Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Fifa 09

Рекомендуемые сообщения

да всё уж)) прошел понедельник :-) тут х** кого соберешь и сможешь договориться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiFa_09: England 4-1-2-1-2 my team)))

Ты реально эту схему взял или опять поменяешь. Феликс вообще говорит что Зимбабве играть будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании дебюта 09.

 

До первого чампа по фифа09 осталось чуть больше 2ух недель. Судорожно проводят подготовку будущие участники - кто в инете, кто с другом, кто с компом. Тренеровки у некоторых проводятся в секретном режиме, а некоторые уже в подписи указывают команду и схему. Но конечно многих мучает вопрос что из себя представляет игра 09, аля 08 или аля 07.И первый чамп думаю ответит на этот вопрос. Проанализируем игру.

 

Сходства с 08 - это ручные пасы и возможность управлять вратарем.

Сходство с 07 - более реалистичная игра вратарей.

 

Вообще 09 стала еще больше похожа на футбол, чем предыдущие. Учитываются антопрометрические данные игроков, их мощь, скорость, выносливость. Главное более эффективно выбрать команду, подходящую по манере игры.

Попробуем угадать кто какую команду выберет.

Ну не для кого не секрет что есть игроки которые верны всегда своим сборным. НАСТ-Испания,Феликс-Англия,Рулез-Англия,Слейтор-Англия,Садист-Франция. Предположу что Санек выберет Италию, с учетом монотонной игры с вертикальными навесами и точными ударами.Сейвер может выбрать что угодно(но выбор его скорее всего падет на Англию),хотя ему к лицу Германия.

 

Проведем моделирование чампа. Чемпионом станет Санек. За счет сумашедшей реализации моментов мощным Тони,которы будет выигрывать на верху все и вся и подбирать удачные отскоки и рикашеты;и при помощи быстрых Яквинты и Динатале,при слаженной обороне и при бетонированной полузащите - Санек легко выиграет Винера и супер финал.

Вторым станет Слейтор,который хоть может и покажет более зрелищную игру чем санек и может даже тактически переиграет Санька, но в критическиие моменты Тони будет забивать 10 из 9ти, а Джиджи Буффон вытаскивать мертвые мячи.

Третий будет Рулез выигра в у Наста,в решающих эпизодах переломить почти проигранный матч ударами с 30-35 метров Джерардом.

Неудачником станет Садист, который проиграет первые два матча.Феликс скорре всего опять вылетит случайно из-за своих ошибок на Рулезе, предварительно выбив Сейвера. Ну а Кукук сперва по традиции проиграет в почти равном игре Слейтору, а потом в лузерах вылетит от рук Денвера и Ко.

 

Все ждут первого чампа, а первый чамп ждет всех желающих. Особенно ждем Денвера и его друзей и чем больше тем лучше.

 

З.Ы. На работе делать некуй, а комп слабый. Поэтому приходится разминать руки не играя, а тупо набираю текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждите меня........друзей не знаю ну все равно ждите! а где клыки находятся? а то хз ! и время? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренируюся день и ночь в жару и лютый мороз! ша отрабатываю игру не только руками но и ногами.....отрабатываю сверхсекретную тактику придуманую мною еще в далеком 98.......а еще качаю руский каментов! ТРЕПЕЩИТЕ!!!! :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денвер ну Клыки находятся по адресу Б.Хмельницкого 16. начало чампа в 10-00 часов 23 ноября,регистрация с 9 до 10 часов.

 

Ну трепещать должен Слейтор. а мы так чуток бум дрожать.

 

Денвер так ты на джое или клаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утра? на клаве буду настраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да денвер утра,а клаву не сложно настроить, счас даже легче, нет дублирования кнопок. то есть удар можно одной кнопкой а отбор к прмеру другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто.......хорошо шо в воскресенье! время! круто! Вопрос: а потом еще будет чампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все чампы в воскресенье бывают, чтоб людям удобно было, а по поводу чампов будущих, если первый пройдет на ура, то и дальше раз в каждый месяц будут чампы.Главное чтоб фифа по сетке нормально перла. к примеру в 07 ,06, 05 все нормально было, а вот 08 по сетке дерьмово шла, и по 08 было 2 чампа потом отменили. как я в статье указал все ждут что из себя представляет игра 09, аля 08 или аля 07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kukuk: да ты фантазер))) Что значит Феликс выбьет Сейвера?)) когда такое было?)) ЗЫ: себя главное не обидел ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевые геймеры ответьте на пару вопросов:

 

В сетевой игре по прежнему не удается отключить ручное управление пасами\навесами? (тобишь придется ли опять мучатся с патчами?)

И каков уровень вратаря при игре по сетке? (нет ли глюка что он играет на уровне - новичок?)

