Перейти к содержанию

Аудиофилы на форуме есть?


barra

Рекомендуемые сообщения

Пришел волшебник Алексей и все починил за 10 минут. Ура-ура). "Эстония" снова ожила и работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Projector, в чём была причина? То, что я предположил или что то другое?

 

Да, пассик не порвался, но растянут был. Пришлось заменить куском от медицинского напальчника ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришлось заменить куском от медицинского напальчника ))).
то же вариант, но на долго не хватит.

 

Нашёл сборку рекламы ПРАВИЛЬНОЙ аппаратуры...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые виниловоды!

Кто-нибудь использует AT120?

Дайте послушать на несколько часов, например под залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Пиратки и так называемая "русская лицензия" (по сути тоже пиратки).
Может, кто и поделится бесплатно. Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не исключено.
не исключено, я недавно пару десятков подобного выбросил, взял 50 шт не глядя по 5р. Вышло половина на половину, половину решил оставить, а половину - именем советской власти (коробочки разумеется оставил, брал собственно говоря именно из-за коробочек)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Пиратки и так называемая "русская лицензия" (по сути тоже пиратки).

Может, кто и поделится бесплатно. Не исключено.

только не CD МАКСИМУМ

это супер -как и по качеству так и по исполнению - делали как фирма

"полотенца" внутри тексты песен и т д

 

а пиратки - это не уважать свои -УШИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Led Zeppelin 1 (1993 Atlantic Recording) и PURE CULT - FOR ROCKERS, LOVERS AND SINNERS (1993 BEGGARS M BANQUET) за литр сока или же за какую нибудь флешку.

 

 

а пиратки - это не уважать свои -УШИ

если кассеты то да, если диски то смотря какие. Если MP3 то нет, я слушал CD с апконвертом, хоть и была "русская лицензия"

 

 

Автор, вы не слышали про TPB или Rutracker??? Зачем вам простые mp3 если они по интернету гуляют, причем 320 против 128-160 на болванках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Led Zeppelin 1 (1993 Atlantic Recording) и PURE CULT - FOR ROCKERS, LOVERS AND SINNERS (1993 BEGGARS M BANQUET) за литр сока или же за какую нибудь флешку.

 

 

если кассеты то да, если диски то смотря какие. Если MP3 то нет, я слушал CD с апконвертом, хоть и была "русская лицензия"

 

 

Автор, вы не слышали про TPB или Rutracker??? Зачем вам простые mp3 если они по интернету гуляют, причем 320 против 128-160 на болванках.

меня об этом постоянно спрашивают))) вот такой я чел, люблю слушать на дисках и кассетах, ну и для коллекции, я тебе напишу в личку, там пообщаемся насчет дисков и кассет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Пиратки и так называемая "русская лицензия" (по сути тоже пиратки).

Может, кто и поделится бесплатно. Не исключено.

я беру все, просто этого может скоро не стать (кто знает) , раньше я столько кассет "русских пираток" повыкидывал, теперь жалею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не CD МАКСИМУМ

это супер -как и по качеству так и по исполнению - делали как фирма

"полотенца" внутри тексты песен и т д

а пиратки - это не уважать свои -УШИ

а что вот на счет этого скажете? я не спец по пираткам))

xy2B_OppBoo.jpgYrVqY20NZRE.jpg

алиса вроде лицензия 1998 года , moroz records 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вот на счет этого скажете? я не спец по пираткам))

алиса вроде лицензия 1998 года , moroz records 

Первый пиратка, второй 50/50 может быть не пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исключено, я недавно пару десятков подобного выбросил, взял 50 шт не глядя по 5р. Вышло половина на половину, половину решил оставить, а половину - именем советской власти (коробочки разумеется оставил, брал собственно говоря именно из-за коробочек)....

а зачем вам коробки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алиса вроде лицензия 1998 года , moroz records

ни разу не пиратка.

 

 

а зачем вам коробки?

я же написал - купил коробочку и болваночку, закачал с трекера то, что надо, записал болваночку.....распечатал полиграфию и положил на полочку... я забыл когда последний раз ПОКУПАЛ компакт. Всё вот это изготовлено именно таким способом -

2gQmcSC0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не пиратка.

 

 

я же написал - купил коробочку и болваночку, закачал с трекера то, что надо, записал болваночку.....распечатал полиграфию и положил на полочку... я забыл когда последний раз ПОКУПАЛ компакт. Всё вот это изготовлено именно таким способом -

2gQmcSC0.jpg

респект!!!!!!!!!!!   действительно сейчас в инете полиграфия альбомов и дисков -качай альбом к нему полиграфию

и распечатывай облодку и диск рисуй  -от пиратки не отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такой я чел, люблю слушать на дисках и кассетах, ну и для коллекции

Это просто замечательно! Тогда тебе сам Бог велел не собирать всякие сомнительные лицензии, а приобретать фирменные диски.
 

 

 

раньше я столько кассет "русских пираток" повыкидывал, теперь жалею

Не жалей, качественного звука там все равно не было. Если нравятся кассеты, то качай лосслесы и записывай музыку сам на хорошую пленку.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто замечательно! Тогда тебе сам Бог велел не собирать всякие сомнительные лицензии, а приобретать фирменные диски.

 

 

 

Не жалей, качественного звука там все равно не было. Если нравятся кассеты, то качай лосслесы и записывай музыку сам на хорошую пленку.

 

 

 

 

 

когда сам не интересно, а вот когда кассете или диску лет 10)))) есть своя история можно сказать, вот у меня есть LUMEN, там царапина на коробке появилась во время слэма)) какие ни какие а воспоминания

iifY6L1IYco.jpg

ни разу не пиратка.

 

 

я же написал - купил коробочку и болваночку, закачал с трекера то, что надо, записал болваночку.....распечатал полиграфию и положил на полочку... я забыл когда последний раз ПОКУПАЛ компакт. Всё вот это изготовлено именно таким способом -

2gQmcSC0.jpg

а как на диске печатать изображения? какая техника нужна, и можно ли на болванке напечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на диске печатать изображения? какая техника нужна, и можно ли на болванке напечатать?

обычный струйный принтер с возможностью печати на дисках, у меня например Epson R340, достаточно старая модель. Из более менее новых Epson T50. И белые болванки printable. В результате получается примерно так -

2gQmcSCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный струйный принтер с возможностью печати на дисках, у меня например Epson R340, достаточно старая модель. Из более менее новых Epson T50. И белые болванки printable. В результате получается примерно так -

2gQmcSCE.jpg

действительно круто) а что за бумагу используете для печати обложки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага глянцевая Lomond плотностью 120 или 130, в пачке 25 листов, стоит примерно 110р на диск уходит 1,5-2 листа. В принципе можно печатать полностью весь буклет, но это достаточно сложно. Получается 8р болванка + 8р коробочка + стоимость бумаги и чернила. Себестоимость диска примерно 25р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Не жалей, качественного звука там все равно не было.

 

 

 

 

 

это не винил фирменный!!!!!!!!!!!

а как на диске печатать изображения? какая техника нужна, и можно ли на болванке напечатать?

принт  с поддоном и болванки -уже давно все так делают..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...