Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Fifa 09

Рекомендуемые сообщения

Англия форэва))Робинзон и Невил рулят ))Всегда за англию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Феликс а чем тя Англия не устраивает по моему Рейтингу они самые самые. Хотя если честно хотелось бы поиграть Россией. Она в 09 как никогда сильна. Жаль тока Жиркова слабым сделали. А так если не Россией то точно Англией играть буду. Жаль Нигерии нету(((((( И клубы юзать нельзя. Так бы все увидили мощь моего Барнета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sapphire : кто те не дает учиться?)))

2 Kukuk: всю мощь твоего Барнета? :D при условии что ты основной состав менять не будешь?))

Я Бразилией буду играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сейвер думаю что после первго же товарняка ты поменяешь свою сборную обезьян на что нить поприличнее.

 

кстати есть вариант чтоб ускорить игры в лузерах. так делается на многих чампах. если в винерах играют два матча то в лузерах тока один матч, и по этому матчу определяют победителя. плюс винера меньше ждут лузеров. Минус лузера быстро вылетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Бразилия нравится), у Англии хоть скорость и есть но они не такие дерзкие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за Францию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у каво русификатор на ФИФА 09 ? пожалуйста выкладите он вроде не многа весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nitrium поищи на fifarus.ru на форуме там в теме прокачка FIFA09 много есть различных утилитов и патчей там найдешь.

 

Не пойму и чем же вам Бразилы нравятся. Один мне доказывал что там Пато просто зверь посмарел слабее Кержа даже.

 

Кстате по поводу дерзости то самые деркие игроки как в 07 как в 08 и также в 09 ИМХо конечно это Волкот и Леннон.

 

Теперь по поводу игры. Реально кроме скорости больше ничего не ощущаю(ну запас сил конечно но тока у игроков со скилом менее 60).а Так удары почти одинаковые у меня игроки с точностью удара 20 также издали забивают как и Руни(может руки кривые). А вратари вообще ппц. у меня счас в Барнете стоит вратарь 88 скилл, а мячи пропускаю как при старом вратаре с 54ым уровнем. У вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить... я на фифу установил патч который меняет управу на нормальную, а как с управой будет на чампе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Denvar . Ну на чампе все будет также как дома, придешь сядешь за комп и вручную(без патча) наберешь нужные кнопки и все играть. Перед каждым матчем бушь проверять управление и настройки. а то бывало начнешь играть а у тя управление прошлого игрока и сразу выходишь из игры а многим это не особо нравится.

 

Блин я тоже этот патч установил, все вроде гуд, но опять нажимая левый шифт вратаря вызываешь, а я как поянл лучше пусть сам комп играет на воротах чем я. ну так вот жду встречи с сейвером когда у него можно будет лицуху скачать. и товары провести. хочу увидеть как играют люди. Комп здеь очень слабый по сравнению с 08.В 08 сильнее был. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09 фифу с компом вообще не играл. Весь тренинг происходит в онлайне, пока не проигрывал :shuffle:

 

2 Denvar . Играй на геймпаде там по стандартке норм управления и никаких патчей не надо, все с ним просто на чампе: сел/ джой воткнул в USB/ сыграл/ победил / джой забрал / встал.

Ну и играть удобнее я с геймпадом с проэволюшена 4 не расстаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NasT

ну нащет проэволюшина да ты прав я помоему ни разу на клаве ни играл в него а вот в фифу мммммм надо на джое пробовать........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nast: сел/ джой воткнул в USB/ сыграл/ победил / джой забрал / встал. :rolleyes: ты прям рассказал мой план на первый чамп по 09-ой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kukuk А че за лицуха у сейвера? :D

В четверг с сейвером подъезжайте после 16..

Он конечно же уже обхвастался тебе как меня обыгрывал)) так вот он все врет B) , я играл в первый раз тогда, а он целыми днями задротствовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sapphire: настоящему профи это не помеха ;) скажи спасибо что я ему счета не говорил))) эт я поскромничал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d@ch*fangs(30)RUS

Вот это хорошая новость, все ушел трениться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Феликс. а что говорить то если на моих глазах дважды разгромил кое кто кое кого. а как я сыграл с кое с кем не буду говорить обидется могут.

 

Ну чтож 23 первый чамп. админ говорит что все ок, проверял.нужно и нам товарняки сгонять в клыках чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Феликс. а что говорить то если на моих глазах дважды разгромил кое кто кое кого. а как я сыграл с кое с кем не буду говорить обидется могут.

 

Ну чтож 23 первый чамп. админ говорит что все ок, проверял.нужно и нам товарняки сгонять в клыках чтоли.

Да,я толко за.Надо схлестнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Слейтор, как понять схлеснутся. встретится? или сыграть на чампе? или товарнияки? як пi твому не баче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kukuk: я не обижусь..)) можешь сказать)) просто я тот матч не считаю за полноценный)) это так, проверка на прочностЬ ,репетиция, подготовка называй как хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нуб хули я признаю ^_^ . Сейвер меня тока так нагинает, после матчей с ним только плакаться в платочек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клыках с Слайтером заходил, Андрюха (админ) предложил как нибуть до чампа, после 9 вечера подъехать и потестить фифу со всякими изменениями в управление, тактике и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за)) когда именно? может вот на днях? пока выходные у всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сейвер нуу тогда считай что проверку на прочность ты не прошел, репитиция провалена и подготовку нужно заново делать. А вот не признаю это не серьезно. Это товарищеский матч и результат так для себя.главное понять свои ошибки.

 

2 ВСЕМ ну давайте или в понедельник или во вторник после 21-00, встретимся лучше конечно в понедельник. ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты