Перейти к содержанию

Wi-fi


fors

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ
приходите ко мне... по цене договоримся как и сколько. скорости всем хватит почти 3 мб/с туда и обратно.
Куда и зачем приходить, подробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Куликова один добрый человек раздовал инет всем желающим потом точка кудато пропала, а кочало отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Куликова один добрый человек раздовал инет всем желающим потом точка кудато пропала, а кочало отлично.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю несколько точек в цнтре города не защищенных... скорость отличная 1-4 мбит......

Место не скажу, а то слишком много желающих будет, глядишь прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруем чужой инет ?
Не воруем а пользуемся случаем. Еслиб хозяев точек это волновало то защиту бы включили.

 

Я тоже их знаю)
Их все знают и все молчат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а в чем проблема например воспользоваться защищеной точкой доступа! Например побрутить ключик к точки! Или всех интересует только халявные не защищенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная точка доступа находится на остановке по дороге от Стрелецкого поста гаи в г.Нариманов. Радар соединён с газелькой, где сидят злыдни, вай файем и имеет имя NET. Сегодня только успел посканить рядом, ткнуться не было времени. Тестировал радар детектор и случайно наткнулся на эту фишку со своего КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная точка доступа находится на остановке по дороге от Стрелецкого поста гаи в г.Нариманов.
А что с той точки взять? Выхода в инет то у них нет наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmei555

ну если WEP, то еще можно попробовать, но крякнуть WPA/WPA2.... Ты сам то хоть раз пробовал?

Я и говорю про wep! Пробовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня с работы ловятся две халявные ТД, их и пользую, зачем брутить еще десяток левых, запароленных и не очень - это вопрос. Закачка в среднем ~40 кбит/с. Мне хватает..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с работы ловятся две халявные ТД, их и пользую, зачем брутить еще десяток левых, запароленных и не очень - это вопрос. Закачка в среднем ~40 кбит/с. Мне хватает..
Мне кажется ты чего-то не дописал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вот ребята вам еще одна точка халявы около АВИРа прям садитесь напртив двери на заборчик и под соединяйтесь.. без паролей и без нечего и скорость нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ребята вам еще одна точка халявы около АВИРа прям садитесь напртив двери на заборчик и под соединяйтесь.. без паролей и без нечего и скорость нормальная.

Вот это новость!!!

Зря озвучил, прикроют халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за полезные адреса. а то после практически полностью халявного Питера, и не знаю, куда в Астрахани с нетбуком приткнуться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...