Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Без него скучно, читать некого(((

У него все сообщения в одном ключе - вы все не умеете ездить, в зеркала не смотрите, один я молодец, четкий гонщик. Ну, + еще ролики своей езды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

воздух жок..

и я свою сжёг :)

Рвануть назад НА МОСТ и давить-давить-давить - это ручной тормоз прокладки между сиденьем и рулем...

Если бы скатился вниз (всё равно вперед или назад) я бы понял, но в данной ситуации - врубил заднюю и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел видео еще раз повнимательнее. Сначала он заглох. Потом дизель запустился, но в обратную сторону(такое с ними иногда случается), водила тронулся и тут-же дал по тормозам, поняв, что едет не туда. но тормоза не выдержали и машину понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я свою сжёг :)

Рвануть назад НА МОСТ и давить-давить-давить - это ручной тормоз прокладки между сиденьем и рулем...

Если бы скатился вниз (всё равно вперед или назад) я бы понял, но в данной ситуации - врубил заднюю и понеслась...

Да откуда ты знаешь, что там было на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел видео еще раз повнимательнее. Сначала он заглох. Потом дизель запустился, но в обратную сторону(такое с ними иногда случается), водила тронулся и тут-же дал по тормозам, поняв, что едет не туда. но тормоза не выдержали и машину понесло...

на таких машинах сцепления нет что-ли??автомат стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких машинах сцепления нет что-ли??автомат стоит??

На таких старых машинах сцепление то есть, то нет, а коробку скорее всего заклинило от рывка в обратную сторону. Недавно ездил с другом в Москву на грузовом МАНе, по дороге пропало сцепление- трубка перетёрлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да откуда ты знаешь, что там было на самом деле?

Видео смотрел как и все. Если на машине нет сцепухи, дизель в обратку заводится, в общем неуправляемое авто - то какой вывод еще надо делать? Прокладка между сидением и рулем - подлежит замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и есть.

Да, да. Во всем городе ездить умеют тока Король, Йогурт и низколетающий Фин... Когда вы все втроем встретитесь, страшно даже представить, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без короля в этой ветке форума стало скучно, очень часто он писал толковые вещи, а юмор у него своеобразный не всем понятен.

Не хорошо модерам самоутверждаться таким образом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без короля в этой ветке форума стало скучно, очень часто он писал толковые вещи, а юмор у него своеобразный не всем понятен.

Не хорошо модерам самоутверждаться таким образом.

я ему предложил вернуться, а он ни в какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотнички... возле Бударино

Так, внедорожник же, он и боком умеет ездить...

Напомню владельцам таких автомобилей  "Чем больше шкаф, тем громче падает!" и перед тем как выехать на трассу вспоминайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Чем больше шкаф, тем громче падает!"

А у нас говорят по старинке - чем больше автомобиль, тем дальше идти за трактором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...