Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Лох!

 

У нормальных провайдеров для своих сотрудников 100 мбитс бесплатно.

 

А тут 7 мбитс за 250р, ох и крохоборы !

Ну я как-то не встречал людей, у которых бесплатно 100мбит; и брат мой(который и является сотрудником билайна) работает с сотовой связью, а не с инетом, может провайдерским и больше плюшек.

 

Зато у нас пара тестовых симок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно, би-сознание,

 

у нас 10 мбит за 450р, а в Т+ например те же 10 мбит за 300р.

 

разница в 1.5 раза, но это их не колышет.

 

 

А у меня стабильные ОТ 50 мбит за 390 рублей, во сколко там скоростная разница считать не буду ибо не математик как Свин :lol:

Но я всё равно несчастен! Спросите почему? Потому что я не на чёрно желтой полосатой секте где 10МБ за 450 руб! B)

 

 

И чо ?

Кто Билайном пользуются - это люди специфические.

Их не качество и не скорость, и не цена интересует.

Жить на яркой стороне - вот цель !

 

Им скажешь - "а билайн-то ваш гумно",

а они отвечают - "а зато в красивой упаковке" и улыбаются.

такие вот люди :fu:

 

 

Терпи на яркой ! :fu:

 

http://severyancka.ru/archives/2916

Увидел кабель билайна в подъезде, позвонил-пришли подключили без лишних вопросов, в доме еще Дельта,Телплюс, Реал, Сранк.Ваще не парюсь по поводу скорости, 50 мБ/с или 10, я знаете смотреть не успеваю что скачивается, зачем мне эти 50?Игрушки играют, фильмы смотрю в качестве, проблем с сетью не было, тел техподдержки даже не знаю.Яркая это или тусклая сторона мне чессно слово насрать(да простит меня модер!), кто-что думает про него обзывался он хоть гов..лайн или хр..+ или еще как, а эти 50-100 руб. разницы с другими провайдерами?- люди на курево по 1500-2000 тратят и не парятся особо.А ЖЭК деньги собирает ни за что и т.д.?Свобода выбора.И смысл здесь пиарить и хвалиться писюнами по больше да подешевле.Мне теперь увидев каждый раз новый тариф у всех, быстрей бежать-звонить-срываться с работы-выбирать время-все эти переключения-монтажи-заявки и т.д.?А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи на яркой ! :fu:

 

http://severyancka.ru/archives/2916

Свин, а ты меня читаешь?))) А вот вторую часть пропустил. Это ЖЖ ограничил доступ. Билайн тут ни при чем :D А вот Фронт77 плюсую. Бегать и др@чить из-за 100 рублей и каких-то мифических мегабит? Плюшкин ты Свин. Страницы и на 5Мбитах влет открываются. 20 гигов трафа в месяц мне выше крыши. А кино любое можно на Билайн ТВ посмотреть. Захотел конкретное что-то - заплатил 35-75 рублей, заказал и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде ну и люди платят за хер знает чо получают куй и радуются))))))

Смысл кому-то платить 35-75р и радоваться? легче качнуть) и тогда уже бесплатно радоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронт77

 

ну плати за 10 ту же сумму как я за 50 лопшаро!

Ты из чувства гордости чтоль?Или че?Ты крут.и мне пох.чесно, я тебе написал, что мне твои 50 мб нах не нужны, хоть обосрись, а будет у тебя 100 мб ты ваще башкой потолок пробешь, и всех задро.ищь что ты за писят рублей с космосом апщяшься.Я не задрот понял, выискивать сраные мегабайты и строчить по 20000 сообщений.Мне надо я зашел и посмотрел, скачал и свои дела сделал.А здесь просто высказал свою точку зрения.Обоссысь от радости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IYKey у вас какие ярые сторонники может у вас сидишь в инете тебя 25 каром обрабатывают?

или те самые фильмы по 35р с 25 кадром а за 75 без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой 25й кадр, вы что ?

там люди настолько примитивные, что им не и надо таких высоких технологий,

сказал пару раз "Живи на яркой стороне!" и всё, зомбак готов.

 

Ещё раз повторяю, провожу анти зомбирование :D

в плане сотовой связи: никто из операторов по отдельности не хорош,

сила только в единстве - 3сим телефон и ты крут !

в плане интернета: Билайн крайне невыгоден по тарифам, обдираловка в 2-3 раза

по сравнению с другими провайдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой 25й кадр, вы что ?

там люди настолько примитивные, что им не и надо таких высоких технологий,

сказал пару раз "Живи на яркой стороне!" и всё, зомбак готов.

 

Ещё раз повторяю, провожу анти зомбирование :D

в плане сотовой связи: никто из операторов по отдельности не хорош,

сила только в единстве - 3сим телефон и ты крут !

в плане интернета: Билайн крайне невыгоден по тарифам, обдираловка в 2-3 раза

по сравнению с другими провайдерами.

у Билайна есть хорошее предложение интернет+ТВ (цифровое, есть HD каналы).Подключался именно из-за ТВ и не жалею. Интернет стабильный, но несколько дороже, чем у других (до Билайна бып Астсистемс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не парюсь по поводу скорости, 50 мБ/с или 10, я знаете смотреть не успеваю что скачивается, зачем мне эти 50?

 

 

А ещё можно жить в пятером в однокомнатной квартире, а платить коммуналку как за трёхкомнатную :) Зачем тебе эти лишние комнаты? Вместе и дружнее и теплее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане интернета: Билайн крайне невыгоден по тарифам, обдираловка в 2-3 раза

по сравнению с другими провайдерами.

куда мне подключится, к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне подключится, к кому?

сначала прибор отдай, потом узнаешь, куда подключаться

 

впрочем - скажу,

 

СКОРОСТНОЙ ИНЕТ ОТ МЕГАФОНА !!!!!!!!

post-32118-1357210591_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen реала нет у меня, миша не хочет проводить, город поделён на куски и к нам он не идёт

хрюконавт ни чё так нормальные цены от мегафона WiMax, от2600рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.E.T.E.P

 

 

Ну если нет Реала, тогда это вызов Владимиру Лимонову, с новым годом людей поздравляет, а Комсомольскую Нареберную интернетом снабжать не желает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты чё, упёртые сектанты веруют до последнего,

 

это как вкладчики МММ-2011, которые до сих пор ждут своих денег :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к одним ходил настраивать роутер, платят почти 1500 за 5 мегабит, и две приставки ...

Я им говорю, есть же варианты более выгодные, а они в ответ - да ты что, мы в начали зимы менеджерам в Билайн звонили, они нам сказали, что это до сих пор самое выгодное предложение! Ну говорю, раз менеджеры сказали, то платите 16 000 в год и дальше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фразы от пользователей Билайн:

 

Даже не думай, подключайся к Билайн

 

Да я вообще на парюсь какая у меня там скорость это же Билайн!!! :umnik:

 

Спорить себе дороже с одним таким сектантом разругался в пух и прах, поэтому лучше о Билайне и о политике лучше вообще не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем холивар продолжался) Всем довольный абонент как правило молчит. Похоже что-то гложет живущих на темной стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к одним ходил настраивать роутер, платят почти 1500 за 5 мегабит, и две приставки ...

Я им говорю, есть же варианты более выгодные, а они в ответ - да ты что, мы в начали зимы менеджерам в Билайн звонили, они нам сказали, что это до сих пор самое выгодное предложение! Ну говорю, раз менеджеры сказали, то платите 16 000 в год и дальше ....

Ты сам такие тарифы придумал? :D

Как вы тупо свой реал рекламируете. Как Дейнеко - прокладки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал спрыгивать с билайна, пока меня устраивает 30мегабит за 650рублей и tv за 210р в месяц. роутер сам ставил. глючила, точнее висла приставка, решил переобжать кабель подходящий к ней, все заработало нормуль. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...