Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

Народ а где выпрашивать добавления каналов в IPTV ? Хочу в дополнение к Настоящему Смешному Телевидению, Настоящее Страшное Телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили камеру в ЮВ-3. Если долго медитировать на картинку, можно поймать момент, когда в очередной раз сбивают злополучный знак :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили камеру в ЮВ-3. Если долго медитировать на картинку, можно поймать момент, когда в очередной раз сбивают злополучный знак :-)

Еще бы работали эти камеры которые Вы ставите))) цены бы им не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подружить 7ку и iptv плеер? На некоторых ну не в какую не хочет запускаться. Просто свернут в трей нужно открывать по 5 раз. И список каналов иногда не обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подружить 7ку и iptv плеер? На некоторых ну не в какую не хочет запускаться. Просто свернут в трей нужно открывать по 5 раз. И список каналов иногда не обновляется

я подружил, но один хрен ничо не показывает ни иптвплеер ни встб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подружить 7ку и iptv плеер? На некоторых ну не в какую не хочет запускаться. Просто свернут в трей нужно открывать по 5 раз. И список каналов иногда не обновляется

Бывает глючит, скачай свежую версию ип тв с их офф сайта( не с ацт\реал), а старый удали, в новом уже есть список канал реал\ацт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда незнаю! у меня все проги идут на ура!

да вот же раньше тоже пучком все было, а где т месяц назад эта хрень началась сначала рябь, теперь вообще тишина, завтра будем долбить стп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подружить 7ку и iptv плеер? На некоторых ну не в какую не хочет запускаться. Просто свернут в трей нужно открывать по 5 раз. И список каналов иногда не обновляется

 

Не мучайся и поставь DVBLink for IPTV и настрой медиацентр и забудь о этом шлаке как VSTB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы хамите в сторону Реала.

 

VSTB это платная программа и она официально поддерживается Реалом.

 

извиняйтесь за "шлак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, что еще можно сделать с ip-tv? не работает уже неделю, причем на двух системах, а ТП утверждает, что до меня есть сигнал и траблы в моем компе. Но ведь работало, пока однажды не переключил на другой канал и сё, баста. Роутер, фаервол и брандмауэр отпадают, без них тоже не пашет, сам плеер обновлен, в интернет-помощнике пакеты не идут

 

ps. StrongDC работает и обновления к доктору поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление прошивки у приставки! теперь телепрограмма работает. :)

Есть досадная штука - периодически в течение дня изображение зависает на несколько секунд (на любых каналах). Это локальная проблема или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто из ТП, ответьте, в чем траблы? а то по телефону вы сонно отвечаете... или мне стоит кабель обновить? уже который год с крыши висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программки успешно обновляются, но ни звука, ни изображения

 

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 90%

 

941 x 521 (113.26 килобайт)

Точно такая беда была. Меня спасает это : Открываешь окошко IP-TV player , заходишь в Настраойки, и в строке "Сетевой интерфейс" выбираешь не 172.16.ХХХХХХХ , а 10.50ХХХХХ.

Хотя честно, как-то напряжно, каждый раз проводить такие манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...