 

И кстати.. только у меня судья дает АБСУРДНЫЕ офсайды...(Иногда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sapphire : что значит абсурдные офсайды?)) у меня ваще почти никогда не дает офсайды)) а насчет пинка под зад - я думал ты усвоил недавний урок B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. недостаточно)) хочу еще уроков сенсей))

 

Абсурдные: значит когда я с мячом бегу ближе к линии ворот чем последний защитник соперника и при отдаче паса моему игроку который находится между мной и тем защитником (по удаленности от линии ворот) фиксируется офсайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 феликс задай эти вопросы лучше кому нить из фифалиги, ну через аськи ихние, они же по нету играют.кстати уже есть 2 патча для 09, и вот они для игр по нету.хотя лучше спроси у фифалыжников.

 

Таких офсайдов мне никогда не давали, а вот багов все больше и больше, к примеру гол залетает в ворота а дают угловой, или наоборот мяч на перкладину попадает и о чудо проваливается мяч сквозь перккладину и гол, или защитник с мячоом уходит за линию поля и вместо углового гол, в след раз буду специально запсывать эти ситуации)))потом поспеемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра примерно в 14.00 все желающие в клыки на товарищеские матчи по фифе 09.. :dribble: заодно потестим описанные несколькими постами выше проблемы.. :umnik: Saver Kukuk и я будем там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра примерно в 14.00 все желающие в клыки на товарищеские матчи по фифе 09.. :dribble: заодно потестим описанные несколькими постами выше проблемы.. :umnik: Saver Kukuk и я будем там..

С удовольствием,но я работаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели тренировочку.. B)

вылетов за 2 часа небыло.. + админ обнадежил тем что он, запустив сетевую игру на 8 машинах, вылетов также не наблюдал..

"отключение ручных пасов" работает как и в 08..: серверак на офф'ах вступивщий на он'ах..

Игра на нормальной скорости проходит несколько медленне чем при игре с компом.. думаю надо будет играть на быстрой для оптимальной игры..

правда игра в игровухе зачастую проходит не так как дома полулежа за компом.. что выливается в постоянные: :bang: "Руни! суукаа.." "ебаные каряги" и тд.. по крайней мере у меня)) ждем чамп :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели тренировочку.. B)

вылетов за 2 часа небыло.. + админ обнадежил тем что он, запустив сетевую игру на 8 машинах, вылетов также не наблюдал..

"отключение ручных пасов" работает как и в 08..: серверак на офф'ах вступивщий на он'ах..

Игра на нормальной скорости проходит несколько медленне чем при игре с компом.. думаю надо будет играть на быстрой для оптимальной игры..

правда игра в игровухе зачастую проходит не так как дома полулежа за компом.. что выливается в постоянные: :bang: "Руни! суукаа.." "ебаные каряги" и тд.. по крайней мере у меня)) ждем чамп :dribble:

Даже по правилам WCG игра проходит при быстрой скороси.,т.к на ней по локалке матч идет как у тебя с компом на норме.Не понимаю,почему на наших чампах играем на Норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тогда договоримся играть на быстрой скорости. прикольно опять будут много зависеть от игр дома и в гостях. я на онах у компа даже не выигрываю(((( вчера на онах все игры просрал. только фел один раз смог выиграть на онах. кстати показав очень добротный футбол и в обороне и очень креативный индивидуальный в атаке. Но связь супер НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче...Я предлагаю гамать полностью по правилам WCG. Т.е на быстрой скорости,и сделать такую систему,играть не Дом и Выезд,где зависит все от забитых и пропущенных,а игру до двух побед.То есть играть полностью до победы,если нужно то до пенов.Выйграл два матча,прошел дальше,если одну выграл,а одну проиграл,то третий матч решающий.Именно так играют на самом крупном турнире.Я не кого не прошу играть на онах,хотя сам решил что буду играть именно на них,пусть будет на вашей совести :).Кто за?

P.S

Кто смотрел финал WCG 2008 по фифе?кому интересно качайте с www.goodgame.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Slaitor: в принципе я с тобой согласен в плане игры на быстрой скорости а вот насчет 2-ух побед даж не знаю.. идея неплохая но как решать кто когда играет дома а кто в гостях если например 3 матча нужно будет? тупо монеткой? Я предлагаю вынести этот вопрос на голосование.. тут на форуме решим кто за, а кто против такой структуры.. Высказывайтесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Slaitor: в принципе я с тобой согласен в плане игры на быстрой скорости а вот насчет 2-ух побед даж не знаю.. идея неплохая но как решать кто когда играет дома а кто в гостях если например 3 матча нужно будет? тупо монеткой? Я предлагаю вынести этот вопрос на голосование.. тут на форуме решим кто за, а кто против такой структуры.. Высказывайтесь.....

А тебе не все равно,дома или в гостях,забитые и пропущенные не считаються.А по правилам гамают на Бай Арене,и в солнечный день.(Все равно не на своем стадионе гамаешь):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты