Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Fifa 09

Рекомендуемые сообщения

Фифа Лига это бред полный,А на картинке все и по стрелкам понятно.Один хер как все забрасывали так и будут забрасывать.Мало кто рискнет поехать на отборочные,а если кто и рискнет советую привыкать играть заранее.А не тупо в Астрахани играть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Слейтор ну смаря скока народу поедет на оборочные. но я не понял ведь зелена я зона начинается на своей половине,значит нельзя забрасывать сос воей половины на свою???

 

Фел выйди в аську я засек тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,с зеленой линии на своей половине закидывай куда хочешь...Да воще забейте на все,все равно все будут играть как захотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет я сцуко настырный. и считаю что это бред, приведу пример :

Соперник нажал на все в атаку и начал меня пресовать так что почти вся команда на моей половине поля, я получил защитником мяч и смарю там дежурит на линии середины поял мой игрок и че я должен пасами выходить из этого месива из 20 игроков на своей половине поля??? вместо этого могу забросить на чужую половину так чтоб мой напад пробежав ПОЛОВИНУ ПОЛЯ вышел один на один и забить гол. я же не забрасываю от ворот до ворот так чтоб мой напад тока ногу подставил. нех жать на все в атаку и меня пресовать.так что это чушь все. точнее это првило зон. я думаю должно быть так как я поянл можно из зеленой в красную и из красной в зеленую. но нельзя из красной в красную.

 

КСТАТИ прикол такие правила долго существовали в хоккее, там кроме центра поля(красная линия) есть еще две линии(синии). так вот нельзя было давать пас через две линии то есть должен был выходить из одной зоны в другую без перепрыгивания зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот реально не спится вам парни)) гамаете чтоли в Фифу ночами?)) я прилюдно сообщаю что буду забрасывать со своей половины даж вратарем мне пох на правила в Астрахани они не действуют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сейвер. я думаю в ситуации поражения многим будет пох на правила. но я просто хочу реально поянть какие правила. да и вообще я считаю что если игру сделали таким какая она есть то пусть каждый играет как может а так запреты беспонтовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и про это же..)) если разработчики оставили нам свободу выбора (юзать оны или нет, забрасывать или нет) то каждый вправе сам это выбрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрасывайте забрасывайте,все равно чемпионом станет NasT.Даже на Онах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так чемпионом не стану, есть игроки которые могут этому помешать :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так чемпионом не стану, есть игроки которые могут этому помешать :glare:

Ну да Слейтор и Лирой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кто станет чемпионом я уже в своей статье писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,прогнозы,прогнозы )) Говорили тоже что ВЦГ выграет LastNight,однако проебал он в Финале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так,Сейверу не помогут даже баги в игре с Настом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о багах. если ли игровые баги которые влияют на результат. в 07 тааки было много.я знаю два. Заброс вратаря часто на ура проходил. и удар с острого угла, при проходе с фланга. я его юзал часто. а в 08 я таких багов не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Slaitor : почему ты так думаешь?) можно подумать что Nast не игрок а бог Фифы какой-то)) при всем моем уважении ( и без обид Nast) он такой же игрок как и все, может чуточку опытнее за счет практики в нете....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог не бог,ну все равно...Я например всегда подразделял игроков на проходимых и сложных для меня.При всем моем уважении ко всем.Проходимым я дам всеголишь %20 на победу в игре со мной. ))Хоть не отрицаю что это футбол,и здесь можно проиграть даже слабому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда в номинации бог футбола Наст,Буддой футбола назван Лирой. Кришна Слейтор.Шива-Сейвер. Один - Феликс, Огненный бог Марранов- Кукук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че это я шива?))) не согласен)) феликс вон Один а я шива??? не.. переназначаю себя Локи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опциях нет возможности установить клавишу для выхода вратаря :cry: (без установки патча).. решение проблемы есть?

Юзерам джоев все охуенчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под выходом вратаря подразумевается не его выбор, а именно "выход" когда мяч находится у соперника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только узнал?:)Юзай на джое.

P.S

Мне если честно пох на чем играть,на Джое или на клаве, играю абсолютно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я нак клаве тока дома блин патч стоит придется распечатать шоб там перенастроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты