Перейти к содержанию

Amway


MeF

Рекомендуемые сообщения

все правильно написано! это пирамида, сливки снимают только верхушки, те кто ниже со своими ручкаи-палочками итдэ брильянтовые там платиновые-все это развод на лоха, человек еще сам не понимает что он лоханулся, а бежит лоховать другого- отсюда и вся эта делюга называется лохотрон

 

интересно а каким образом он стал бриллиантом,платиновым и так далее? Чем продажа по каталогам отличается от классических продаж в магазине? Или директор магазина производит сам,то что продает? наверно хозяин Ленты денно и нощно сидит и клепает товар,а его продавцы ходят в мехах и бриллиантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Created
  • Последний ответ
Адепт или адептка?

Нет, а с чем ты не согласнен? Ты всю жизнь стараешься, стремишься, вот-вот и разбогатею, куплю феррари и домик на Мальтийских островах, а потом - облом, жизнь закончилась так же неожиданно, как и началась. Ну и к чему была эта возня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никчему. Жизнь - бессмысленная штука, ибо в итоге смерть.

И нет ни награды за добро, ни наказания за зло, просто смерть, которая

полностью уничтожает тебя.

Вывод - если нет разницы, то....... почему бы не воровать и не разводить

лохов во всяких ОрифлеймоАмвеяхГербалайфахМММ ?

Что ты честным был, что лохотронщиком - смерть всех уравнивает одинаково.

А посему, забудьте про честность - воруйте и обманывайте.

Смерть нас благословила на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не производите товар.Вы его продаёте.Но, чтобы продавать, нужен просто продавец.Вы же наделали кучу продавцов в виде пирамиды.Да, пирамида эта в целом, если её рассматривать как продавцас точки зрения покупателя, она продаёт.Если я хочу купить товар - я его куплю, и неважно, у кого именно из пирамиды.Но что происходит в этой пирамиде ? Внутри неё что ?Ложь, лицемерие, жополизство, быдление низлежащих,эксплуатация, гордыня - весь набор мыслимых и немыслимыхчеловеческих мерзостей.Я не хочу поддерживать всё это, покупая у них товар.

Что надо производителю? Чтобы его продукцию покупали. Кто для этого нужен? Продавец. Крупный опт - мелкий опт - розница - покупатель. Пирамида. Почти классическая. И что творится рядом с этой пирамидой? Устранение конкурентов, воздействие на неокрепшие умы потребителей недоброкачественной рекламой, навязыванием услуг- смсок. И ради всего этого процветает - рвачество, ложь, наветы, клевета. Поглощение крупными акулами более мелких. И хочешь - не хочешь, но ты способствуешь всему этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохотронщица или лохушка ? - вот корректный вопрос.

 

 

я могла бы ответить более резко,но уважаю людей,которые работают рядом со мной. И мне жаль людей,которые работают языком не по назначению,но это тоже кому-то нужно :D Так что удачи Вам на этом поприще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть нас благословила на всё.

 

Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей, Притч 6:20

9 потому что это — прекрасный венок для головы твоей и украшение для шеи твоей. Притч 4:9; Сир 6:32

10 Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся; Быт 39:10; Пс 1:1; 140:4; Притч 4:14

11 если будут говорить: «иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережем непорочного без вины, Иер 5:26; Мих 7:2

12 живых проглотим их, как преисподняя, и — целых, как нисходящих в могилу; Пс 5:10; 123:3

13 наберем всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею; Притч 4:17

14 жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас», —

15 сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их, Пс 1:1; 140:4; Мф 5:29

16 потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови. Ис 59:7; Рим 3:15

17 В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть, Притч 7:23

18 а делают засаду для их крови и подстерегают их души. Мф 26:16

 

(с) Притчи Соломона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же - в этих лохотронах работать могут только атеисты.

 

Верующий человек, да просто человек с понятиями о честности, чести, совести,

не говорю уж о любви к ближнему, хотя бы с элементарным уважением к людям

таким дерьмом заниматься не будет.

 

А то они как - всё на свете лохотрон, ну и мы лохтроним помаленьку, а Бог,

а Бога нету, так что нас никто не накажет за все

мерзости, творимые в нашем любимом Амвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж у каждого свое мнение....лохотон пусть будет лохотрон, но не пирамида точно....пирамида ммм и лохотрон он же...кто хочет добиться успеха добро пожаловать в мою команду....а также предлагаю стать привилегированным покупателем .... Я не АМВЕЙ...и не орифлейм и не эвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же - в этих лохотронах работать могут только атеисты.

 

Верующий человек, да просто человек с понятиями о честности, чести, совести,

не говорю уж о любви к ближнему, хотя бы с элементарным уважением к людям

таким дерьмом заниматься не будет.

 

А то они как - всё на свете лохотрон, ну и мы лохтроним помаленьку, а Бог,

а Бога нету, так что нас никто не накажет за все

мерзости, творимые в нашем любимом Амвее.

Опиши хоть одну ситуацию мерзости,хотя бы в амвее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж у каждого свое мнение....лохотон пусть будет лохотрон, но не пирамида точно....пирамида ммм и лохотрон он же...кто хочет добиться успеха добро пожаловать в мою команду....а также предлагаю стать привилегированным покупателем .... Я не АМВЕЙ...и не орифлейм и не эвон

Вы делаете большую ошибку,работая в МЛМ структуре,отвергая саму структуру. Амвей-это самая первая сетевая кампания. Ну а Эйвон существует уже более 125 лет и считается компанией прямых продаж. Так что у них есть чему учиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохотон пусть будет лохотрон

пирамида ммм и лохотрон он же

ну вот все ставло на свои места, а то 2 страницы не могли понять что это

интересно а каким образом он стал бриллиантом,платиновым и так далее?

