Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

kenika, ну да, в какой-то мере для меня это фантастическая скорость. До билайна (сначала я весной и летом сидел на тарифе день-ночь 4мбит/8мбит, а потом осенью перешел на постоянный 8мбит) я пользовался только реалом (когда жил в другом районе) а там вроде тариф у меня был до 4 мбит/сек, а до реала я сидел на транке (сначала по 2 руб за мегабайт и скоростью до 1 мбита в 2007-2008 гг, когда еще в городе не было безлимита ни у кого абсолютно, а потом безлимит до 512 кбит/сек от транка с 2008 года появился вроде первым, ну там были безлимитные тарифы 256/512/1024 кбит/сек доступны только), а до реала я пользовался gprs на скоростях до 200 кбит/сек в 2006-2007 гг (тогда еще 3g не было в городе), а до 2006 года я пользовался только диал-апом в 33.6-56.6 кбит/сек.

Соответственно в данный момент меня до сих пор удивляет полет на 8 мбитах, а еще и ретрекер с его превышением в скоростях поразил фантастически.

Может быть просто я еще мал и глуп и не видал больших... пропускных способностей провайдеров... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время чот билай очень разочаровывает. Ресурсы гугла не работают, мейл не все, одноклассники тоже неоткрываются. Мож канешно мне так невезт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суммы какие посты ????

Просто я сделал вывод, что желто полосатый провайдер это дорогая и медленная какашка, а ТТК и Реал реально не дорогие провайдеры с отличной скоростью! За что мне платить больше, если есть возможность подключиться к быстрым и не дорогим провайдерам? За мифическую яркую сторону?

Если он какашка, то странно что держит верх на рынке ШПД, в отличие от реала и ТТК, которым не видать таких перспектив, пока есть Би. Ты просто в одно время посрался с Би, поэтому сейчас поливаешь его недостойно грязью. Поросю то привычно- у него родная стихия это, а тебе, что уподобляться.

Ладно, не обижайся. Держи краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держит верх на рынке ШПД, в отличие от реала и ТТК, которым не видать таких перспектив

FAIL.

 

У Реала/АЦТ 3,5 тыс коммутаторов, у Би — 2,5 тыс. По остальным параметрам Би аналогично или хуже :-)

 

Кстати, в СТП у Реала/АЦТ 400 звонков в день, а у Би — 800. И это с учётом звонков по поводу КТВ. Опять FAIL :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAIL.

 

У Реала/АЦТ 3,5 тыс коммутаторов, у Би — 2,5 тыс. По остальным параметрам Би аналогично или хуже :-)

 

Кстати, в СТП у Реала/АЦТ 400 звонков в день, а у Би — 800. И это с учётом звонков по поводу КТВ. Опять FAIL :-))

 

 

Да что этим сектантом объяснять, всё равно они фактам не верят, а верят только лишь рекламе, что они на яркой стороне :D

 

Ты просто в одно время посрался с Би, поэтому сейчас поливаешь его недостойно грязью.

 

А где ты хоть грамм грязи увидел? Я лишь констатирую факты - дорогой медленный интернет, у других быстрее и дешевле!

А с полосатым чудом юдом я ни когда не срался, скажу даже больше - я им ни когда не пользовался их услугами, потому, что я включаю мозг прежде чем заключить договор с кем бы то ни было, для меня важные факты это соотношение цена\качество, а не тонны рекламного спама, и разговоры про мифическую яркую сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAIL.

 

У Реала/АЦТ 3,5 тыс коммутаторов, у Би — 2,5 тыс. По остальным параметрам Би аналогично или хуже :-)

 

Кстати, в СТП у Реала/АЦТ 400 звонков в день, а у Би — 800. И это с учётом звонков по поводу КТВ. Опять FAIL :-))

 

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAIL.

 

У Реала/АЦТ 3,5 тыс коммутаторов, у Би — 2,5 тыс. По остальным параметрам Би аналогично или хуже :-)

 

Кстати, в СТП у Реала/АЦТ 400 звонков в день, а у Би — 800. И это с учётом звонков по поводу КТВ. Опять FAIL :-))

Вы никак не можете знать сколько звонков у СТП полосатых по той причине что в г. Астрахани нет офиса СТП. А в дежурных городах, таких как Москва, и т.д. работает по 4 тысячи сотрудников. Немало, правда? Немудрено, что техподдержку полосатых называют самой качественной, пусть и не быстро ставят диагноз, как в других конторах, но верный диагноз требует времени и складывается из определенного к-ва тестов.

