Перейти к содержанию

Проверка верности....


yndina

Рекомендуемые сообщения

Женщина сказала "люблю другого...

Женщине этой можно только поклониться...Она нашла в себе силы сказать,что любит другого...Она заранее не допустила,что бы ее муж был в неведении,и стал "рогоносцем"и посмешищем в глазах других людей...

 

А часто ли мужчины говорят о своих изменах? Нет...они боятся это сказать..Ведь как говорят:"ты изменяй..Но изменяй так,что бы жена не узнала"...Это нормально вы считаете? Или вы опять будете тростить,что мужчина по натуре самец,и в крови у него обладание несколькими самками..Чем больше оплодотворил,тем выше ранг...Абсурд...

Это элементарная невоспитанность и неуважение к женщине...И гены,или мужская сущность тут не при чем...

 

Не помню,кто сказал эти слова,но я часто их цитирую:

 

Любовь не терпит насилия, она не зависит от усилий человека. Она вообще не должна исходить от ума: человек играет, танцует, поет, наслаждается; любовь - часть бесконечной радости. Любовь прекрасна, когда она приходит сама. Расцветает только свободная любовь. Насильственная любовь уродлива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ

Куда - то тема ушла. Ну да ладно.

 

yndina, не каждая женщина может быть счастлива с одним мужчиной. И не каждый мужчина - кобель. И потом, гулять друг от друга тоже можно по разному. Когда - то я была знакома с мужчиной, для которого гульнуть от жены - потребность. При этом они очень счастливы в браке. Она не догадывается, ну или делает вид. Он не тратит на своих любовниц ни копейки. Полностью обеспечивает и жену и ребенка. Все довольны и счастливы. Одна знакомая пара вообще гуляет друг от друга периодически. Уж знают они друг о друге или нет, я не уточняла, но у них в семье никто не лазиет по карманам и сотовым телефонам с целью подловить свою вторую половинку. И живут душа в душу, воспитывают дочь. Просто физиччески они не совсем совместимы. Хочется чего - то другого. Но во всем остальном - идеальнейшая пара. так зачем разрушать семью, если это устраивает обоих? У сестренки молодой человек был, бросил ее беременную. Ушел к другой. Она тоже забеременела. Бросил ее. Сейчас живет с третьей. Тоже беременна. Чем дело закончится, пока не знаем :-) У меня муж гулял и не скрывал, убеждал, что это просто молодость, любит то он только меня. В один момент мне надоело и мы развелись. Сейчас и он счастлив в повторном браке, и я.

 

Вот примеры кобелей. И все разные.

 

И еще про

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества.

 

Ой, не скажи. Духовность духовностью, но если нет физического удовлетворения, то или гулять втихаря или расходится. На одной романтике тут не проживешь, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по Вашему "борьба?" Я действительно её любил! Женщина сказала "люблю другого..." Сломать ей за это шею? Или повышибать зубы как возможно поступил бы кто нибудь! А может ему? Бред! Рано или поздно но в любом случае у меня бы стали "отрастать рога"... Ну уж хрен там! Гордость имеется!

Простите за безтактность и не примите близко к сердцу, но есть одна поговорка;- "Если хочешь догнать собаку- не беги за ней, беги от неё..."

Да зачем же такие страсти?? А по другому нельзя?? Тут опять разница в понимании выражений и слов между мужчиной и женщиной..

 

Я имела ввиду что не вызвали на разговор.. Не попытались ее оставить.. Возможно если бы это сделали, тогда она поняла что Вы ее любите.. А так вышло что Вам обсолютно все равно..

 

 

Хотя черт его знает.. Все мы женщины разные, хоть и принадлежим одному и тому же классу..

 

 

невезучий_растыка

 

Я знаю почему изменяет Рок. Но это вообще сюда некстати.

 

Женщине присуще чувство единости.. Мы чувствуем себя хорошо когда мы не одни - наедине со многими мужчинами, а когда с одним.. Одним и тем же.. И стараемся понимать, прощать, не докучать, терпеть, для себя находя обьяснение его поступков..

Нам хочется тепла, нежности и любви.. А уже потом секса.. Но у вас, мужчин все наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка Иногда человек не видит ничего дальше своего носа...И спорить с ним себе дороже...Поэтому,какие бы доводы я не выдвигала,вы своим упрямством и "превосходством"(вы же мужчина) будете все опровергать...Поэтому оставайтесь при своем мнении...