впарить опр-нное кол-во товара, и заманить людей в это, пока секта еще в городах-регионах не набрала обороты, пообещав золотые горы.

я то же могу сразу стать царём космческим организовав подобное, только воспитание не позволяет...мне как бы репутация своя важнее, да и хорошие отношения с людьми, людьми заметьте, а не с зомби! (а уж таких я повидал по миру великое множество от представителей различных подобных организаций)

Алчность - грех, а лох состояние участника любой пирамиды и все всё понимают, но все равно лезут, и ведь ни кто не захочет быть проигравшим-все надеются что они самые умные, что успеют под себя толпу таких же подмять и сидеть покуривать бамбук в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши хоть одну ситуацию мерзости,хотя бы в амвее?

Ну хотя бы, манипулятивный характер вербовки адептов. Или продавать товар по завышенной цене - это не мерзость, по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как бы репутация своя важнее, да и хорошие отношения с людьми, людьми заметьте, а не с зомби! (а уж таких я повидал по миру великое множество от представителей различных подобных организаций)

+1

 

Венерочка, Тянь-Ши, небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело реальный пылесос Керби!

пхахахаха, да да они мне 2 раза просто так пропылесосили, и оба раза уходили злые, не получилось меня развести, а я воспользовался их рекламной акцией, но зато я повидал ноу-хау за 100 слих*ем рублей, и чистым залом)))

 

Вы делаете большую ошибку,работая в МЛМ структуре,отвергая саму структуру

Вы делаете ошибку вообще работая в этой структуре

 

Цитата(Венерочка @ 4.4.2013, 10:26)

Я не АМВЕЙ...и не орифлейм и не эвон

раскрывайте карты, ведь все легально да? у вас на все есть сертификаты, итэдэ итэпэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете ошибку вообще работая в этой структуре

Человек вообще сделал ошибку,родившись на этот свет :rolleyes:

 

Ну хотя бы, манипулятивный характер вербовки адептов. Или продавать товар по завышенной цене - это не мерзость, по-вашему?

заключайте договор и берите со скидкой. В чем проблема? Или когда в обычных магазинах делают распродажи,то себе в убыток? Или вы все покупете по себестоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот все ставло на свои места, а то 2 страницы не могли понять что это

 

впарить опр-нное кол-во товара, и заманить людей в это, пока секта еще в городах-регионах не набрала обороты, пообещав золотые горы.

я то же могу сразу стать царём космческим организовав подобное, только воспитание не позволяет...мне как бы репутация своя важнее, да и хорошие отношения с людьми, людьми заметьте, а не с зомби! (а уж таких я повидал по миру великое множество от представителей различных подобных организаций)

Алчность - грех, а лох состояние участника любой пирамиды и все всё понимают, но все равно лезут, и ведь ни кто не захочет быть проигравшим-все надеются что они самые умные, что успеют под себя толпу таких же подмять и сидеть покуривать бамбук в сторонке

+1! Но ты их не понял.

Какая репутация, ты о чём, впарь и это главное, люди - это такие же амвеи, остальные не люди. С Кирби, амвеями и прочими тянь-ши спорить бесполезно, по ним прошлась зомби-психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Но ты их не понял.

Какая репутация, ты о чём, впарь и это главное, люди - это такие же амвеи, остальные не люди. С Кирби, амвеями и прочими тянь-ши спорить бесполезно, по ним прошлась зомби-психология.

Вам насильно что-то впаривают? И что именно Вам впарили? Или Вы только себя считаете умным? Не думайте о людях хуже,чем они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам насильно что-то впаривают? И что именно Вам впарили? Или Вы только себя считаете умным? Не думайте о людях хуже,чем они есть

Мне не впаривают, потому что сразу видят что это бесполезно, я выбор делаю всегда сам. А насчёт "себя умным" как раз относится к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то годик назад были у нас клиенты - семейная пара где то с верхушки астраханского амвея, возможно те самые, про которых, Гусленок писала, в их иерархии я не разбираюсь... Так вот, мы получили гору удовольствия наблюдая за их поведением, там каждое движение направлено на зомбирование потенциальных лохов.... Через фразу рассказы от том, какие они состоятельные замечательные и успешные и все благодаря амвею (по роду деятельности большинство наших клиентов люди совсем не бедные, но такой уровень показухи и хвастовства был только у этих). Совсем типа "случайные" демонстрации - ищет бумажку, кладет ее перед носом, потом фраза "ой это не то, это платежка на мою зарплату, вот смотрите 180 тысяч, это был такой плохой месяц...".... Интересно, они хотя бы дома сами собой бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro, абсолютно верно, там реальное зомбирование.

Пошел однажды на собеседование по объявлению "Требуется переводчик". Оказалось, что объяву разместил не работодатель, а одна из этих сект. Почти плюнул и ушел, а потом думаю: дай-ка останусь послушаю, поржу, 90-е годы вспомню, когда эта хрень только начиналась.

 

Я-то послушал, посмеялся им в наглые хари и ушел.

А вот парень-автохтон, который сидел рядом со мной (не путать с тонгами), прямо на глазах повелся и уже был готов на месте купить чудесную продукцию для себя и для продажи.

 

Секта, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам насильно что-то впаривают?

Ахахах мне пытались...но видать еще адепты не доросли до уровня здравого человека, а наоборт возвращаются в эпоху доисторическую, ибо в голове остается только пропихон всего и вся и попытки зомбирования..., а так попробуйте впарьте, меня цыгане стороной обходят, а у них гипноз помощнее будет

)))

Впарили Вам! Как вы не поймете этого, не вы с этого имеете что то, а вас имеют, давайте уже признаем это, а то опять 2 страницы уйдет, пока вы согласитесь,

это же предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...