 

По поводу коммутаторов: видел я много ваших коммутаторов, которые валяются по чердакам без коробок даже. Тупо валяется свитч посреди чердака на керамзите и голубиным пометом припорошен. Я уж думал не работает. А нет, жужжал Д-линк. Это на 11 Кр.Армии))))) Абоненты наверное улыбнулись бы, если увидели б такое. А такое у реала увы не редкость, вспоминая рассказы бывших сотрудников....

 

Не хочу более писать в этой теме, ибо спонсор раздела реал и кроме как поливания гумном полосатых вряд-ли здесь увидишь другое. Конкуренция по Российски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я абонентом билайна... Теперь у меня ТТК, ценник не изменился, а вот скорость..

2224111371.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коммутаторов: видел я много ваших коммутаторов, которые валяются по чердакам без коробок даже.

 

 

А вы не путаете оптические коммутаторы с обычными свитчами :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не путаете оптические коммутаторы с обычными свитчами :fu:

Ту рожу, что поставил в сообщение, попробуй лучше сам изобрази, авось жизнь наладится и яркая сторона повернется к тебе лицом. :lol:

 

А по поводу свитчей и коммутаторов, то если имеешь ввиду подходящую или нет стекляшку к 25 или 26 порту, то не помню, не всматривался. Как никак это собственность провайдера, пусть и безхозяйственного :lol:

 

Там кстати крыса была, которая ночью охотилась на голубей, пока они спят. Как нажрется мяса эта крыса, то ее тянет на подвиги с полным животом. К сожалению полностью пролезть ей мешало полное пузо и она грызла утипихи, идущие по слаботочному стояку пятиэтажки, чтобы протиснуться и уйти в подвал к своим. Мне кажется, что она хотела прихватить с собой обглоданный труп голубя, но он не влез и остался лежать у места выхода слаботочного стояка на чердак, и кровь его стекала по каналам слаботочки.

 

Тот мерзкий запах трупов я не хочу более вспоминать)))))

 

П.с. Простите, что написал, я обещал тут более ничего не писать. Дасвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тариф?

Безлимитный-650+ 30 руб. за ускорение в два раза. Итого 680 руб, на билайне я пользовался тарифом за 650. Сейчас этот тариф на билайне дает скорость 30 метров.

У меня днем 50 вечером 70, если по тарифу, в реальности скорость выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту рожу, что поставил в сообщение, попробуй лучше сам изобрази, авось жизнь наладится и яркая сторона повернется к тебе лицом. :lol:

 

 

Обычный выпук сектанта,когда нечем крыть :D

Продолжай платить больше и считать что живёшь на яркой стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же вы зря нападаете на Билайн.

Провайдер хороший.

 

Кстати, я придумал для них новый интересный слоган, поскольку "яркая сторона"

давно уже дискредитировала себя.

 

Итак, встречайте:

 

Билайн. Просто очень хороший оператор связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, встречайте:

 

Билайн. Просто очень хороший оператор связи.

 

 

Осмелюсь спросить - а в чём преимущества этого оператора ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить - а в чём преимущества этого оператора ? :)

 

Скажу честно - я не знаю ответа на этот вопрос.

 

Билайн хорош тем, что он Билайн.

Просто Билайн, просто хорош, хорош безо всяких там преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

Вы никак не можете знать сколько звонков у СТП полосатых

С чего бы это? Билайн в своём пиаре указывает и данные по звонкам в СТП, и количество коммутаторов. Опять сели в лужу :-) Тут можете ознакомиться.

 

По поводу коммутаторов

Указано количество управляемых коммутаторов, эти на чердаках не валяются. К чему эти зоологические экскурсы? Какая абоненту разница, кто накакал на свитч? :-)

 

И никакого тут антипиара нет, не надо себе льстить :-) Я лишь ответил на враньё о превосходстве Билайн в ШПД в Астрахани. И спонсорство тут ни при чём: вам лично кто-то мешает писать хорошее про Би?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...