но понятие брака одинаково для всех.
Вы ошибаетесь..У каждого свое понятие брака..Но раз уж вы решили,что дальнейший наш"брейн ринг" вам не по силам,то не отвечайте....Я понимаю,мужчины боятся проиграть..Им лучше промолчать или перевести тему...На этом и закончим нашу полемику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala Ну не бывает двух одинаковых женщин Гал...Если в твоих примерах людей все устраивает,ну и Бог с ними! Пусть живут счастливо..Я этого не приму! Мне претят измены...Если я найду человека,то я хочу,что б между нами не было недомолвок,не было лжи,не было измен..Разлюбил-скажи...Больно....Но я отпущу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине этой можно только поклониться...

Вот, за примерами далеко ходить не надо. Для женщины брак это игра, не более. Сегодня одного любит, завтра другого, потом никого не любит, а любит деньги и т.д. и в любой последовательности. А я выражаю уважение Человече Божий. Он все сделал правильно. Настоящий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлюбил-скажи...Больно....Но я отпущу...

А если сил не хватает ? Ну нет гарантий что не повторится все и опять и кто то не захочет сойтись, вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala Ну не бывает двух одинаковых женщин Гал...Если в твоих примерах людей все устраивает,ну и Бог с ними! Пусть живут счастливо..Я этого не приму! Мне претят измены...Если я найду человека,то я хочу,что б между нами не было недомолвок,не было лжи,не было измен..Разлюбил-скажи...Больно....Но я отпущу...

 

И мужчин не бывает. Вообще не бывает двух одинаковых моделей отношений. Так что смысл обсуждать кобелизм, бл*дство, поли- и моногамию. Вы с невезучим друг другу все равно ничего не докажете. Тут статистику не приведешь и ссылочку не кинешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому,какие бы доводы я не выдвигала

Пока не услышал ни одного довода кроме общих фраз что женщины это ангелы. В ответ я могу сказать наоборот. Это довод? Тут пример из реальной жизни. Женщина поиграла в любовь и разбила человеку сердце (но он победил это).

У каждого свое понятие брака

Каждый может думать как хочет, но реальности это не изменит, реальный смысл не изменить.

вам не по силам,то не отвечайте....Я понимаю,мужчины боятся проиграть..

Мы просто строим свои суждения на разных основаниях. У каждого, повторяю, свои ценности. Здесь любят все опошлить, а я не хочу чтобы опошляли важное и ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, за примерами далеко ходить не надо. Для женщины брак это игра, не более. Сегодня одного любит, завтра другого, потом никого не любит, а любит деньги и т.д. и в любой последовательности. А я выражаю уважение Человече Божий. Он все сделал правильно. Настоящий человек.
Ну я уже поняла вашу точку зрения..Лучше не любить,терпеть друг друга,скандалить,и жить вместе..Действительно-начерта сдалась эта любовь?Женщина ж сегодня одного,завтра другого..А мужчина,несчастный,сидит у окошка,платочком слезу смахивает и ждет,ну когда же пройдет мимо его милая и помашет ему ручкой? Понимаю вас,бедные и несчастные..Вы верные,вы слабый пол..А мы злостные изменщицы...

 

И даже примеров не нужно,все и так видно...

 

Он все сделал правильно. Настоящий человек.
А что он все сделал правильно? Отпустил жену без упреков и скандалов? И я соглашусь..Правильно..Зачем пытаться реанимировать то,что давно прошло..Пусть у нее,а не у него..Но жизнь бы все равно уже не сложилась...

 

А судя по вашим постам,вы согласны мучатся и жить с нелюбимой,или нелюбимым..Но терпеть..А зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сил не хватает ? Ну нет гарантий что не повторится все и опять и кто то не захочет сойтись, вернуться.
Да понимаю...Трудно..Не хватает сил..жалко...Но нужно...Понимаешь,по крайней мере это честно...Возможно не каждый хочет это слышать..Некоторым удобно жить в неведении...Но для меня это неприемлимо!

Многие и возвращаются..И у многих женщин хватает ума и сил простить..У многих,но не у всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучатся и жить с нелюбимой,или нелюбимым..

А зачем вообще вступать в брак с нелюбимым человеком? Чтобы поиграть в любовь? Набраться опыта для второго...десятого брака? Это не игрушка.

Но терпеть..А зачем это нужно?

Затем что для меня это кое что значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла в том, что бы признаваться в измене. Зачем? Раз уж так случилось значит были причины (и само собой последствия). Может быть смысл идеальной совместной жизни как раз в том и состоит, что бы уметь "расслабиться" не причиняя вреда семье. Для чего тогда легализиованы Публичные дома? Неужели все такие праведные? Сколько человек - столько мнений и потребностей. И у мужчины и у женщины.

Для меня понятие измены - двоякое. Одно дело - духовное. И совсем другое - физическая измена.

Говорить о собственной святости нет смысла и хотя предвижу всплеск эмоций читающий, но тем не менее напишу: ТРИ МОИХ ПРАВИЛА:

1. Не говори о измене. Никогда. Ни под каким прессом. Сознался? - жди последствий, вплоть до "зеркальных отражений" в действиях своей половины.

2. Не влюбляйся в партнёра (партнёршу) ибо жена (муж) истинно любящие почувствуют нелюбовь к ним.

3. Не неси домой заразу ибо здоровье жены (мужа) - это здоровье твоих детей, а значит и твоего будущего. Предохраняйся.

Можете воспринимать меня после этого как хотите, но я знаю о чём пишу.

От своей жены (для кого то это покажется бредом, но..) требую того же.

Живём 6 лет. Как и писал выше - ждём второго любимого "спиногрыза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о собственной святости нет смысла и хотя предвижу всплеск эмоций читающий, но тем не менее напишу: ТРИ МОИХ ПРАВИЛА:

1. Не говори о измене. Никогда. Ни под каким прессом. Сознался? - жди последствий, вплоть до "зеркальных отражений" в действиях своей половины.

2. Не влюбляйся в партнёра (партнёршу) ибо жена (муж) истинно любящие почувствуют нелюбовь к ним.

3. Не неси домой заразу ибо здоровье жены (мужа) - это здоровье твоих детей, а значит и твоего будущего. Предохраняйся.

 

С уважением, я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо жена (муж) истинно любящие

Вот так поворот. Вот так Человече Божий :o Да не любовь тогда это между мужем и женой, а взаимотношения, которые обоих устраивают. И все таки, я скажу, это измена. Самая настоящая. И ничего хорошего после такого не стоит даже ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невезучий_растыка ты изменял вообще?

Вот когда (и если) я сочту нужным выдвинуть тебя в претендентки на право называться моей девушкой или женой тогда и спросишь. А пока мы обсуждаем общие вопросы без перехода на личности. Человече сам рассказал свою историю и про измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так поворот. Вот так Человече Божий :o Да не любовь тогда это между мужем и женой, а взаимотношения, которые обоих устраивают. И все таки, я скажу, это измена. Самая настоящая. И ничего хорошего после такого не стоит даже ждать.

Странно, но я ожидал большего осуждения со стороны женской половины...

Хм.м.м.м. Ну да ладно!

А с чего это Вы решили, что должно быть как то по-другому!

Да, я счастлив. И жену люблю. И дочку люблю. А Вы не спрашивали себя -"почему в мире такой сумасшедший рост семейных разводов?". Семейные ссоры, конфликты, драки....

Возможно кто то прочитает написанное мной и что то поймёт. Опомнится во время.

Воспринимайте это как хотите; обман, ложь. Себя не обманешь!

p.s. С чего Вы взяли, что я изменял? Читайте пункт № 1 моих правил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то прочитает написанное мной и что то поймёт. Опомнится во время.

Уж извините, но опомниться нужно вам.

А Вы не спрашивали себя -"почему в мире такой сумасшедший рост семейных разводов?".

Лучше развод чем такие отношения.

Себя не обманешь!

А вы именно этим и пытаетесь заниматься. Придумали какие-то дурацкие правила и думаете, что измены перестали быть изменами, а грязь грязью. Да еще и пытаетесь обманывать других выдавая это за что-то правильное, тем более прикрываясь таким ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам пример видения семейных взаимоотношений двумя разными мужчинами...Так о чем еще может идти речь? И о чем вообще может быть спор? Сколько людей,столько и мнений..Одних устраивает одно,других-другое...Так пусть живут так,как считают нужным и будут счастливы! Мы не вправе их осуждать и не вправе с ними спорить...

Любовь-понятие,которое каждый понимает по своему..И точного определения тут нет..Все равно не придем к единому мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка Любите вы поучать... :D Не нужно навязывать человеку свое мнение...Оставайтесь при нем...Он правила придумал для себя..И имеет полное право выставить их на форум..Никто не собирается следовать ЕГО правилам...Кто то соглашается,кто то нет...А вы все в штыки,уважаемый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

Я в свою очередь выразил свое отношение к его правилам. Имею на это полное право. На то он и форум. Тем более что он не просто им следует, но пытается заставить других поступать точно так же (для успокоения совести и за компанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить надо, л ю б и т ь!

А люди допускают ошибки, залетают, женятся, а потом мучаются, изменяют. А что делать - за все надо платить! За ошибки, за удовольствия, порой даже за ошибки других платить приходиться. Жить легко только тогда, когда совесть чиста!

Ну и конечно же, большинство винит в своих бедах кого угодно, но только не себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...