Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Ага молчат как же помнится заходил как то на форум так там такой срач был ппц по поводу скорости. Щас зайду...

кей мне кажется ты что-то напутал вот же

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=312211

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=312361

Или ты думаешь что они на этом форуме срач устроят ага как же им сразу помогут всем ага ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага молчат как же помнится заходил как то на форум так там такой срач был ппц по поводу скорости. Щас зайду...

кей мне кажется ты что-то напутал вот же

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=312211

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=312361

Или ты думаешь что они на этом форуме срач устроят ага как же им сразу помогут всем ага ага....

:D ага... два неудачника - показатель...

сритесь дальше реалзомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага молчат как же помнится заходил как то на форум так там такой срач был ппц по поводу скорости. Щас зайду...

кей мне кажется ты что-то напутал вот же

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=312211

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=312361

Или ты думаешь что они на этом форуме срач устроят ага как же им сразу помогут всем ага ага....

Ну да, 4 поста против 415 страниц - это полный эпик фэйл :D Помощь понятие растяжимое. У кого-то проблемы. Ими занимается техподдержка) А кто-то убежден в наличии проблем, им скорее ко врачу))) Никто ж насильно абонента не держит. И альтернатива в домах в 5 этажей и выше практически всегда есть. А если нет, значит такое решение принято управлением домом. Или оно нечисто на руку и имеет дивиденды от провайдера монополиста. Некоторым достаточно одного халявного логина) Провайдеры тут никак не виноваты. Они работают по правилам рынка. Поднимайте темы на собраниях собственников жилья, собирайте подписи желающих подключиться и вперед. Уверен, что в 90% случаев техническая возможность появится и дом подключат.

В том-же 19 корпусе по Комсомольской набережной до оптики РЕАЛа рукой подать. И найти среди 120 квартир, а то и поболее, человек 20-30 думаю получится. Сложней будет согласовать возможность кинуть оптику и поставить оборудование с управлением домом. И тут жильцы могли бы посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не идейный, а вынужденный.

Как тока у него в доме всё же появится Реал - сразу сиганёт туда.

Почему ??! А вот это главное:

а просто там гораздо качественнее и быстрее, и дешевле.

 

Ты же, Юра, упёртый и идейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же, Юра, упёртый и идейный.

Нет Дима) Просто интернет со всеми его скоростями лагами и ценами лишь инструмент. И я не склонен преувеличивать его значимость в своей жизни. А скакать от провайдера к провайдеру для меня лишь безумная потеря времени. Если бы качество не устраивало меня - давно перешел бы к другому. Именно поэтому я приложил руку в совете дома чтобы в нашем доме было бы по крайней мере 3 провайдера. Они есть. Лежит оптика от Билайн, МТС и Ростелекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не идейный, а вынужденный.

Как тока у него в доме всё же появится Реал - сразу сиганёт туда.

Почему ??! А вот это главное:

а просто там гораздо качественнее и быстрее, и дешевле.

 

Ты же, Юра, упёртый и идейный.

а что даёт реал-ТВ?

В Билайне - 320гб жёсткий, запись одновременно 4-х каналов с просмотром пятого. Функции пауза и откат назад и др.мелочи. а у реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Дима) Просто интернет со всеми его скоростями лагами и ценами лишь инструмент. И я не склонен преувеличивать его значимость в своей жизни. А скакать от провайдера к провайдеру для меня лишь безумная потеря времени. Если бы качество не устраивало меня - давно перешел бы к другому. Именно поэтому я приложил руку в совете дома чтобы в нашем доме было бы по крайней мере 3 провайдера. Они есть. Лежит оптика от Билайн, МТС и Ростелекома.

ну ты ваще мегатролль !

своею властною рукою впустил в дом Би и ещё 2 говна и говоришь - вот, смотрите, Би лучший !

ёптыть, конечно среди такого говна Би будет лучшим.

а ты бы лучше впустил Реал. вот тогда уже нетрудно догадаться,

кто будет говном на фоне Реала :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jan 2013, 11:01 AM Сообщение #13982

 

 

Участник

 

 

Группа: Участник форума

Сообщений: 212

Вставить ник

Цитата

 

 

 

Ужас какой то, в связи с новым годом не успел во время оплатить за интернет. Пришлось заплатить 31 декабря, но меня заблокировали без шансов самостоятельно разблокироваться. Разблокировать могут только сотрудники абонотдела, а они будут только после праздников............когда же эти праздники закончатся......не ужели трудно сделать, чтобы бы после пополнения счета автоматически снимать блокировку?

 

 

В БИЛАЙНЕ ТАКОГО ДЕБИЛИЗМА НЕ БЫВАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... одна проблема - показатель...

сритесь дальше билайнзомби.

Вообще-то тема кабэ про Билайн а срут тут реалоботы с целью обгадить конкурента.

Заметь, реал не обсирают, реалабонентов не оскорбляют, зато от них - постоянно включён говномёт.

Срите дальше, реалопиарщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релалы глядите

Обращения клиентов ООО НТС "Реал" Ответов:14005 Просмотров:647559

 

«Домашний интернет» от «Билайн» Ответов:8292 Просмотров:489562

реалы вы судите сами, да мля с трубы от аболхенов своих не слазите, он вас долбят потому понять не могут вас и вашу хрень во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрубился Билайн интернет и тв в новогоднюю ночь аккуратно в 1ч50 . Огонек досматривал через эфир. Но надо заметить уже 2 января несмотря на праздник неполадка в доме была устранена. Сомневаюсь что есть хоть один другой провайдер который работает оперативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релалы глядите

Обращения клиентов ООО НТС "Реал" Ответов:14005 Просмотров:647559

 

«Домашний интернет» от «Билайн» Ответов:8292 Просмотров:489562

реалы вы судите сами, да мля с трубы от аболхенов своих не слазите, он вас долбят потому понять не могут вас и вашу хрень во всём

 

 

ветер а тя походу реально долбят да? бздишь на форуме..... в теме реал люди пишут о проблемах и их решают при том постов там 14 К

А в билайне насрали уже на 8К и то заходят либо невежды либо такие как я потрещать над убогим инетом либо Диманыч....

Ну чо бздеть дальше будешь или статистику приводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в этой теме больше половины это флуд разведеный Диманычем и прочими тролями. Реал он может канешно и дешевле но стабильности то нету, транк как его не называй так и останется транком с его косяками. По стабильности как у билайна только лиш ттк может сравнится, по крайне мере для юрлиц. Остальных даже рассматривать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался доверительным платежом от билайна? Если его просрочить, какой штраф? Оплата в двойном размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня компьютер круглые сутки в сети стабильность реала великолепна)

Единственное монтажники там в общей массе .......

могут подключить а хотя щас всех так подключают так чтобы в течении месяца-3 косяки были редко когда человека подключат и он работает норм)

Показатели друзья которых я агитировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...