Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Есть онлайн чат с ТП. Отвечают намного оперативней.

Ага, только когда интернет работает, поддержка особо не нужна, а когда она нужна критично чатом не воспользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только когда интернет работает, поддержка особо не нужна, а когда она нужна критично чатом не воспользуешься.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер хорош качеством и хорошой тех поддержкой

 

 

Если провайдер хорош качеством, то для чего ему нужна хорошая техподдержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провайдер хорош качеством, то для чего ему нужна хорошая техподдержка ?

Ну хомячков то еще никто не отменил, они при любом качестве провайдера накосячить до полной неработоспособности интернета могут, лично я последние года два в поддержку обращался только по вопросу смены тарифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только когда интернет работает, поддержка особо не нужна, а когда она нужна критично чатом не воспользуешься.

Так вроде чат ТП локально тоже доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн Домашний Интернет. Тарифный план «Максимум скорости»

Хотите подключить тариф, условия которого улучшаются по мере пользования? Тогда тариф «Максимум скорости» специально для вас!

 

Подключаясь на тарифный план «Максимум скорости» вы получаете:

 

- неизменную абонентскую плату 650 руб./мес. на весь период пользования

- скорость доступа в Интернет, которая растет по мере пользования тарифным планом

 

Скорость доступа к интернету:

 

1-ый месяц 20 Мбит/с

2-ой месяц 30 Мбит/с

3-ий месяц 40 Мбит/с

4-ый месяц и далее 50 Мбит/с

 

Предложение доступно только для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

 

Успейте оставить заявку на подключение к тарифному плану «Максимум скорости» с 1 октября по 30 ноября 2012 года. Для этого:

 

1. Проверьте техническую возможность подключения вашего дома к Домашнему Интернету, позвонив по телефону 8-800-700-8000 или через интернет.

 

2. В случае положительного ответа оставьте заявку на подключение «Домашнего Интернета» по тарифному плану «Максимум скорости» одним из следующих способов:

 

- через call-центр

- через офисы обслуживания «Билайн»

- через интернет

 

3. При подключении внесите на свой счет авансовый платеж, равный абонентской плате по данному тарифу.

*Акция доступна для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн» – физических лиц. Указанные скорости передачи данных являются максимально доступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн Домашний Интернет. Тарифный план «Максимум скорости»

Хотите подключить тариф, условия которого улучшаются по мере пользования? Тогда тариф «Максимум скорости» специально для вас!

 

Подключаясь на тарифный план «Максимум скорости» вы получаете:

 

- неизменную абонентскую плату 650 руб./мес. на весь период пользования

- скорость доступа в Интернет, которая растет по мере пользования тарифным планом

 

Скорость доступа к интернету:

 

1-ый месяц 20 Мбит/с

2-ой месяц 30 Мбит/с

3-ий месяц 40 Мбит/с

4-ый месяц и далее 50 Мбит/с

 

Предложение доступно только для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

 

Успейте оставить заявку на подключение к тарифному плану «Максимум скорости» с 1 октября по 30 ноября 2012 года. Для этого:

 

1. Проверьте техническую возможность подключения вашего дома к Домашнему Интернету, позвонив по телефону 8-800-700-8000 или через интернет.

 

2. В случае положительного ответа оставьте заявку на подключение «Домашнего Интернета» по тарифному плану «Максимум скорости» одним из следующих способов:

 

- через call-центр

- через офисы обслуживания «Билайн»

- через интернет

 

3. При подключении внесите на свой счет авансовый платеж, равный абонентской плате по данному тарифу.

*Акция доступна для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн» – физических лиц. Указанные скорости передачи данных являются максимально доступными.

Ну сейчас "старослужащие" хомячки начнут срать шлакоблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы цены на хлеб были как на интернет,

то 1 грамм хлеба стоил бы 400 рублей,

1 килограмм - 500 рублей,

1 тонна - 600 рублей.

Ну и выбирай по своим потребностям, что тебе удобно из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то звонил в техподдержку,давно это было,и интересовался ,почему такая политика у компании??..новым абонентам такие преимущества а про своих постоянных забывают...внятного ничего не ответили....тогда я задал следующий вопрос,если я расторгну договор с билайном и недели через две или три подключусь заново,я буду считаться новым абонентом со всеми преимуществами?мне ответили да!...интересно получается... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался раньше МТС-Транк, но после отсутствия инета по 1-2 недели - быстренько соскочил на Билайн о чем ни капли не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил на одной хате,билайн за 350 рублей радовал..25 мбит стабильно..вечерами до 80 мбит/с доходило в торрентах.даже скриншоты делал.

а щас живу в своем родном доме и радуюсь 1,5 мбит за 650 рублей от "астрахань пейдж".По тарифу заявлено 2 мбит,но выше 1,5 не поднимается..Что за жизнь :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой месяц 30 Мбит/с

3-ий месяц 40 Мбит/с

4-ый месяц и далее 50 Мбит/с

 

 

Интересно, а как пользоваться такими скоростями людям у которых роутер дома? На l2tp не более 28 мегабит ведь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как пользоваться такими скоростями людям у которых роутер дома? На l2tp не более 28 мегабит ведь ....

Это что за вброс? Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого заходит под логином/паролем beeline? Это нужно для того чтоб оплатить с карты.

Вечером часа полтора проговорил с поддержкой, но так и не решили проблему. Проверил на другом ПК - то же самое. Говорят: "Нет ответа от вас ни бита". У меня от них то же самое. Пингуется только локальная сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Обычно там даже подключаться не надо. lk.beeline.ru доступен и при отключенном инете. Я так неоднократно делал(меня отключали на час, я покупал карту,заходил в лк и активировал карты). Единственное могу сказать,что после активации инет не сразу работает, а минут через 5 начинает.

p.s. может я что-то не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...