Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

:) Чисто случайно и только сегодня наткнулся на это - http://www.cells.ru/forum/read.php?3,1391686

 

кто-нибудь в курсе - местная контора планирует что-нибудь в этом же направлении (в смысле повышения скоростей-снижения цен+"почетные заслуги")?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут проблема, старые популярные модели роутеров, такие как DIR300NRU

не тянут более 25мбитс в режиме L2TP, который выбрал Билайн,

и чё он его выбрал, специально что ли поиздеваться над своими абонентами ?

 

У других провайдеров PPPOE и всё тянет.

Эх, Билайн...... такой вот фейспалмистый Билайн...... :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки роутеры иногда обновлять надо. А то комп проапгрейжен по самое нехачу ,а роутер стоит типо дир 100 и потом орут шо с инетом , почиму тормозит утуб и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничё обновлять, на других провайдерах всё работает прекрасно и справляется.

А Биалйн такой на уникальный,

что у них будет следующим шагом, справка из ЖЭКа что у юзера проц не ниже i7 при попытке

перейти на скоростной тариф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спецом же выбрали протокол такой, чтобы абон знал, что он платит за 30мб/c!! Но, не знал, что не может пользоваться всею этой скоростью. В итоге имеют из-за таких, кто не знает денех больше, а канал свободнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абоненты Би платят за маркетинг и рекламу своего не лучшего провайдера, чтобы видеть всяких тетек дядек по телеку в пчелиных нарядах и думать, что их жизнь удалась ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Скоро весь интернет выкачают)))

Да было б чем качать, а то скорость еле-еле душа в теле... Лучше б бабло так брали(((

Такое гумно стал этот би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адепт, сектант, что с него взять ?

Ему - скорость говно стала, а он в ответ - не не нормально, я каждую ночь весь инет выкачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не любил БИ, но последний месяц точно что-то происходит:( Скорость падает(сказывается в основном при просмотре роликов в сети). Торрент качает вроде как обычно(я не слежу за скоростью), но видео вообще не грузится вечером,часов с 6. Утром все отлично, но вечером - можно вешаться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не любил БИ, но последний месяц точно что-то происходит:( Скорость падает(сказывается в основном при просмотре роликов в сети). Торрент качает вроде как обычно(я не слежу за скоростью), но видео вообще не грузится вечером,часов с 6. Утром все отлично, но вечером - можно вешаться:(

 

А ты зато на яркой стороне. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, ТП мозг делает, создает заявку, перезванивают когда все нормально, в результате заявка закрыта, а через два дня все опять повторяется. Ухожу к ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин, придумай новый лозунг. Этот уже приелся)

Да придумал уже новый. Давно как. Говорил уже.

Итак, вот он:

 

Билайн. Просто очень хороший провайдер.

Ну как? Такой лозунг нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно DC++ настроить? Перелопатил кучу сайтов по поисковикам, ни один не работает.

Я как бы подключен, вижу пользователей и файлы, но скачиваю со скоростью 400-600 килобайт.

 

В чем проблема может быть? Скорость же по локалке должна быть в десятки раз больше, на то она и локалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это DC++ общебилайновский по стране.

конечно, скорость пиров из других говродов будет невысокая.

а астраханского DC нету. был, да сплыл.

у многих провайдеров были чисто местные DC, которые обеспечивали

действительно высокие скорости скачивания с других землячков.

но с ростом скоростей внешнего инета всё это кануло в забвение ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...