Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Fifa 09

Рекомендуемые сообщения

значит через месяц! тренируюсь в ФИФУ! играю в ПЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек был в клыках недавно, сам лично не играл, но говорит сисадмин что пока жалоб нет. Первый чамп на 23 ноября назначен, думаю к этому времени как нить заскочу с другом поиграть в фифушку по сетке, 07 была тема. может тряхнешь стариной))))

приду то точно,а вот тряхнуть боюсь уже не получится(если только трАхнуть кого)раньше то каждый день играл в фифу,а ща некогда...хочешь жить-умей вертеться,дела...

но с тобой обязательно даже просто сыграю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kukuk

Не,никаких намеков.. )))Без всякой задней мысли.

2 Санек666

Да мы тоже уже играем в фифу не так как раньше,нет времени на это.Седня пришли пол пятого утра ))До сих пор башка болит.)))Чую скоро новые чемпионы появляться начнут.Но на чамп мы придем полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оро новые чемпионы появлятьс

ждите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denvar

Ну мы посмотрим на что ты способен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NasT

посмотрим! а чемпионат по ФИФА 09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denvar

ДА! чамп по супер футболу фифа 09

 

сегодня купил лицензию, в интернете трениться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nast: ты купил лицензию? ЛИЦЕНЗИЮ?? Т.е. ты хочешь сказать что потратил 1100 монет на эту игру?

 

Кстати быстрее бы чамп... игра супер!) некоторые жалуются на новую необычную раскладку клавы.. но мне пох.. на джое удобнее...финты мои увидите зато)) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пизду нах,не могу на джойстике,не туда суки бегут,буду на клаве без финтов,на джойстики финты супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пизду нах,не могу на джойстике,не туда суки бегут,буду на

да ты прав на джостике какаято уйня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 1100,а 890 рублей в Мвидео.Джой рулит,фифа форева,седня будем тренится :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я готов взглянуть на фифу другими глазами, версия на ящике даже понравилась, буду изучать дальше...но пёс ни что не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка дегтя в бочке мёда.

 

Короче рнаконец то я сыграл в 09, незнаю что там вы нашли, но у меня игра не очень, может комп слабый???

 

А так игроки не бегают а скользят. с пасами беда. ритм игры тупой какой то. пока мне не понравилась. Но чампы обязательно посящу. Ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нет ни у кого проблем с Джоем, у меня не работают именно при игре 09 пас на ход, отбор. Че за проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра так себе... но поиграть можно............ пока поменял раскладку на клаве так уж играю вроде идет..... на выходных куплю пес 09!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фифа09 рулит!)) тока вот иногда такое ощущение что по сравнению с 08-ой комп стал игнрать агрессивнее.. и подкаты жесткие часто делает, и финтит частенько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SAVER не знаю че там с подкатами у компа, но судья козел почти за любой подкат красную дает. Вратарь стал слабее играть в 09 по сравнению с 08, и вот еще реально заметно как игрок устает, уже привыкаю к игрухе. Но блин все равно с пасами чето не то у меня, да и джой не работает. надо уже как нить товарняки сгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Slaitor: придет.. куда он денется))) он такого точно не пропустит)))

2 Kukuk: а ты подкатывайся правильно и никто те красную не даст)) а игрок тока тот у которого выносливость беспонтовая устает сильно)) вот Криштиану - хоть весь матч им бегай устанет так се))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 WENTWORTH да ну судьи помоему антисемиты, мне постоянно дают красную, почему нет такого према как за майку задержать, умышленное нарушение и дают желтую, а при подкате красная, не по футбольному, да и вообще есть тактика мелкого фола.

 

блин еще е я не увидел в фифе это симуляции,прикольно было бы, тебя держат за майку а ты ба и падаешь и пеналь зарабатываешь.

 

Еще нельзя свою схему делать как в менеджерх, типа хочу отыграться и делаю 5 нападов. а эти свои схемы что они предлагают нах не нужны если по сетке и инету они не юзаются.

 

Нельзя штрафные исполнить шведкой(как роберто карлос делал),и аля сухой лист не сделаешь.

 

Зато хорошо с шифта убрали вратаря, ато случайно нажимаеешь на шифт и жопа.

 

2 Denvar ну тогда ждем тебя и всех твоих знакомых играющих в фифу на первый чамп по 09, уверяю будет интересно и ржачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финты и на клаве вполне реально мутить)) На счет карточек.. я ваше очень редко получаю.. красной еще не получал. Q+D терь более рульный удар гг)) а Z+D так вообще при правильном использовании все залетают..

С момента покупки джоя все пытаюсь научится игратиь на нем.. а он сцук не дает бля)) клава форева :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую сборную предпочтет в новом сезоне?.. Меня че-то Англия больше не удовлетворяет гг)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты