я с вами согласна, только контроль поможет избежать ошибок в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,что слегка не в тему,но мне каж,что форум ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И ПОЗИЦИИ,а не для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ,типа "кто здесь прав".У каждого своя правда..все мы разные,но все мы люди!и если человек имеет свою точку зрения,которая расходится с вашей-это не значит,что он дурак и не прав!просто он рассуждает и думает по другому!просто, ПО ДРУГОМУ!и я бы не стала тыкать и укорять в глупости/тупости и "не правильности".Давайте более корректно/терпимо относится к мнению других.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда..все мы разные,но все мы люди!и если человек имеет свою точку зрения,которая расходится с вашей-это не значит,что он дурак и не прав!просто он рассуждает и думает по другому!просто, ПО ДРУГОМУ!и я бы не стала тыкать и укорять в глупости/тупости и "не правильности".Давайте более корректно/терпимо относится к мнению других.Спасибо!

Я это пытаюсь доказать на протяжении 3-4 страниц...Но некоторые этого не слышат...Может быть вас услышат? Очень бы этого хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...